Гость
Статьи
Мужчины, ваше мнение о …

Мужчины, ваше мнение о женских растяжках?

Если фигурка хорошенькая, но присутствуют растяжки, это сильно в ваших глазах портит девушку? Может изменить ваши чувства к ней?

???
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нет."

Гость
#2

"смотря какие. если незаметных пара полосочек где-нибудь это одно, а когда все сиськи ими уделаны, живот там или бедра, то это отвратно, смотрятся как какие-то сизые морщины, крайне неприятно лицезреть а тем более спать с таким. даже хуже жира и целлюлита. "

#3

"[quote=" "]смотря какие. если незаметных пара полосочек где-нибудь это одно, а когда все сиськи ими уделаны, живот там или бедра, то это отвратно, смотрятся как какие-то сизые морщины, крайне неприятно лицезреть а тем более спать с таким. даже хуже жира и целлюлита.[\/quote]\n
писала девушка)"

мать твою
#4

"[quote="Леллу"]писала девушка)[\/quote]\n
Причем жирная и целлюлитная!"

Гость
#5

"нормальный мужик все поймет,ведь любимая ребеночка подарила.\n
ну а имбицилы пусть лесом идут"

Мальтийская болонка
#6

"У меня после родов на стройной фигуре растяжки, самые ужасные на попе и груди (на животе нет, как ни странно). Белые такие стрии. Муж не замечает. Спрашивала его, может, убрать хирургически (лазер) - ерунда, говорит. Когда растяжки красные - это жесть, а белые... По-моему так и есть - ерунда. Целлюлит вот появился немного - это больше огорчает, правда. Хотя я 42 размера и 25 лет! "

Гость
#7

Девы, а зачем спрашивать вообще про растяжки? Зачем вообще привлекать мужское внимание к дефектам внешности? Они бы и знать не знали, что это такое, считали бы это должным, но нет, надо же пальцем показать и сказать "ааа, я уродина!" Мужики - существа простые. Как им говорят, они так и думают.

Игорь
#8

Очень сексуально и женственно, куда интереснее чем матовое совершенно одноцветная кожа...

Гость
#9
Игорь

Очень сексуально и женственно, куда интереснее чем матовое совершенно одноцветная кожа...

вы под микроскопом дам рассматриваете?

Игорь
#10
Гость

вы под микроскопом дам рассматриваете?

Ммм... Да, я почти все и всех рассматриваю как под микроскопом, а еще у некоторых дам на поянице по обе стороны от позвоночника бывают впадинки, тоже весьма сексуально.

Гость
#11

Странно спрашивать мнение мужчин на женском сайте, где мужчины не водятся.

Гость
#12
Игорь

Ммм... Да, я почти все и всех рассматриваю как под микроскопом, а еще у некоторых дам на поянице по обе стороны от позвоночника бывают впадинки, тоже весьма сексуально.

Не у некоторых, а у всех, это особенности строение скелета. Такие ямочки называются Ямочки Венеры:)

Мальтийская болонка
#13
Гость

Не у некоторых, а у всех, это особенности строение скелета. Такие ямочки называются Ямочки Венеры:)

У меня такие)) думала, у всех они! А что это значит?

Гость
#14

Автор ,вы дурочка совсем у здешних недочеловчеков самцовского роду спрашивать такие вещи? Хоте объективное мнение получить- В реале спрашивайте

Гость
#15

растяжки бывают у женщин от родов, шрамы бывают у мужчин от боев. все дальше сами думайте какое мнение тут адекватно и какого мнения можно быть о растяжках на человеке, который пожертвовал своим телом ,чтоб родить ребенка

Гость
#16
???

Если фигурка хорошенькая, но присутствуют растяжки, это сильно в ваших глазах портит девушку? Может изменить ваши чувства к ней?

1) Не портит. 2) Не может. Я удовлетворил ваш интерес? :)

Анамаличка Пакусяка
#17
Игорь

Ммм... Да, я почти все и всех рассматриваю как под микроскопом, а еще у некоторых дам на поянице по обе стороны от позвоночника бывают впадинки, тоже весьма сексуально.

у меня такие ямочки и ничего сексуального в этом не вижу.

???
#18
Леллу

писала девушка)

и мне так показалось)

???
#19
Гость

Девы, а зачем спрашивать вообще про растяжки? Зачем вообще привлекать мужское внимание к дефектам внешности? Они бы и знать не знали, что это такое, считали бы это должным, но нет, надо же пальцем показать и сказать "ааа, я уродина!" Мужики - существа простые. Как им говорят, они так и думают.

В чём-то да, но они же не слепые, и конечно видят их! Вот и интересно, что анонимно могут поведать!

???
#20
Игорь

Ммм... Да, я почти все и всех рассматриваю как под микроскопом, а еще у некоторых дам на поянице по обе стороны от позвоночника бывают впадинки, тоже весьма сексуально.

это да..

???
#21
Гость

Странно спрашивать мнение мужчин на женском сайте, где мужчины не водятся.

хах)) где же как не здесь, они таки "водятся"!!

макаронина
#22

А у мужчин тоже бывают растяжки, да еще какие уродские..бее

???
#23
Гость

Автор ,вы дурочка совсем у здешних недочеловчеков самцовского роду спрашивать такие вещи? Хоте объективное мнение получить- В реале спрашивайте

Уважаемый гость, дело в том что прямо никто не скажет как на самом деле относится к этой проблеме! Вот!

???
#24
Гость

1) Не портит. 2) Не может. Я удовлетворил ваш интерес? :)

))) О да, спасибо!

???
#25
макаронина

А у мужчин тоже бывают растяжки, да еще какие уродские..бее

хм..а у них то от чего? ожирение? у них ведь кожа поплотней!

Елена
#26

У них бывают от толстения/ худения. У меня посла родов растяжек нет. А у моего первого мужа были хотя и молодой был и стройный. Я над ним чуток прикалывалась кто из нас рожал. А вообще на пляже насмотрелась столько ужасных мужских тел с растяжками...и все живут себе счастливо и в ус не дуют. Так что и вы, девочки, расслабьтесь :-)

Гость
#27
???

хм..а у них то от чего? ожирение? у них ведь кожа поплотней!

иногда после качалки бывает или от быстрого роста в юности

Светлана
#28

С растяжками надо бороться обязательно. Кто-то из мужчин промолчит, они все понимают, ребеночка родила. и т.д. Девушки конкуренция на тройку лет помоложе и все, любовь...не надо прикрываться занятостью и спрашивать своего мужчину..? как тебе это :-(, Я тоже родила ребенка, сейчас есть передовые технологии, лазерные шлифовки. Обратилась к знакомой подружке, она прошла пять процедур фракционных шлифовок, в клинике Лазеро Концепт на метро Аэропорт. Результат мне понравился. Хочется что бы все стали красивые, всем помочь, ни какой памяти о растяжках на животе и груди. Нет дефектов, и нет вопросов. Стройным и красивым, везде внимание и уважение.

???
#29
Светлана

С растяжками надо бороться обязательно. Кто-то из мужчин промолчит, они все понимают, ребеночка родила. и т.д. Девушки конкуренция на тройку лет помоложе и все, любовь...не надо прикрываться занятостью и спрашивать своего мужчину..? как тебе это :-(, Я тоже родила ребенка, сейчас есть передовые технологии, лазерные шлифовки. Обратилась к знакомой подружке, она прошла пять процедур фракционных шлифовок, в клинике Лазеро Концепт на метро Аэропорт. Результат мне понравился. Хочется что бы все стали красивые, всем помочь, ни какой памяти о растяжках на животе и груди. Нет дефектов, и нет вопросов. Стройным и красивым, везде внимание и уважение.

Я бы с удовольствием убрала бы их, знать бы что точно поможет, а не просто деньги выбросить!!

Спасибо! Почитаю, подумаю! Изменить это очень сильно хочу!!

Гость
#30
Светлана

С растяжками надо бороться обязательно. Кто-то из мужчин промолчит, они все понимают, ребеночка родила. и т.д. Девушки конкуренция на тройку лет помоложе и все, любовь...не надо прикрываться занятостью и спрашивать своего мужчину..? как тебе это :-(, Я тоже родила ребенка, сейчас есть передовые технологии, лазерные шлифовки. Обратилась к знакомой подружке, она прошла пять процедур фракционных шлифовок, в клинике Лазеро Концепт на метро Аэропорт. Результат мне понравился. Хочется что бы все стали красивые, всем помочь, ни какой памяти о растяжках на животе и груди. Нет дефектов, и нет вопросов. Стройным и красивым, везде внимание и уважение.

Сколько вам платят за рекламу?

Анчоус
#31

в последнее время и у мужиков полно растяжек стало. По-моему они ваще не парятся о них

Юлик
#32
Анчоус

в последнее время и у мужиков полно растяжек стало. По-моему они ваще не парятся о них

У моего молодого человека попа вся в растяжках.
Я не из тех, кто в волосатом теле будет растяжки высматривать, но их ооочень много. Тоже думала, что только женщины таким страдают. Но у меня их почти нет, по сравнению с ним)

Лена
#33

Девушки, относитесь проще к этому) Растяжки могут быть и у стройных, это конечно дефект кожи, но зацикливаться не надо, тем более в наше время столько средств. У меня жена био-ойлом мажет растяжки, сейчас уже мы оба практически и не замечаем их, уменьшились.

Карина
#34

Мне 20,у меня растяжки появились после того,как в 16 я резко поправилась,два года после их появления не ездила на море, не носила короткие шорты...затем очень сильно похудела,но несмотря на то,что сейчас я стройная и подтянутая,растяжки все равно очень заметны,боялась знакомиться с молодыми людьми,но сейчас встречаясь с парнем на 2 года младше меня,спортивным и красивым,с чистым телом без единого изъяна...до меня у него были стройные девушки без растяжек,но меня он очень любит и другие девушки ему неинтересны,на вопрос "Тебя не смущают мои растяжки" отвечает "Я к ним привык и не замечают,к тому же я в восторге от твоей фигуры"

Карина
#34

Мне 20,у меня растяжки появились после того,как в 16 я резко поправилась,два года после их появления не ездила на море, не носила короткие шорты...затем очень сильно похудела,но несмотря на то,что сейчас я стройная и подтянутая,растяжки все равно очень заметны,боялась знакомиться с молодыми людьми,но сейчас встречаясь с парнем на 2 года младше меня,спортивным и красивым,с чистым телом без единого изъяна...до меня у него были стройные девушки без растяжек,но меня он очень любит и другие девушки ему неинтересны,на вопрос "Тебя не смущают мои растяжки" отвечает "Я к ним привык и не замечают,к тому же я в восторге от твоей фигуры"

Твой нежный ангел
#34

Девушки, я с вас в шоке) Как можно стесняться растяжек? Это как минимум нормально, как максимум -красиво(мне нравится очень, но у меня их практически нет(().

Настя
#35

они бывают еще от проблем с щитовидкой

#36
???

Если фигурка хорошенькая, но присутствуют растяжки, это сильно в ваших глазах портит девушку? Может изменить ваши чувства к ней?

У меня жена захотела похудеть, у нее была приятная полнота, после похудания, на ней всё обвисло и лицо и тело и стало выглядеть ужасно, так как её конституция не позволяет таким женщинам худеть.

Карина
#37
Гость

иногда после качалки бывает или от быстрого роста в юности

Мне 13 лет и у меня от очень быстрого роста ростяжки(184) на бёдрах, и я считаю что это очень некрасиво(((

Гость
#40
Твой нежный ангел

Девушки, я с вас в шоке) Как можно стесняться растяжек? Это как минимум нормально, как максимум -красиво(мне нравится очень, но у меня их практически нет(().

То есть,даже если у девушки вся грудь в ярко красных растяжках?😂

Гость
#41

Очень нравятся расстяжки на попе у девушек, я не знаю почему но это сексуально, особенно на загорелой коже.

Гость
#42

мне нравятся растяжки, когда сиськи растут это естественно, главное натуральная грудь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: