Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Какие лучше? Какие побочки? Нужно похудеть очень быстро, хожу на фитнес 4-5 раз в неделю после НГ, не ем после 6 вечера, но этого мало. Прошу комментарии только по теме. Про вред таблеток не надо писать. Заранее спасибо.

Худеющая
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите лучше Л-карнитин. И перед тренировкой принимайте. Он жир сжигает. А таблетки.... Ну купите зеленый кофе в таблетках

#2

Хотя, вы так загнетесь. ИМХО. После шести не кушать-это клише. Быстрое похудение -вред для организма.

Елена
#3

Если вы будете ходить в спорт зал, а после этого приходить домой и есть жаренную картошку, то быстрое похудение вам не светит. Питание свое обязательно пересмотрите. Из таблеток, со своего опыта могу посоветовать Редуксин. В первый месяц в ним я бросила 6 килограмм, во второй месяц 5 килограмм. А удержать вес потом- это только дело техники. :-)

Ольга
#4

А тему про Редуксин... Вот тут видео гляньте, как народ худеет на редуксине:http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Думаю, если соблюдать инструкцию и правильно питаться, то у любого могут быть такие классные результаты похудения.

#5

Насчет таблеток не знаю, но мне например в зале элькар советовали как жиросжигатель. Хорошо помог. Я и сейчас хожу на занятия ,его принимаю. Но этот препарат в отличие от таблеток, налаживает обмен веществ всего организма и худеют с ним постепенно, обязательно сочетая с физической нагрузкой.

#6
IkrinkaU

Насчет таблеток не знаю, но мне например в зале элькар советовали как жиросжигатель. Хорошо помог. Я и сейчас хожу на занятия ,его принимаю. Но этот препарат в отличие от таблеток, налаживает обмен веществ всего организма и худеют с ним постепенно, обязательно сочетая с физической нагрузкой.

Мне его сейчас порекомендовали. Сказали за пол часа до тренировки принимать, а вот в какой дозе и продолжительность приема не сказали. Вы как пили?

#7
savoska

Мне его сейчас порекомендовали. Сказали за пол часа до тренировки принимать, а вот в какой дозе и продолжительность приема не сказали. Вы как пили?

Я его принимала курсами по несколько недель. 6 недель принимаете, 2 недели перерыв, потом снова 6 недель курс. Принимала по пол чайной ложки.

Олеся
#8
Елена

Если вы будете ходить в спорт зал, а после этого приходить домой и есть жаренную картошку, то быстрое похудение вам не светит. Питание свое обязательно пересмотрите. Из таблеток, со своего опыта могу посоветовать Редуксин. В первый месяц в ним я бросила 6 килограмм, во второй месяц 5 килограмм. А удержать вес потом- это только дело техники. :-)

Я худела с редуксином. Врагу такого не пожелаешь. Начала на

ура, в первую неделю скинула почти два кг, а потом началось Голова

раскалывается, тошнота, рвота, короче полный ужас! Это редуксин в европейских

странах даже запрещен, не понимаю как его у нас продают!!! Только не с помощью этих таблов худеть((( Если, конечно, ы не поставили себе цель угробить

собственное здоровье)))

Изабель
#9
Олеся

Я худела с редуксином. Врагу такого не пожелаешь. Начала на

ура, в первую неделю скинула почти два кг, а потом началось? Голова

раскалывается, тошнота, рвота, короче полный ужас!

Вы не пробовали уменьшить дозировку? Кроме того побочные могут быть, но они потом проходят.Зачем вы возмущаетесь,ч то от него побочки, если в инструкции про это четко написано, что да, они могут быть? И вы должны были быть к этому готовы. Кроме того видимо еще принимали Редуксин без назначения врача, да?

Майли
#10
Изабель

Кроме того видимо еще принимали Редуксин без назначения врача, да?

Я бы не прочь Редуксин попить, но где бы найти этого врача, чтбы был толковый и с опытом лечения лишнего веса? мне моя врач сказала только одно: "Меньше ешь и похудеешь". А если оно не худеется?

Изабель
#11
Майли

Я бы не прочь Редуксин попить, но где бы найти этого врача, чтбы был толковый и с опытом лечения лишнего веса? мне моя врач сказала только одно: "Меньше ешь и похудеешь". А если оно не худеется?

Сейчас в России проходит программа безопасного похудения. Называется Примавера. В эту программу подключены врачи из многих городов. Попробуйте на сайте: http://primavera.pro/ записаться на прием к врачу. Уверена, что попадете к хорошему специалисту.

Аля
#12

Попробуйте " Витаклин",моя подруга похудела за месяц на 9 кг,никаких побочных эффектов не было,как она говорила.Состав у него растительный.Подруга была довольна результатом)

Виктория
#13
Изабель

Вы не пробовали уменьшить дозировку? Кроме того побочные могут быть, но они потом проходят.Зачем вы возмущаетесь,ч то от него побочки, если в инструкции про это четко написано, что да, они могут быть? И вы должны были быть к этому готовы. Кроме того видимо еще принимали Редуксин без назначения врача, да?

Вот кстати статья про сидутрамин и про редуксин. Так что мне кажется, что много того что пишут про запрет сибутрамина-фигня: http://reduxin.pro/publikatsii/issledovanie-statusa-sibutram​ina-v-mire/

Гость
#14

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Анастасия
#15

Я тоже начала принимать таблетки для похудения Витаклин. Пока все хорошо)) Уже 2 недели пью.На весы пока не встаю но по себе чувствую что мне становится легче)

Юлия
#16

Девченки есть очень хорошие капсулы для похудения "Скини боди". Они действительно работают. Сжигают сжир и вес обратно не возвращается. Причем когда их принимаешь не нужно соблюдать строгую диету. Они также нормализут давление, прибавляют сил и энергии, выводят шлаки из организма. Я когда их начала принимать, вес таял на глазах. Причем работа у меня сидячая, не очень много бегать приходится. У меня есть экспертиза на их состав, могу выслать на электронку кому интересно. В их состав входят только натуральные компоненты растительных трав! Кому интересно, пройдите по ссылке там можно заказать и почетать о продукте. Ну нужно через переводчик переводить, там все на английском. http://nfhfctyrj050589.SkinnyFiberRetail.com

#17
Худеющая

Какие лучше? Какие побочки? Нужно похудеть очень быстро, хожу на фитнес 4-5 раз в неделю после НГ, не ем после 6 вечера, но этого мало. Прошу комментарии только по теме. Про вред таблеток не надо писать. Заранее спасибо.

Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Гость
#18
Майли

Я бы не прочь Редуксин попить, но где бы найти этого врача, чтбы был толковый и с опытом лечения лишнего веса? мне моя врач сказала только одно: "Меньше ешь и похудеешь". А если оно не худеется?

Такой врач называется эндокринолог. Сдаёте анализы и получаете рецепт. Может вам не нужен Редуксин.Я его пью, но пока не похудела

Юлия
#19

Я выше писала про капсулы "скини боди"!!! Девочки это просто панацея нашего века. От них реально худееш и побочек нет!!! Пробуйте не пожалеете!!! Сама сейчас принимаю

Инга
#20
Гость

Такой врач называется эндокринолог. Сдаёте анализы и получаете рецепт. Может вам не нужен Редуксин.Я его пью, но пока не похудела

Может что-то не так делаете? потому что я вот только закончила пить упаковку Редуксина. За месяц отвес 6,5 кило. Боялась, что побочные будут, но как-то все нормально проходит, никаких неприятных последствий пока нет.

Малина
#21
Инга

Может что-то не так делаете? потому что я вот только закончила пить упаковку Редуксина. За месяц отвес 6,5 кило. Боялась, что побочные будут, но как-то все нормально проходит, никаких неприятных последствий пока нет.

А если получился пропуск Редуксина, ничего плохого от этого не будет? А то забыла сегодня выпить его.:-(

Инга
#22
Малина

А если получился пропуск Редуксина, ничего плохого от этого не будет? А то забыла сегодня выпить его.:-(

Не думаю, что будет что-то плохое. Ведь редуксин нужен только для того, чтобы помочь вам контролировать свой аппетит. И я по себе заметила, что у него по-моему пролонгированное действие, т.е. даже если ты его не пьешь, то еще несколько дней ты ощущаешь его действие.

Мирта
#23

А я хочу какой-то жиросжигатель попробовать. Подскажите что-то по этому вопросуюю

наташка
#24
Инга

Не думаю, что будет что-то плохое. Ведь редуксин нужен только для того, чтобы помочь вам контролировать свой аппетит. И я по себе заметила, что у него по-моему пролонгированное действие, т.е. даже если ты его не пьешь, то еще несколько дней ты ощущаешь его действие.

Т.е. по большому счету, редуксин не обязательно пить каждый день? Так получается?

Инга
#25
наташка

Т.е. по большому счету, редуксин не обязательно пить каждый день? Так получается?

В принципе да...Редуксин нужен только для того, чтобы помочь человеку бороться с обжорством. У кого-то оно сильнее, у кого-то слабее. Вот и получается что у каждого должен быть свой режим приема.

Бирюкова
#28

Борюсь с лишним весом достаточно давно. Но я не из тех людей кто после работы может сбегать в бассейн или в спортзал, наверное ленивая в этом отношении. Да и комплексов многовато. Ну вот...решила худеть при помощи всяких пилюль. Пробовала разные таблетки, из последних ксеналтен. Самые по-моему безопасные. Побочек вообще не увидела, и похудеть получилось нормально.

Карелия
#29

Купила веса, теперь стою на них круглыми сутками. Зачем сделала себе такой подарок не знаю. У меня скоро крыша уедет ,почему с диетами так худеешь медленно. Уже во многом себе отказываю, и все равно вес не уходит.

Amiga
#30

Никакие таблетки никогда не пила, и боюсь. Они вредят только организму

Валерия
#31
Карелия

Купила веса, теперь стою на них круглыми сутками. Зачем сделала себе такой подарок не знаю. У меня скоро крыша уедет ,почему с диетами так худеешь медленно. Уже во многом себе отказываю, и все равно вес не уходит.

Подключите к такому питанию ксеналтен и будете довольны. Я поняла уже, что бы похудеть нужно вообще ничего не есть. Выбрала для себя таблетки безопасные и начала так бороться с лишним весом. Вы знаете, так намного проще.

#32
Мирта

А я хочу какой-то жиросжигатель попробовать. Подскажите что-то по этому вопросуюю

Я не знаю где что заказывать, поэтому пошла в аптеку и взяла Элькар. Это тот же Л-карнитин, только в жидком виде. Записалась в тренажерку 3 раза в неделю, перед тренировкой выпиваю 2 ложки Элькара. Потею во время тренировку гораздо больше, чем обычно, мне нравится.

Анна
#33

Здравствуйте. Я сама когда-то выбирала таблетки) моя история похудения и отзыв http://irecommend.ru/content/kak-mne-udalos-pokhudet-s-kapsulami-lishou

Гость
#34
Аля

Попробуйте " Витаклин",моя подруга похудела за месяц на 9 кг,никаких побочных эффектов не было,как она говорила.Состав у него растительный.Подруга была довольна результатом)

Галина
#35
Гость

Я тоже с "Витаклином" худела. Очень довольна осталась, ушло 9 кг.

Оля
#36

Я не так быстро как все, но таки за 4 месяца я смогла на Витаклине это сделать. Минус 15 кг. Мне хватит. Довольна не то слово.

Гость
#37

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#38

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: