Гость
Статьи
Рыбные места для …

Рыбные места для поиска мужчин.

Где рыбные места для поиска мужчин? В самом слове подсказка: если мы рыбачки, и нам надо поймать рыбку, куда мы пойдем? Туда где много рыбы и мало рыбаков! Вот с этой точки зрения, типовые места …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

То, что женщина моется в мужском отделении, не значит, что она спит со всеми подряд.

Вспоминается фильм "гараж". Напишите справку, что я ночь провела на заседании гаражного кооператива в присутствии 32 свидетелей. - Свидетелей чего?

Я так думаю
#52

Как же женщины любят все усложнять .
Сколько хожу в пабы-бары-клубы ни разу не видел что бы с красивой адекватной ( ведущей себя так как и положено себя вести в таком заведении - получающей удовольствие от нахождения в этом месте ) девушкой там не пытались бы знакомиться .
Одно но - не надо рассчитывать что вы с первого раза там встретите принца . Второй момент : в такого рода заведениях от 50 % посетителей - завсегдатаи . Часть из них бабники . Знакомятся в первую очередь они .
Остальные 50 % - те кто пришел по поводу какого либо события . Эти знакомятся реже и как правило после того как наберутся смелости под воздействием алкоголя .
Напиваться в таком заведении не обязательно . Хожу активно уже лет 10 . Я не пьющий . Беру там либо коктейли безалкогольные либо воду .
Что обязательно в таком заведении - хорошее настроение и чувство меры .

616
#53

Извините, это в каком колхозе женщин пускают в мужскую раздевалку? Сколько хожу, такого беспредела не видел

Саня
#54
616

Извините, это в каком колхозе женщин пускают в мужскую раздевалку? Сколько хожу, такого беспредела не видел

Пускают по вызову

Гость
#55
616

Извините, это в каком колхозе женщин пускают в мужскую раздевалку? Сколько хожу, такого беспредела не видел

Типовая ситуация много где. Гораздо забавнее, когда папы сидят в женских. Жаль, я не могу ссылки предоставить. :)
Цитата: "И я все равно настаиваю, что мне неприятно рядом со своей полуголой девочкой, которая очень скоро станет девушкой, среди других более взрослых девушек, наблюдадать наглых мужиков, которым по барабану чуства других детей, когда девочки иногда сидят и ждут, чтобы переодется, а папашка и не собирается выходить, и даже не замечает, что ребенок ждет этой возможности, думает , что девочка сидит, потому что ей делать нечего, или вообще ничего не думает, потому что кроме своей девочки ему на все наплевать!"

Гость
#56

Все полная фигня и не поможет. С ребенком единственная возможность знакомства - это интернет. Потому что аленя можно найти среди миллиона. И никогда среди десятка-другого мужиков в перечисленных в теме местах. Из которых 90% женаты, а 10% как черт ладана боятся ***

Саня
#57
Гость

Типовая ситуация много где. Гораздо забавнее, когда папы сидят в женских. Жаль, я не могу ссылки предоставить. :)
Цитата: "И я все равно настаиваю, что мне неприятно рядом со своей полуголой девочкой, которая очень скоро станет девушкой, среди других более взрослых девушек, наблюдадать наглых мужиков, которым по барабану чуства других детей, когда девочки иногда сидят и ждут, чтобы переодется, а папашка и не собирается выходить, и даже не замечает, что ребенок ждет этой возможности, думает , что девочка сидит, потому что ей делать нечего, или вообще ничего не думает, потому что кроме своей девочки ему на все наплевать!"

Очень ограниченный ,в физическом смысле, жизненный опыт и стереотипность мышления делают людей инвалидами. У меня дети в спорте и раздевалки и душевые часто смешанные и всё норм. Извращения и дурь только в голове извращенца.

дим
#58
Гость

3. Мужская баня без сына. Тут сложней, т.к. надо объясняться с администраторшами, зачем я туда иду? Склонна думать, что я бы подарила вкусняшки, похвалила и попросила бы разрешения администраторши если "мальчики не против", помыться. Сказала бы правду - "Ищу себе мужа!" Но надо будет мыться. Но зато можно получить разрешение, а пойти позже, покараулив в своей машине подъезжающие машины мужчин и подобрать мужчину по машине. Далее выходим из своей, идем за ним, спрашиваем у мужчин в раздевалке разрешение- "Мальчики, вы не будете против, если девушка у вас помоется?" 99% - проблем не будет! Если будут проблемы, говорим, что придем через полчаса. Ждем. Если будут вопрос - "Зачем?" - мужчинам говорим уже другую правду - "Некоторые женщины выглядят так ужасно, что потом в кошмарах снится!" И это будет тоже правда! Так как мы заходим за целью, и на вопрос оглянется, и скорей всего и он будет давать разрешение, то получится он нас запомнит. Далее переодеваемся, идем в моечное, садимся недалеко от цели, моемся, паримся, просим потереть спину, знакомимся. ps. Вот скорей всего, я пойду именно в баню одна, если мне приспичит. Шикарные варианты по маневру по времени.

феерический бред
баба сама лезет в мужску баню и мужик после этого захочет на ней жениться ?!!! ну-ну

Уже март
#59

Автор, вот не знаю как у кого с баней получится)) Но есть одно волшебное место - стадион называется. Очень даже рыбное место при условии, если вы любите побегать)

Гость
#60

Лучше на горно-лыжный курорт ехать или парашютным спортом заняться,там много мужчин и многие состоятельны.
Старшая дочь с зятем часто выезжают на марафоны и плавают на дистанцию 2-10км. Я много раз ездила с ними за компанию.
Вот например 2 , года назад был заплыв в Барселоне,там было более 1000 человек. Есть конечно и детьми и женами,но в основном одинокие мужчины.
У дочери с зятем в их компании все люди очень состоятельные.
Также есть велосипедные марафоны.
Нужно идти туда,где люди занимаются спортом,но не фитнес клубы,а в клубы по интересам. Спорт,даже в шахматный или бильярдный клуб.
Там больше шансов встретить достойного мужчину,ну и вообще круг общения.

Гость
#61

Странные места для знакомств. Нормальные мужики ходят только на работу и в спортзал, а в выходные бухают и жена на свежекупленной тачке его подбирает. Выходит только спортзал, ну ещё кабак ненадолго, пока пассия или жена не заберет. Сужу по своему брату, который нормально зарабатывает. Жена на 3 года его старше и есть сын от первого брака (вдова), общий ребенок тоже есть. Она его с кабаков забирает и развозит, и привозит его друзей на пьянки дома (частный дом ее). Брата квартиру сдают. Так она работала и работает! Познакомились в занюханом кабаке (готовят вкусно, но дешево, по сути столовка), куда после работы пришли выпить и пожрать.

Гость
#62
Гость

Лучше на горно-лыжный курорт ехать или парашютным спортом заняться,там много мужчин и многие состоятельны.
Старшая дочь с зятем часто выезжают на марафоны и плавают на дистанцию 2-10км. Я много раз ездила с ними за компанию.
Вот например 2 , года назад был заплыв в Барселоне,там было более 1000 человек. Есть конечно и детьми и женами,но в основном одинокие мужчины.
У дочери с зятем в их компании все люди очень состоятельные.
Также есть велосипедные марафоны.
Нужно идти туда,где люди занимаются спортом,но не фитнес клубы,а в клубы по интересам. Спорт,даже в шахматный или бильярдный клуб.
Там больше шансов встретить достойного мужчину,ну и вообще круг общения.

Чтоб там познакомиться, надо быть профи на горнолыжке, чтоб тобой восхищались. А так у многих женщин нет желания переломать ноги и денег жалко. Если есть желание, но в первый раз и просишь помощи заигрывая - на одну ночь. Такое себе - бесплатно, но за тур заплати.

Гость
#63
Гость

Чтоб там познакомиться, надо быть профи на горнолыжке, чтоб тобой восхищались. А так у многих женщин нет желания переломать ноги и денег жалко. Если есть желание, но в первый раз и просишь помощи заигрывая - на одну ночь. Такое себе - бесплатно, но за тур заплати.

Конечно на диване сидя и в интернете на СЗ шаря,ничего не потратишь,но и нормального парня не найдешь.
На горно-лыжных курортах есть тренера,которые учат,есть ,кто дорого берет есть не очень дорого.
Можно на марафоны записываться,на тенис,даже в шахматный клуб и то неплохо. Много есть чего, куда нормальные мужчины ходят. Заодно и похудеете или мозги проветрите. Все лучше чем ныть от скуки.

Гость
#64
Гость

Если женщине надо...
Но вы правы. Можно сделать обходной маршрут. На нудистких пляжах привыкнуть быть голой среди голых мужчин, а потом, в холодное время года, ходить в баню.

:))))))))))))))))

Гость
#65
Принцесса-мильонщица

до слез вообще.
Одолжить у кого-нибудь мальчика, чтобы ходить клеить мужиков в бассейн - это топовый уровень предприимчивости.

А-ха-ха-хаа:))))))))))))))))))))))))) под столом:)))))))))))

Гость
#66
Гость

3. Мужская баня без сына. Тут сложней, т.к. надо объясняться с администраторшами, зачем я туда иду? Склонна думать, что я бы подарила вкусняшки, похвалила и попросила бы разрешения администраторши если "мальчики не против", помыться. Сказала бы правду - "Ищу себе мужа!" Но надо будет мыться. Но зато можно получить разрешение, а пойти позже, покараулив в своей машине подъезжающие машины мужчин и подобрать мужчину по машине. Далее выходим из своей, идем за ним, спрашиваем у мужчин в раздевалке разрешение- "Мальчики, вы не будете против, если девушка у вас помоется?" 99% - проблем не будет! Если будут проблемы, говорим, что придем через полчаса. Ждем. Если будут вопрос - "Зачем?" - мужчинам говорим уже другую правду - "Некоторые женщины выглядят так ужасно, что потом в кошмарах снится!" И это будет тоже правда! Так как мы заходим за целью, и на вопрос оглянется, и скорей всего и он будет давать разрешение, то получится он нас запомнит. Далее переодеваемся, идем в моечное, садимся недалеко от цели, моемся, паримся, просим потереть спину, знакомимся. ps. Вот скорей всего, я пойду именно в баню одна, если мне приспичит. Шикарные варианты по маневру по времени.

:)))))))))))))))))))

Гость
#67
Гость

Могу сыграть мальчика. умею нечленораздельно мычать и пускать пузыри. Коля. 36 лет.

на вуман все дяди такие мальчики со способностями.

Гость
#68
Гость

И главное, вы сразу лицом к лицу (иногда буквально) встречаетесь с его причиндалами. Никаких котов в мешке (трусах).

А-ха-ха-ха:)))))))))))) Ну по такому принципу если выбирать себе мужчину, то тогда женщине надо было идти учить в Мед.институт на проктолога или уролога.ВСЕГДА одни мужчина, конкуренция со стороны женщин минимальна и сразу знакомиться так сказать "лицом к лицу".Кабинет врача-проктолога-уролога-андролога: чем не рыбное место для знакомства?????:)))))))))

Психолог.Но не православный.
#69

Ну, а если серьёзно,то всем женщинам, девушкам, вообщем, ВСЕМУ женскому полу, читающему эту тему.Я бы посоветовала не искать нигде и никакого мужчину, а пойти в церковь.Богу молиться.Божией Матери и своим прямым Небесным покровителям(любой православный верующий человек знает кто это такие)о встрече СО СВОИМ мужчиной.Именно со своим.Которого вам Бог пошлёт и который станет мужчиной всей вашей жизни.Если, конечно, у вас изначально серьёзные намерения, а не так просто перепихнуться....Если вы хотите мужа, ну или просто серьёзных длительных отношений, то надо идти в церковь или монастырь и молиться о СВОЁМ человеке.Чтобы Господь послал вам именно своего и надолго.А лучше навсегда.А если вас интересует только секс, то для случек подойдёт ВСЁ что угодно.Тут по-моему вообще нет никаких преград - только намекни - целая толпа желающих засунуть без обязательств.А вообще, сама формулировка - "где искать мужа или мужчину" мне НИКОГДА не была понятна....КАК ну как можно искать мужа??? Или даже просто мужчину для серьёзных отношений???Что значит "искать".Встали утром, причесались, умылись и пошли искать????? Тэкс....Сегодня по плану охватываем вот эту территорию - будем искать здесь.А завтра переходим в соседний район.Будем искать там:)))))))Согласитесь смешно даже просто читать о таком "поиске", правда???

Психолог.Но не православный.
#70

Муж.Счастливый брак.Любимый мужчина в конце концов - всё это даётся женщине свыше.По Божьему промыслу.Равно как и мужчине.Там, на небесах уже всё давно предопределено и распределено.Так всегда было есть и будет.Как глуп и ничтожен человек, считающий что он ВСЁ РЕШАЕТ и ВСЁ В ЕГО ВЛАСТИ.Всё дано свыше и любовь и муж - в первую очередь.Это некое Божие и небесное провидение.И если это ваш человек по судьбе, то есть Богом посланный - он никуда от вас не денется!!!И вы его обязательно встретите ровно во столько - во сколько надо.Когда будете морально и психологически готовы ко встрече с ним.Ни раньше.Ни позже.И Господь лучше знает КОГДА и в какой день и час и при каких обстоятельствах послать вам в вашу жизнь этого человека.Не надо противиться ни воли Творца, ни его небесному, только Ему, ведомому промыслу Божьему.Одним словом - НЕ СТОИТ спорить с волей Божией, ведь только Ему одному, ведомо ЧТО для нас лучше.И КТО для нас лучше....Поэтому женщины, да и мужчины, рыскающие то там то здесь в отчаянных поисках жены/мужа, предпринимающие кучу нелепых действий для этого - смешны.Их жаль.Наверху у Бога уже всё давно распределено: кто получит счастье семейное, кто не получит.А если и получит, то когда именно получит.Ускорять этот процесс абсолютно бесполезно.Особенно смешно слышать от женщин "Ой,я никак замуж не могу выйти, потому что ну никак не могу согнать вот эти самые 7 килограммов!Они портят мою фигуру и ни одно платье на мне из-за этого не смотрится.Вот мужчины на меня и не смотрят".Или такой "аргумент" - "Я как цвет волос поменяла и сделала стрижку - вообще мужики перестали знакомиться со мной.Эх, всё-таки права мама - надо возвращаться к старому цвету..." :)))))))) И прочий бред.

Психолог.Но не православный.
#71

В подкреплении вышесказанного мною о промысле Божием на всех и всякого и на то что муж/жена даётся свыше, а не выискивается СПЕЦИАЛЬНО на сайтах знакомств/клубах/ресторанах/всевозможных вечеринках/выставках и пр. расскажу абсолютно реальную историю, которая произошла с двумя, идентичными по всем стартовым исходным данным, женщинами.Одна девушка С. бприехала покорять Москву в 18 лет поступать в институт.В голове был чёткий план: поступить в институт, а пока учусь - любыми путями зацепиться за Москву,выйти естественно замуж(разумеется за москвича) и осесть в столице навсегда.Самым главным и решающим и простым условием остаться в Москве для неё было - замужество.Причём удачное....Девушка изначально не хотела выходить замуж за "такого же как я приезжего лимитчика.За такого я и в своём За.ж.о.п.н.с.к.е выйти смогу.Мне москвича подавай.Да упакованного".Шли годы.Институт закончила, а замуж так и не вышла.Все её отношения с парнями заканчивались "ничем".Этот не любил.Этот любил,но не москвич, сам приезжий.Этому я сильно нравилась, но также нравилась сильно ещё и Маша и Наташа, Таня и Света, жениться вообще не хотел и не думал даже о семье.Так все отношения заканчивались ничем.То одно, то другое(то один наркоманом оказался, другой в автоматы играл и все деньги спускал туда).Но девушка не сдавалась и не унывала( девушка была активная и энергичная).После института активно стала охватывать "рабочее поле" и весь его холостой контингент:)))))И всё заканчивалось провалом для неё.По тем или иным причинам.Долго всё описывать.Она у меня долго ходила и любила на терапии о себе-любимой в красках рассказывать.

Психолог.Но не православный.
#72

В общем не складывалось у неё с браком никак.На серьёзной ноте были или женатые подбивали клинья, мол,любовницей становись, обеспечивать буду или всякая некондиция: алкоголики,безработные и т.д.Ей уже 30-ть исполнилась.В Москве она осталась естественно.Работала как ивсе.И даже неплохо зарабатывать стала.Только замуж никак выйти не могла.На отдыхе с кем-то познакомилась в отеле - вроде ничего он был по всем параметрам какие у неё в голове были.По приезду в Москву завязались отношения,очень скоро выяснилось, что он альфонс, привыкший оббирать одиноких баб по полной(с неё нечего особенно и брать-то было, но она ему была нужна как промежуточный вариант, пока денежную не найдёт).Вообщем невезуха и у неё конкретная была.Она и по ресторанам вся разнаряженная с подругами ходила и по барам, и по театрам и по выставкам всяким картинным галереям ходила.Всё искала себе мужа.Считала, как в известном советском фильме "не родись красивой, а родись активной"..Дошло до того,что по бабкам, по гадалкам всяким начала ходить.Слава Богу,Милостью Божией пришла к психологу, где мы и подправили ей мозги и подкорректировали поведение.Думаете, она сразу после того как походила на психотерапию вышла замуж??? НЕТ.Ещё три года прошло.А только потом замуж она в итоге вышла, и весьма неплохо, за неплохого мужчину, в 35 лет.

Психолог.Но не православный.
#73

И там с самого начала было понятно что это ЕЁ ЧЕЛОВЕК.Что это ЕЁ МУЖЧИНА.Всё об этом говорило с первого дня знакомства что называется...ДА! Но человек с 18(!!!) лет занимался пустыми "поисками".То есть 13 лет страдала фигнёй и выискивала себе мужа, как оголтелая, элементарно не понимая, что это всё НЕ ТО....НЕ ТВОЁ!!!!И вот сейчас она уже 4 года в браке живёт с ним и вроде всё неплохо у них там.И вот ещё одна девушка, тоже 20 лет, из славного города Саратова, по каким-то там обстоятельствам(уже не помню точно), надо было ей переезжать в Москву из своего родного города.Она не особо рвалась в Москву и не особо хотела покидать Саратов.В итоге переехала, перевелась из своего Саратовского института в Московский.И буквально через два месяца после переезда в столицу познакомилась с парнем- москвичем.Год встречались, через год замуж за него вышла.На свадьбу его родители квартиру организовали молодожёнам новую.Свою.Не съёмную.У него очень хорошая, перспективная,денежная работа.Ездят отдыхать заграницу.В общем она неплохо себя чувствует сейчас в Москве, ставши москвичкой, что называется не успевши с поезда сойти....И муж хороший.Работящий, симпатичный(не старый урод, который решила жениться на молодом провинциальном теле).Всё классно у них!

Психолог.Но не православный.
#74

Абсолютно две реальных истории из жизни.Одна из практики взята.ВЫВОД:Не надо ускорять ход событий и спорить с Божиим промыслом.На всё воля Его.Одной дал счастье в 20 лет встретила.А другой всё тоже самое в 34.Первая, из штанов чуть ли не выпрыгивала и всякие женские тренинги заканчивала и гардероб постоянно обновляла по последней моде и все выставки в Москве обошла, все рыскала,искала и тщетно.Вторая - ничего не делала.Только переехала в Москву - через два месяца будущего мужа встретила и УДАЧНО вышла за него.У каждого свой срок и своё время.И только Бог знает когда и в какое время дать СВОЕГО человека и когда вы его встретите....Именно своего человека, чтобы не размениваться на пустые, ни к чему не приводящие знакомства, рискуя только подхватить всякой венерической заразы вдобавок...Надо уметь ждать и подчиняться воле Божией и Его провидению.Когда надо будет, когда подойдёт свой час - тогда и встретите ИМЕННО своего человека.Не стоит метаться по всей Москве и как-то специально "искать" мужа. Но чтобы дойти до этих простых истин - для этого надо быть православным человеком.С православным мировоззрением в голове.Тогда и бед меньше будет.И пустых действий не нужных со стороны обоих полов.А в душе и в голове будет гармония.А если вдруг вам показалось ,что встреча с тем самым единственным затягивается почему-то...То надо бежать не по бабкам и по гадалкам, а в монастырь или в церковь.Богу помолиться о себе и о встрече со СВОИМ мужчиной, чтобы не размениваться на промежуточные варианты.И уж точно не бежать по всякого рода шарлатанам и шарлатанкам, кормить колдунов и заниматься колдовством.То есть добровольно вступать в сделку с дьяволом, насилуя волю мужчины иди против судьбы и против воли Бога.Все беды у человека идут от того что он очень много на себя берёт.Не верит в Бога и Его Божественный промысел на всякого человека, зато верит в магию:(((((

Гость
#75
Психолог.Но не православный.

Абсолютно две реальных истории из жизни.Одна из практики взята.ВЫВОД:Не надо ускорять ход событий и спорить с Божиим промыслом.На всё воля Его.Одной дал счастье в 20 лет встретила.А другой всё тоже самое в 34.Первая, из штанов чуть ли не выпрыгивала и всякие женские тренинги заканчивала и гардероб постоянно обновляла по последней моде и все выставки в Москве обошла, все рыскала,искала и тщетно.Вторая - ничего не делала.Только переехала в Москву - через два месяца будущего мужа встретила и УДАЧНО вышла за него.У каждого свой срок и своё время.И только Бог знает когда и в какое время дать СВОЕГО человека и когда вы его встретите....Именно своего человека, чтобы не размениваться на пустые, ни к чему не приводящие знакомства, рискуя только подхватить всякой венерической заразы вдобавок...Надо уметь ждать и подчиняться воле Божией и Его провидению.Когда надо будет, когда подойдёт свой час - тогда и встретите ИМЕННО своего человека.Не стоит метаться по всей Москве и как-то специально "искать" мужа. Но чтобы дойти до этих простых истин - для этого надо быть православным человеком.С православным мировоззрением в голове.Тогда и бед меньше будет.И пустых действий не нужных со стороны обоих полов.А в душе и в голове будет гармония.А если вдруг вам показалось ,что встреча с тем самым единственным затягивается почему-то...То надо бежать не по бабкам и по гадалкам, а в монастырь или в церковь.Богу помолиться о себе и о встрече со СВОИМ мужчиной, чтобы не размениваться на промежуточные варианты.И уж точно не бежать по всякого рода шарлатанам и шарлатанкам, кормить колдунов и заниматься колдовством.То есть добровольно вступать в сделку с дьяволом, насилуя волю мужчины иди против судьбы и против воли Бога.Все беды у человека идут от того что он очень много на себя берёт.Не верит в Бога и Его Божественный промысел на всякого человека, зато верит в магию:(((((

На Бога надейся,но и сам не плошай.

Ольга
#76
Tarasov

сразу вопрос - цель знакомства ? что хотите получить от этого общения ? вот правильный вопрос, а не где рыбы много. тогда Вам барышня на стадион во время игры

Тут не поспорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: