Гость
Статьи
Живет в другом городе

Живет в другом городе

Познакомились с мужчиной в интернете, он из другого города. С финансами у него туго, он сразу сказал, что мол ипотека, кредит, алименты ребенку и все такое. Мне этот мужчина нравится, но как мы будем встречаться? Он ко мне приехать не может, так как нет денег даже на гостиницу. Я к нему поехать не могу, тоже туго с финансами. Получается у наших отношений нет будущего. Что вообще делать ума не приложу. Он мне нравится

Манюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомься со следующим мужчиной в интернете. С более адекватными твоим потребностям параметрами.
В этом плюс виртуальных отношений - не нужно париться, если есть реальные барьеры.

Ляшка
#2

Зачем вы с такими знакомитесь) рассматривайте другого

Девушка
#3

Автор, на хреннннн тебе такой мужик нужен, ищи по лучше без проблем.

Манюша
#4
Гость

Знакомься со следующим мужчиной в интернете. С более адекватными твоим потребностям параметрами.
В этом плюс виртуальных отношений - не нужно париться, если есть реальные барьеры.

Но мне нравится этот мужчина

Девушка
#5
Манюша

Но мне нравится этот мужчина

Но и дуреха что нравится, ты прикинь автор, если он у тебя будет денег просить что бы закрыть кредиты, ты меня конечно извини но ты полная дура, и вообще на сайте знакомства сидят одни идиоты развеленки при дураки, поверь мне автор.

Девушка
#6
Манюша

Но мне нравится этот мужчина

Сколько тебе лет? Где работаешь? У тебя сколько за спиной классов? Если все 11 классов, на хрен тебе нужен это мужик, как понравился так и разонравится.

#7

Разве это единственный мужчина, который Вам может понравиться? Во-первых, возникает впечатление, что все обстоятельства - не более, чем отговорки. Мужчины хоть и менее эмоциональны, но при влюбленности способны найти компромисс и быть поближе к Вам. Следовательно, в данной ситуации Вы лишь рискуете стать "дамой на выходные", притом ситуации такие затягиваются на годы. Во-вторых, есть такой феномен психологического характера, когда девушка/женщина выбирает заведомо неподходящего партнера (долги, жены, прочие прелести), и все по причине психологических травм прошлого и нежелания открыто вступить в нормальные новые отношения. Может, это Ваш случай?

Девушка
#8
potataya

Разве это единственный мужчина, который Вам может понравиться? Во-первых, возникает впечатление, что все обстоятельства - не более, чем отговорки. Мужчины хоть и менее эмоциональны, но при влюбленности способны найти компромисс и быть поближе к Вам. Следовательно, в данной ситуации Вы лишь рискуете стать "дамой на выходные", притом ситуации такие затягиваются на годы. Во-вторых, есть такой феномен психологического характера, когда девушка/женщина выбирает заведомо неподходящего партнера (долги, жены, прочие прелести), и все по причине психологических травм прошлого и нежелания открыто вступить в нормальные новые отношения. Может, это Ваш случай?

Видать единственный, я вообще буду в шоке если автор ему будет помогать с кредитами.

#9
Девушка

Видать единственный, я вообще буду в шоке если автор ему будет помогать с кредитами.

Думаю, такие ситуации - не редкость) Судя по сообщениям на форуме, 90% дам страдает той или иной формой мазохизма, но не желает в том признаться, считая, что причина в чем-то другом. И тогда начинаются "а вдруг он имел в виду не то, что сказал", "а вдруг он изменится" и прочая чушь. Нет. Не изменится. И говорит то, что на самом деле думает. Живите с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: