Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на 8 марта

Очень странная ситуация, я не знаю как реагировать.
Суть такая, он заранее пригласил меня в себе в гости. "отметим" вино и все такое. За день до этого рассказывал как поздравляли на работе коллег, что за цветами ездил, стол накрывали. Далее он поздравил своих родственников, тоже рассказывал что цветы покупал. Потом они отмечали стол накрывали. Как бы, получается в его семье это все таки праздник.
Я к нему пришла, ни вина ни цветов, абсолютно ничего. Как будто, я мимо проходила, он меня во все не ждал. И я не понимаю, какого черта, он даже словами не поздравил. Просто отморозился!
Закатывать истерики я не буду, высказывать свое негодование тоже.
Встречаемся почти 3 месяца.
К слову, на 23 февраля я его поздравила.
И дело не в меркантильности, а во внимании, почему всех женщин в своём окружении поздравил, а меня обошёл?
Почему так происходит?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было не 8 марта, оно сегодня только начинается

#2

Сегодня он уже не поздравить потому что будет на работе, до вечера понедельника

#3

А встретимся мы с ним не раньше среды

Гость
#4

Чтобы показать где ваше место в его жизни

Оксана
#5

Автор, а почему бы Вам не задать этот вопрос ему? Он же Вам вино обещал, а не нам.

Гость
#6

Говоришь поздравила на 23. Что ты ему подарила?

#7
Гость

Говоришь поздравила на 23. Что ты ему подарила?

носки, конечно же)

#8

Парень - трепло или жлоб. Время покажет, понаблюдай.

#9
Жанна

носки, конечно же)

Нет, он хотел пахлаву, я ему приготовила

Гость
#10

Тут даже не в празднике дело, человек вас пригласил, а в итоге морозится, это хамство и унижение

Гость
#11

Правильно сделал, это праздник независимости женщин

МИСП и МД
#12
Гость

Тут даже не в празднике дело, человек вас пригласил, а в итоге морозится, это хамство и унижение

Действительно, дело не в празднике. Он мог уделить внимание и по другому поводу и объяснить свои убеждения, почему он не воспринимает 8 марта. Мне кажется, не тот человек, который будет уважать вас. Я бы на вашем месте расстался с таким хамом

Гость
#13

А я вот подарил девушки 21 Тюльпан и красивую ручной работы каробку конфет и клунбнику в шоколаде ! И был послан мол Хе...ня не подарок :((

#14

Не уважает вас... Бегите...

Гость
#15
Гость

А я вот подарил девушки 21 Тюльпан и красивую ручной работы каробку конфет и клунбнику в шоколаде ! И был послан мол Хе...ня не подарок :((

Сочувствую, меняйте девушку.

Гость
#16
forget159

Нет, он хотел пахлаву, я ему приготовила

Не ценит вас, автор, к сожалению. Делайте выводы из всего и думайте, нужен ли вам в дальнейшем этот человек.

#17
Гость

А я вот подарил девушки 21 Тюльпан и красивую ручной работы каробку конфет и клунбнику в шоколаде ! И был послан мол Хе...ня не подарок :((

Сочувствую, это очень подло

Нина
#18

Автор что мешает его бросить?
У меня парень если и дарит то дарит убогие цветы.но вижу что ненарочно он.на второй день букет начинает уже вять.бесит это ужасно.как можно не понимать какой букет дарить и чтобы он выглядел свежо и красиво?

Гость
#19
Гость

А я вот подарил девушки 21 Тюльпан и красивую ручной работы каробку конфет и клунбнику в шоколаде ! И был послан мол Хе...ня не подарок :((

Видимо Вы ей не нужны. Если бы любимый молодой человек такое подарил, я бы прыгала от счастья, потому что именно любимый и шоколад ещё 🥰 а вот, если бы тот, кто нахрен не нужен, то я бы не очень довольна была, можно было бы и получше подарить

Гость
#20
МИСП и МД

Действительно, дело не в празднике. Он мог уделить внимание и по другому поводу и объяснить свои убеждения, почему он не воспринимает 8 марта. Мне кажется, не тот человек, который будет уважать вас. Я бы на вашем месте расстался с таким хамом

То есть не кинув подачку на 8-е марта, он должен все-таки отработать свой "косяк", правильно? А не слишком ли у вас планка завышена? Такая уйдет, только одолжение сделает

#21
Гость

То есть не кинув подачку на 8-е марта, он должен все-таки отработать свой "косяк", правильно? А не слишком ли у вас планка завышена? Такая уйдет, только одолжение сделает

Дело не в подачке, а во внимании!

#22
Нина

Автор что мешает его бросить?
У меня парень если и дарит то дарит убогие цветы.но вижу что ненарочно он.на второй день букет начинает уже вять.бесит это ужасно.как можно не понимать какой букет дарить и чтобы он выглядел свежо и красиво?

Он единственный мужчина в моей жизни. У меня отец умер в прошлом году. Дедушек нет, братьев нет.

гость
#23

Девчули,с праздником весны нас! :)
У меня несколько схожая ситуация с автором. Встретились со своим накануне,поехали к нему. Сегодня проснулась от кунилингуса (не разводка),но не увидела цветов...А так хотелось. Вроде хотел сделать приятно..И смех,и грех.

#24
гость

Девчули,с праздником весны нас! :)
У меня несколько схожая ситуация с автором. Встретились со своим накануне,поехали к нему. Сегодня проснулась от кунилингуса (не разводка),но не увидела цветов...А так хотелось. Вроде хотел сделать приятно..И смех,и грех.

Видела я такой видос на ютубе называется
Парни у которых нет денег на подарок к 8 марта
И вас с праздником!

Автор
#25
forget159

Он единственный мужчина в моей жизни. У меня отец умер в прошлом году. Дедушек нет, братьев нет.

И что?

#26
Автор

И что?

Поддержка мужская лишней не бывает

🌹
#27

Ну зачем вам такие мужчины? Столько нормальных вокруг! Ищите дальше! Вариант не ваш! Не ценят вас!

Гость
#28

Я считаю что нужно ему об этом сказать. Без криков и ругани конечно, но все таки задать ему вопрос, почему он вам ничего не подарил. И не бойтесь что он вас бросит из за этого. Наоборот, ещё лучше будет, зачем вам такой мужчина!!! Но не надо в себе это держать! Скажите ему и посмотрите на его реакцию, а уже дальше будете действовать по ситуации!

Naja naja
#29
Гость

А я вот подарил девушки 21 Тюльпан и красивую ручной работы каробку конфет и клунбнику в шоколаде ! И был послан мол Хе...ня не подарок :((

Она дура, парень,я за тебя, мне бы такой подарок безумно понравился 😍 обожаю цветы, сладости и уважаю ручной труд. А от любимого-внимание.

Гость
#30
forget159

Дело не в подачке, а во внимании!

Вас пригласили, внимание проявлено, просто вопрос в том что вам всегда всего мало и вы сравниваете себя с другими "а вот ей подарили то и это"

#31
Гость

Вас пригласили, внимание проявлено, просто вопрос в том что вам всегда всего мало и вы сравниваете себя с другими "а вот ей подарили то и это"

Пригласил на вино, а вина не было! Обманул получается...

аноним
#32

А я сама пригласила , сказал что приду , и не пришел. Тоже ничего не подарил. Я так и не спросила до сих пор почему не пришел, как думаете стоит спрашивать или забить? Так что вы не одна такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: