Гость
Статьи
Овен парень

Овен парень

Мужчина овен, ни подарков ни цветов, постоянное вранье, сайты знакомств, то ругаемся то миримсч
Хочу уйти от него говорит что любит и не отдаст

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы кто по зз?

Гость
#2

ну овен еще ничё. главное не козёл по знаку-зодияку

#3

Да мы такие

Гость
#4

Точно, за мной пытылся такой, "ухаживать" послала, ещё и виноватой сделал.. Один негатив от него

Гость
#5

Я гороскопы обычно только для прикола смотрю. Но знаю тем не менее двух мужчин овнов. Один - родственник, другой - бывший парень. Оба, как люди г_но полное. Хуже вариантов пожалуй не встречала: нарциссы, скупердяи, лентяи, интриганы, трусливые как бабы. Фу, аж вспоминать тошно.
Женщины-овны, как ни странно, полная противоположность.

Гость
#6

Я тоже несколько месяцев назад познакомилась с овном.. Но до сих пор не понимаю когда он говорит серьезно, а когда шутит.. а когда уже и злиться.. Может нормально разговаривать и вдруг отстраниться и как чужой.. Минуту назад предлагал прогуляться и вдруг у него срочные дела появились и не трогайте его.. И так постоянно.. То приближается, то отдаляется.. Спорить с ним бесполезно, он всегда прав.. Указывать на его ошибки - не дай бог, станешь самым злейшим врагом.. Брать инициативу в свои руки - чревато.. Очень сложный знак..

Гость
#7
гость

а вы кто по зз?

Рак

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: