Гость
Статьи
Парень ставит в пример …

Парень ставит в пример .

Парень ставит в пример девушек снимающихся голыми. Типа это искусство. И они неплохо на этом зарабатывают . Я говорю а если бы я снималась голой, он говорит смотря для какой цели, если заработать деньги, то норм , можно сниматься так. Ничего плохого в этом не видит . У него есть друг фотограф, он бывает снимает голых баб, так парень мой раскхваливает их. Я сама работаю в офисе , зарабатываю неплохо, есть своя квартира, живем у меня, но в пример ставят постоянно кого другого. Тем более такой пример. Снимаются голыми зарабатывают много денег. Это искусство , бесит меня все это. Интересно мнение других по этому поводу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу пофоткать тебя голую

Гость
#2

Так и снимайся голой, если он этого хочет. А он хочет

Автор
#3
Гость

Так и снимайся голой, если он этого хочет. А он хочет

Меня это не привлекает

Гость
#4

Будете сниматься голой?если он будет просить и требовать

Гость
#5
Автор

Меня это не привлекает

А если скажет ,что уйдет от вас ,если не будете сниматься?

Инфи
#6

Зачем Вам этот примак, который Вас не ценит? Пристроился изза квартирки, а тянет его к этим голым. И он этого даже не скрывает, что показывает его к Вам отношение

Инфи
#7
Гость

А если скажет ,что уйдет от вас ,если не будете сниматься?

Он этим автору сделает.большое одолжение.

Гость
#8
Автор

Меня это не привлекает

Вас привлекает - когда вас так унижают? Почему вы с этим недоноском?

Гость
#9

Не вижу ничего плохого в такой работе. Почему бы и не зарабатывать так кому-то, кому это по душе?
Но как вам ставят в пример?
"А знаешь, бывают девушки зарабатывающие снимаясь обнаженными. У меня и друг-фотограф снимает их" - это называется поделился своим мнением. Если у вас триггер на это, то это психика, с которой ничего нельзя обсудить.
Если было "Вот посмотри как хорошо зарабатывают! Не то что ты! Всё сиднем сидишь в офисе своем бестолковом, а они умнички!" - вот тут должен сработать триггер послать к черту. Даже если бы и относилось к любой другой деятельности, неважно к какой, такое пренебрежение у вас недопустимо. Что это за любовь такая, когда принижают достоинства и жизнь любимого человека, а именно вас?

Глицирин
#10

Вот это у него доверие к вам, я бы так не смог. Отпустить голу жену к другому мужчине...

Гость
#11

живёт у вас да ещё унижает, как вы это терпите?! скока баб дур

Гость
#12
Глицирин

Вот это у него доверие к вам, я бы так не смог. Отпустить голу жену к другому мужчине...

Она же не жена. И никогда ей не будет. Он себя её сутенёром воображает.)

Гость
#13
Гость

живёт у вас да ещё унижает, как вы это терпите?! скока баб дур

90% вероятно. Все кто не хранит честь до свадьбы - такие. Им нравится унижаться.

#14

Ну вообще искусство бывает разное и можно заниматься этим искусством другими разными способами. Рисовать например лепить писать стихи и тд. Так что очевидно ваш парень уговаривает на это не потому что он такой "тонкий ценитель искусства" *** виртуоз. А просто он хочет удовлетворить свои похоти. В самих фотографиях голышом ничего плохого нет, лично мне нравится фотографироваться так но опять же я не творческий человек, меня это возбуждает когда я делаю что то на камеру. Но вы не обязаны прогибаться под него и делать то что вам не нравится. Либо пусть он любит вас такой какая вы есть, либо зачем он вас ТАКУЮ выбирал если ему нравятся другие женщины?

Гость
#15
Глицирин

Вот это у него доверие к вам, я бы так не смог. Отпустить голу жену к другому мужчине...

Паренек рассчетливый. Пристроился к девушке с квартиркой, небось и на деньги от ее голых сьемок рассчитывает. А сего ее ревновать, она для его комфорта)

Гость
#16
Катюша

Ну вообще искусство бывает разное и можно заниматься этим искусством другими разными способами. Рисовать например лепить писать стихи и тд. Так что очевидно ваш парень уговаривает на это не потому что он такой "тонкий ценитель искусства" *** виртуоз. А просто он хочет удовлетворить свои похоти. В самих фотографиях голышом ничего плохого нет, лично мне нравится фотографироваться так но опять же я не творческий человек, меня это возбуждает когда я делаю что то на камеру. Но вы не обязаны прогибаться под него и делать то что вам не нравится. Либо пусть он любит вас такой какая вы есть, либо зачем он вас ТАКУЮ выбирал если ему нравятся другие женщины?

Как зачем? У нее квартира и хорошая зарплата)

Гризельда Васильевна
#17

Мрак какой. Ну не видишь ничего плохого, *** уй снимайся, к чему эти разговоры
Вы куда его распустили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема