Гость
Статьи
Почему всё пропало?

Почему всё пропало?

Такая ситуация: встречались с парнем год, постоянно звал в кино,дарил цветы чуть ли не каждую встречу, постоянно какие-то свидания, дорогие подарки на праздники. Вот стали жить вместе, живем только 2 месяца, а это все уже пропало( так хочется чтобы просто позвал попить кофе, посидеть поговорить, но нет, всегда работа дом и всё... цветы точно также уже 2 месяца не приносил,я очень по этому скучаю и не понимаю куда все пропало? На этой почве часто нет настроения,как-то даже собирала вещи с психу и хотела уехать от него (квартиру он оплачивает съёмную) ,не отпустил не в какую, но я не понимаю почему это всё пропало

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

А вы что-то делаете для него? Или как цветок в горшке, вас обязаны любить "просто так" за ваше существование?

Очевидно, что тактика во время завоевания отличается от тактики во время владения, но с вас это вины не снимает.

Гость
#2

ну так период ухаживаний закончен. теперь ваша очередь ухаживать за ним всю оставшуюся жизнь))

Гость
#3

Конфетно - букетный период закончился. Так всегда происходит. У вас новый период в отношениях, тут другие плюсы.

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема