Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что парень зовёт в торговый центр?

Встречаемся с парнем где-то полтора месяца. До этого он звал меня теперь я его позвала, думала что у него проведём свидание. А он позвал в торговый центр шопиться! Скажите пожалуйста, как вы думаете , это норм что мужчина на шопинг зовёт? Я переживаю

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За свой счёт или за ваш?

Гость
#2

если он сам оплатит твои покупки, то это даже очень норм)))

Гость
#3
Гость

если он сам оплатит твои покупки, то это даже очень норм)))

Ну стоит уточнить момент, мол, Серёжа я тебе что то должна за эти покупки? Сразу вносите ясность

Сладкая
#4

Он ***

Наташа
#5
Гость

Ну стоит уточнить момент, мол, Серёжа я тебе что то должна за эти покупки? Сразу вносите ясность

Он позвал выбрать ему шмотки!

Гость
#6
Гость

Ну стоит уточнить момент, мол, Серёжа я тебе что то должна за эти покупки? Сразу вносите ясность

Я однажды зашел со своей девушкой в сексшоп. Она сразу противилась, мол это извращение, говорила давай отсюда выйдем. Но как я сказал, что я за все плачу, то она купила штучек на целый большой пакет "ради прикола"

Наташа
#7
Гость

За свой счёт или за ваш?

За его, позвал вместе съездить выбрать ему футболку

Наташа
#8
Сладкая

Он ***

Он точно не *** , и секс у нас уже был

Гость
#9

А переживаете-то о чем? Что он вас на бабки разведет, будет ныть "купи мне эти джинсики"?)))

Гость
#10
Наташа

За его, позвал вместе съездить выбрать ему футболку

Ну и что в этом такого? Интересно значит ему ваше мнение

Гость
#11
Наташа

За его, позвал вместе съездить выбрать ему футболку

А с чего Вы вдруг решили что это свидание? Это поход в магаз выбрать ему футболку. По дружески. Так же как до этого был дружеский секс после одного свидания

Гость
#12
Наташа

Он точно не *** , и секс у нас уже был

Отсосала? Марш футболку теперь парню покупать, баба!

Гость
#13

Понятие "нормально" очень индивидуально. Его не Андрей зовут? А то был у меня такой, звал в тц пошаритьчя и посмотреть. Я покупки делаю по факту и конкретно, никогда не хожу просто пялиться, если мне не нужна какая то вещь, меня такое времяпровождение утомляет. А если Вам интересно - почему бы и нет

Гость
#14

Гспд! Ты уже и тут?!?!?

Наташа
#15
Гость

Гспд! Ты уже и тут?!?!?

В смысле? Вы кто??

Гость
#16
Наташа

В смысле? Вы кто??

Дед Пихто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: