Гость
Статьи
Путаница в отношениях

Путаница в отношениях

Здравствуйте, ситуация такая.
Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Всё было волшебно и прекрасно... но буквально вчера он почему-то начал меня раздражать и бесить.
Я сама в шоке и не знаю, что делать... не хочу его бросать, но боюсь, что чувства уже пропали. На вариант: «Бросай его, не мучайся» я не соглашусь, так как не хочу этого. Помогите пожалуйста в этой ситуации. Что мне делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Испытывать к партнеру противоречивые чувства - совершенно нормально. Даже самые близкие и любимые люди порой подбешивают (вспомните свои отношения с друзьями/родителями/братьями и сестрами). Подумайте, что именно вас бесит и почему? Потом и решите, как это можно исправить.

Гость
#1

Странные женщины Вот мне если больше самочка не нравиться я ищу другую и не задаю тупых вопросов

Гость
#2

бесись и раздражайся дальше, в чём проблема-то?:)

Гость
#3

бесись и раздражайся дальше, в чём проблема-то?

Viii
#4

В себе разобраться

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: