Гость
Статьи
Меня не берут замуж …

Меня не берут замуж потому что

Я против гражданского брака
Мне 27 ,конечно были в моей жизни отношения ,но уже год я в поиске серьезного мужчины который возьмёт меня замуж ,за этот год была 2 партнёра с которым я начинала отношения ,но они для начала были готовы только на совместное сожительство .Все мужчины такие ? Я не жила ни с кем и против всего этого

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если жить начнете, то точно никто не женится, смысла не будет. Если вам важен именно официальный брак, то до года только жить имеет смысл чтобы узнать друг друга, привычки. Но не более. Начнете годами жить, затянет, настрочертит и смысл потеряет.

Гость
#2

Если нет любви,то замужество превратиться в АД

Неравнодушная
#3

Это ты подпеваешь беременной 28-летней дурре в соседней теме?))
Если да, понятно, почему))

Неравнодушная
#4

Ну да, это ты))
Не надейся - не возьмут))
Смотри не забеременей только))

.. звезда моя
#5

Думаю что причина какая-то другая.

#6

А вы думаете они догадаются сами о вашей позиции? Они экстрасенсы? Говорите сразу что вы против гражданского брака и не понимаете этого. Я например такой же человек. Знаю конечно что лучше пожить сначала с мужчиной узнать его привычки какой он в бытк привыкнуть к нему и тд. Но не хочу жить вместе до брака и все. Мне некомфортно с другим человеком на одной территории, я люблю личное пространство, я не могу согласится на сожительство если не уверенна что он действительно тот с кем я хочу прожить всю жизнь и мне комфортно рядом с этим человеком. Тем более я не хочу обслуживать стирать убирать готовить кому то чужому. У меня по факту нет перед человеком никаких обязательств по закону и у него никаких. Он мне по закону никто. С другой стороны автор жить на одной территории с мужчиной это куча плюсов. Например- меньшая вероятность что он будет изменять. Куда он будет приводить баб? Дома у него вы живете и находитесь. И сам никак не поедет так как днем он работает скорее всего а вечером вы знаете во суолько у него заканчивается работа и во сколько он должен прийти. Так что тут почти без вариантов. А особенно если вы вместе рядом работаете то вообще почти 100 % гарантии что он не изменит. Случая не подвернется. Он будет полность в поле вашего наблюдения.

Freze
#7

Могли бы пожить вместе, узнали бы какой человек в быту... А там уже заодно и ясно стало собирается ли он Вас замуж брать, или его и так все устраивает.
Серьезные мужчины гб тоже хотят сначала, чтобы вас в быту проверить...

Гость
#8
Freze

Могли бы пожить вместе, узнали бы какой человек в быту... А там уже заодно и ясно стало собирается ли он Вас замуж брать, или его и так все устраивает.
Серьезные мужчины гб тоже хотят сначала, чтобы вас в быту проверить...

Лично я считаю идеальным начать сожительство, когда заявление в ЗАГС подано. Когда оба показывают друг другу, что уже определились и всерьез рассматривают друг друга в качестве супругова. Во-первых статус жениха-невесты куда достойней, чем звание тра-хяля и потра-хушки. Во-вторых сожительство лимитировано сроком. Если понравится жить вместе, то в назначенный день идти расписываться. Если что-то не понравится, то свадьбу отменять и разбегаться...

Гость
#9
Катюша

А вы думаете они догадаются сами о вашей позиции? Они экстрасенсы? Говорите сразу что вы против гражданского брака и не понимаете этого. Я например такой же человек. Знаю конечно что лучше пожить сначала с мужчиной узнать его привычки какой он в бытк привыкнуть к нему и тд. Но не хочу жить вместе до брака и все. Мне некомфортно с другим человеком на одной территории, я люблю личное пространство, я не могу согласится на сожительство если не уверенна что он действительно тот с кем я хочу прожить всю жизнь и мне комфортно рядом с этим человеком. Тем более я не хочу обслуживать стирать убирать готовить кому то чужому. У меня по факту нет перед человеком никаких обязательств по закону и у него никаких. Он мне по закону никто. С другой стороны автор жить на одной территории с мужчиной это куча плюсов. Например- меньшая вероятность что он будет изменять. Куда он будет приводить баб? Дома у него вы живете и находитесь. И сам никак не поедет так как днем он работает скорее всего а вечером вы знаете во суолько у него заканчивается работа и во сколько он должен прийти. Так что тут почти без вариантов. А особенно если вы вместе рядом работаете то вообще почти 100 % гарантии что он не изменит. Случая не подвернется. Он будет полность в поле вашего наблюдения.

Ха-ха! Посмешили! Начать сожительствовать с мужчиной чтобы оградить его от измен!

Гризельда Васильевна
#10

мрак какой. это ведь мужик пишет, скажите, что да???
ну не могут в современном мире быть настолько глупыми женщины??
эволюция и все такое учит приспосабливаться к новым условиям даже свиней
а некоторых женщин нет, никак?

Гризельда Васильевна
#11

То, что не жили ни с кем, ок. Что за унылая постановка вопроса???

Гость
#12
Катюша

А вы думаете они догадаются сами о вашей позиции? Они экстрасенсы? Говорите сразу что вы против гражданского брака и не понимаете этого. Я например такой же человек. Знаю конечно что лучше пожить сначала с мужчиной узнать его привычки какой он в бытк привыкнуть к нему и тд. Но не хочу жить вместе до брака и все. Мне некомфортно с другим человеком на одной территории, я люблю личное пространство, я не могу согласится на сожительство если не уверенна что он действительно тот с кем я хочу прожить всю жизнь и мне комфортно рядом с этим человеком. Тем более я не хочу обслуживать стирать убирать готовить кому то чужому. У меня по факту нет перед человеком никаких обязательств по закону и у него никаких. Он мне по закону никто. С другой стороны автор жить на одной территории с мужчиной это куча плюсов. Например- меньшая вероятность что он будет изменять. Куда он будет приводить баб? Дома у него вы живете и находитесь. И сам никак не поедет так как днем он работает скорее всего а вечером вы знаете во суолько у него заканчивается работа и во сколько он должен прийти. Так что тут почти без вариантов. А особенно если вы вместе рядом работаете то вообще почти 100 % гарантии что он не изменит. Случая не подвернется. Он будет полность в поле вашего наблюдения.

Наверное, для автора, которая категорически против сожительства, это будет правильным решением. Но, конечно, меня Вы тоже насмешили тем, что совместное проживание с мужем является гарантией от измен. Это очень смешно, учитывая как раз, что измены большей частью происходят в браке, когда люди живут вместе, а партнер гуляет налево). Если мужчина хочет изменить, то изменит, способ всегда найдет, а женщина будет вот так думать, что "ну он не мог, он бы не успел"))).
Но, автор, с моей точки зрения (хотя Вашу позицию уважаю, Вы правы по-cвоему), это как-то странно совсем не пожить вместе, прежде чем жениться. Да, со своей стороны, понятно, женщина в какой-то степени в этот период без статуса будет занята бытом, это, с Вашей точки зрения, минус, но разве самой не хочется немного узнать человека? В быту, как он себя ведет, ведь свадьба это не просто слово, а совместная жизнь со всеми плюсами и минусами. И я считаю, это полезно для обоих людей - в этот период люди показывают себя, притираются, и я считаю, что это наоборот, нормально, что в этот период женщина, например, готовит и ухаживает за домом. Мужчина в этот период рассматривает ее в качестве будущей жены, это нормально. А девушка, в свою очередь, тоже смотрит на его поведение, соответствует ли это ее ожиданиям. Почему нежелание позаботиться о совместном быте с любимым человеком перебивает всякий рациональный смысл?( А как мужчина должен понять, что женщина подходит ему в быту, интересно.
Ну и вообще, я конечно, считаю, что это немного не та ситуация. Если уж выходить замуж без сожительства, то лет в 20 и лучше девственницей или с минимальным опытом, как по мне этот сценарий более логичен. А уже в возрасте автора, когда есть какой-то опыт, прошлые отношения, наверное, больше ожиданий от партнера, уже логичнее как-то более разумно и основательно подходить к выбору партнера для брака и партнера анализировать со всех сторон, прежде чем выходить замуж.

#13

Ну в принципе да лучше сначала привыкнуть друг к другу. Однако есть люди такие как автор и как я. Я в принципе не хочу жить с кем то на одной территории. Ночевки да, побыть у мужчины дома 3-4 дня поночевать да. Но не более. Мне некомфортно когда я не одна. И наверное единственная вещь которая заставит меня жить вместе с мужиком это замужество потому что типа так положено- жить с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: