Гость
Статьи
Мне 30 ,влюляються …

Мне 30 ,влюляються только малолетки

Я была замужем 7 лет ,муж был на 3 года старше ,детей нет ,2 года в разводе .
Ищу себя мужчину своего возраста или чуть старше ,но клеються только малолетки до 25 лет .В чем дело ? Выгляжу хорошо ,но не девочка конечно .Записалась в Фитнес центр ,там меня прям облепили малолетки ,на свиданку зовут ,в гости приглашают ,бред конечно . Внимание конечно хорошо ,но я хочу мужчину своего возраста ,своего положения ,замуж ,детей ,мамолетку учить надо ,они не готовы к серьезным отношениям да и мне не комфортно ,как мама с сыном )))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они в тебя не влюбляются, а просто хотят отведать взрослую, опытную тётку.

Гость
#2

Да ладно че ты Молоденький потыкает и отстанет и ему опыт и бабушке дополнительное электричество

Гость
#3

Детные женщины очень привлекательны для мужчин. Раз двоих выносила кому-то, мне тоже родит ребенка, думают они

Гость
#4

так там малолетки липнут ко всем без разбора в расчёте на секс доступный. никаких отношений им с вами не надо, ну или ездят вам по ушам (кто похитрее), заметив, что вы на них реагируете.

Жизель
#5
Гость

Они в тебя не влюбляются, а просто хотят отведать взрослую, опытную тётку.

Взрослая опытная тетка 30 лет только для тех кому 16 лет потому что 25-летний так никогда не подумает ,только если он уо !

Жизель
#6
Гость

Детные женщины очень привлекательны для мужчин. Раз двоих выносила кому-то, мне тоже родит ребенка, думают они

Автор бездетная ,вы читать умеете ?

Гость
#7
Гость

Детные женщины очень привлекательны для мужчин. Раз двоих выносила кому-то, мне тоже родит ребенка, думают они

Чем читаешь? У автора нет детей

гость
#8

они думают, что за пирожное, отдадитесь в первый день и без всяких там отношений, обязательств. просто выгодно им

Гость
#9
гость

они думают, что за пирожное, отдадитесь в первый день и без всяких там отношений, обязательств. просто выгодно им

Это кто думает ? Уо ? С чего это автор должна отдаваться на 1 свидании ?
Не все шлендры хоть в 30 хоть в 50 лет

Джоник
#10

Найти пару после 30, это как выборы президента, кандитатов мало, но хочется верить в светлое будующее)

гость
#11
Гость

Это кто думает ? Уо ? С чего это автор должна отдаваться на 1 свидании ?
Не все шлендры хоть в 30 хоть в 50 лет

в тридцать-уже не молода, плюс выбор у неё не тот, что был раньше. вот и думают, что согласна на меньшее. молодые мальчики трахаться_ хотят- а денег мало, вот и ищут выход из ситуации, развешивая лапшу на уши)

Гость
#12
гость

в тридцать-уже не молода, плюс выбор у неё не тот, что был раньше. вот и думают, что согласна на меньшее. молодые мальчики трахаться_ хотят- а денег мало, вот и ищут выход из ситуации, развешивая лапшу на уши)

Господи от куда вы берётесь такие умные ,у красивой женщины и в 50 есть выбор ,а 30 это вообще молодость ,самый рассвет
У меня в 32 года была 2 кавалера одновременно ,за одного в последствии я вышла замуж .Мужчины красивые ,статусные ,щедрые .
И в 30 лет в том то и дело лапшу на уши навещать очень сложно ,опыт жизненный как никак .

гость
#13
Гость

Господи от куда вы берётесь такие умные ,у красивой женщины и в 50 есть выбор ,а 30 это вообще молодость ,самый рассвет
У меня в 32 года была 2 кавалера одновременно ,за одного в последствии я вышла замуж .Мужчины красивые ,статусные ,щедрые .
И в 30 лет в том то и дело лапшу на уши навещать очень сложно ,опыт жизненный как никак .

какой опыт? когда самооценка после 30-ти страдает. тут столько историй, что раньше много было статусных претендентов, а потом-никого и автор тут-подтверждение. может у вас так, но вы одна - на миллион

Жизель
#14
гость

какой опыт? когда самооценка после 30-ти страдает. тут столько историй, что раньше много было статусных претендентов, а потом-никого и автор тут-подтверждение. может у вас так, но вы одна - на миллион

Вы кто женщина или мужчина и сколько вам лет?

гость
#15
Жизель

Вы кто женщина или мужчина и сколько вам лет?

м. 32года и что?

Секси Котенок
#16

30-30+ в таком возрасте обычно у всех уже семьи. Сложнее конечно найти пару, чем в 20. Редко когда в таком возрасте свободные и НОРМАЛЬНЫЕ) знакомая вот развелась с мужем 32 ей, встречается с парнем 26 кажется ему, младше. И норм) хотя тоже думала надо-не надо. Или мужчины постарше зрелые разведённые, но там тоже геморроя хватает разница в возрасте... Фиг его знает как лучше. Просто 30 лет это такой возраст, обычно большинство женяться, детей заводят, стремятся к стабильности. И в отношениях соответственно ( это потом кто-то разводиться уже начинает.. а ,,малолетки,, ещё в поиске им не до свадеб охота гулять. Они в поиске) Вот и получается так, что знакомятся чаще.

Макс
#17

Мои наблюдения, просто по окружению своему, нармальные девушки выходят замуж до 23-25 лет . Некоторые кто засиделись в 27 но уже с большим трудом за нормальных парней и то девушки с образованием, хорошей внешностью и мозгами. В окружении нормальных девушек в 30 свободных НЕТ, все замужем или в отношениях которые идут к замужеству. в 30+ это малореализуемо, причины просты, нормальных парней разберают, да и зачем парню в 30 дама которой 30 тоже, когда 25 летние есть. Ну не вижу я толп хороших обеспеченых парней или перспективных которые свободные в 30, обычно при жёнах уже и детях многие. Тем более на 1 свободного обеспеченного парня в возрасте 25-35 лет примерно 6-8 свободных девушек в возрасте 20-35 лет! так что просчёлкали клювом ваши проблемы! А 25-35 лет самый востребованный возраст у парней для брака и семьи с отношениями!

Гость
#18
Гость

Господи от куда вы берётесь такие умные ,у красивой женщины и в 50 есть выбор ,а 30 это вообще молодость ,самый рассвет
У меня в 32 года была 2 кавалера одновременно ,за одного в последствии я вышла замуж .Мужчины красивые ,статусные ,щедрые .
И в 30 лет в том то и дело лапшу на уши навещать очень сложно ,опыт жизненный как никак .

Откуда ты такая берешься? Малолетки так думают. И не только они. У нас в РФ мужчины уверены, что если тебе 30 и больше, то все, ты согласна на все. Они так думают, в их голове это, поэтому и клеятся. Что непонятного?

Сладкая
#19

Авторша, чуxа, малолетки в тебя не влюбляются, а просто за щеку дать xотят, а ровесники на тебя внимания не обращают, потому что ты для них старая - они xотят двадцатилетниx, и потом, нафига им разведенка

Гость
#20

Это инстинктивно! Если женщина за 30 не замужем то значит прыгает по членам, что подростку хорошо то состоявшему плохо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: