Гость
Статьи
Сожительство …

Сожительство затянулось, как выйти

Женщины, нужен совет, как элегантно и с достоинством выйти из ситуации. Нам с мужчиной по 35 лет, в браке оба ранее не были. Год встречались, решили съехаться. Обговорили, что месяца 2-3 поживем, …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А почему стесняетесь прямо напомнить об уговоре, раз был уговор? Самое худшее - скажет не буду жениться. Тогда слово будет за вами. устроите ему "жаркую ночь соблазнов" и он все равно согласится. Потому что вы предупредите, что эта ночь - последняя. А вдруг сразу скажет : конечно, хочу в загс, немедленно.

Гость
#52
Гость

Зачем брак нужен!! Брак выгоден только тупому мужлу!!! А девушка в 35 только в самом расцвете у нее все впереди!

Озвучьте выгоду тупому мужлу? Одни только плюсы перечислите..

Гость
#53

Я предлагаю с ним разъехаться под предлогом, что секс хуже стал. Скажи, что тебе не хватает романтики и спонтанности. Прямо не стесняйся перечислить, что ты работаешь, по дому что делаешь, и в результате выматываешься и секс перестал радовать. Поэтому хочешь вернуть все в исходную точку и начать сначала. И обязательно меда в уши налей- люблю не могу, все дела, только вот не получилась совместная жизнь. Не зря взяли паузу на 3 месяца доя проверки

Гость
#54
Гость

Ваш Муж-"Вагинопленный"с очень низкой самооценкой.Поздравляю вас с приобретением и загоном в стойло "Махрового Аленя"Теперь Ваш статус повышен наличием кольца и штампом в паспорте.Теперь вы можете смело хвастаться перед подругами что у вас есть личный "Бабораб"

У Вас явно с головой не в порядке. Лечиться надо!

Гость
#55
Гость

Зачем брак нужен!! Брак выгоден только тупому мужлу!!! А девушка в 35 только в самом расцвете у нее все впереди!

Хороший стёб. Автор, а можно задать вам неожиданный (почему-то здесь) вопрос: перечислите, пожалуйста, только СЕРЬЕЗНО, зачем вам этот штамп.

Гость
#56

Как же это уныло - рожать ребенка только потому что часики. Мучить себя, мужика и третьего человека, который в этих играх вообще не виноват.

Гость
#57

Автор, может, нет никакой проблемы. Вы уже все обсудили, может, он не видит смысла ещё раз вам брак предлагать. Просто спросите все ли ок и когда он планирует заявление подавать. Чего вы расстроились раньше времени. Но если он сделает вид, что не понимает, о чем вы - тихонько собирайтесь и съезжайте.

Гость
#58
Гость

Хороший стёб. Автор, а можно задать вам неожиданный (почему-то здесь) вопрос: перечислите, пожалуйста, только СЕРЬЕЗНО, зачем вам этот штамп.

Минусы мне ставят, но никто ответить не может, даже за автора. Женский форум, чоуж.

Шелли
#59
Гость

Минусы мне ставят, но никто ответить не может, даже за автора. Женский форум, чоуж.

Штамп нужен когда есть и будут дети. Чтоб тебя с голым задом в случае развода оставить

Гость
#60
Шелли

Штамп нужен когда есть и будут дети. Чтоб тебя с голым задом в случае развода оставить

Странно, что мужик автора не хочет ставить штамп....

747925
#61

Автор, вам самой не смешно?! Уже Третий Месяц пошёл. Если у вас адекватный мужчина вряд ли даты в календаре зачеркивает. Просто вечером скажи что нужно зайти в госуслуги и назначить дату росписи.

Гость
#62
Гость

Вам мой совет, как можно раньше поднять этот вопрос! Я в свое время так же переехала к МЧ и думала, что вот-вот он мне предложение сделает... Ага, щаз! Три (!) года прошло, я заговорила об этом, несколько раз были скандалы... Короче в итоге разошлись. И на фига я столько времени потратила спрашивается?!

Вот вот, такая же история, не тяните. Не бойтесь услышать правду, сейчас вам классно в иллюзиях приьывать, а больно будет года через 2, когда вы станете старше, и осознаете что мужчине не нужна семья

Гость
#63

Вам нужно найти предлог и съехать от него. Например, вам нужно жить ближе к работе, либо ухаживать за кем-то из родственников. Можно просто так и сказать, я вижу, ты решил, что брак тебе не нужен, я не могу жить в таком положении и вынуждена уехать.

Гость
#64
Гость

Честно говоря в 35 на до радовать , что хоть с мужиком живет.. Многие в 35 могут только на 50 летнего мужчину расчитывать

Чему радоваться в жизни с мужиком?? Что в этом прекрасного? Гораздо лучше жить одной, никто не достаёт, секса не требует, еды, уборки, стирки-глажки тоже не нужно.

#65

Мужчина пожил с вами и понял что не хочет продолжения, но вместе пожить не против. Можно просто отдалиться и через пару недель он сам начнет скандалить или сделает предложение.

#66
Гость

Ой у меня брат с девушкой 5 лет встречается, из них года 2 вместе живут. Я бы на ее месте так долго титьки не мяла. Сказала бы или женись или разбегаемся, не трать мою жизнь впустую.

Так может он ей и не нужен как муж.

Гость
#67

У вас есть собственный доход, тысяч в 300? Нет? Забудьте о детях. В странах СНГ рожают очень богатые или очень глупые.

Гость
#68
Гость

Ему удобно. Зачем ему шевелиться, когда у него уже все есть секс, чистота, щи. Я бы поговорила мягко, спросила бы "Как поступаем дальше?". Если начнет мяться, то ушла бы и все. Но это ВАША жизнь и Вам решать, как поступать

Лучше быть вечным любовником, чем временным мужем. Пусть живут как живут. Пусть радуется, что Мужчину отыскала. Чай не осьмнадцать лет.

Гость
#69
Гость

ну послушайте, мы сходились не просто так, оба хотели семью, детей. все шло четко: 2-3 месяца и идем расписываемся. обговорили, что без всяких торжеств, буднично и тд. скандалов никаких, бытовых притирок нет, все ровно. я хочу услышать от него только одну фразу, когда мол дорогая пойдем подавать заявление. все. а для него эта тема вообще перестала существовать. мне что делать в этом случае? пока я делала вид, что и для меня этой темы нет. но, повторюсь, мне 35. я хочу семью, хочу ребенка. до жути обидно, что все вот так

Живите без штампа. Зачем он? В любом случае через пару лет разведётесь.

Гость
#70
Гость

Вам мой совет, как можно раньше поднять этот вопрос! Я в свое время так же переехала к МЧ и думала, что вот-вот он мне предложение сделает... Ага, щаз! Три (!) года прошло, я заговорила об этом, несколько раз были скандалы... Короче в итоге разошлись. И на фига я столько времени потратила спрашивается?!

Ну вышла бы замуж и так же через 3 года развелась. Какая разница?

Гость
#71
Гость

Да не женится он на тебе! Не парься! Другого встретишь!

Разве что хуже кого. Нормальные Мужчины ЗАГС 10-й дорогой обходят.

Гость
#72
Гость

Мой, более чем здравомыслящий. Замуж начал звать через неделю, потому как считает, что только так поступают действительно, мужчины. Через полгода, все-таки, уговорил ))

Какой он здравомыслящий? Это раб. Раб промежности. Через пару лет разведётесь, хату оттяпаете. Детей против отца настроить, если есть. Может дойдёт потом, каким был ***.

Гость
#73
Гость

ну прям уж, смотря что за женщина, как выглядит, что из себя представляет.Поверьте, 35 летней женщине 50 летний мужик не нужен.Тогда уж лучше быть одной.Жить есть где

Ну и пусть живёт. Одна.

Гость
#74
Гость

если мужчина вам брак не предлагает - как бы ни было тяжко надо валить. брак (для нормального мужчины, а не полудурков с форума) - это ответственность за свою женщину и будущих детей, это заявление о том что вы только его женщина от которой он хочет потомства.

Чего? Когда женщина из брака выходит только вперёд ногами, послушная как собака. Тогда можно жениться и считать её своей. А так... Хрена лысого.

Гость
#75
Гость

Ой у меня брат с девушкой 5 лет встречается, из них года 2 вместе живут. Я бы на ее месте так долго титьки не мяла. Сказала бы или женись или разбегаемся, не трать мою жизнь впустую.

5 лет живут. А поженились бы, через 3 разбежались. Вывод, брак приводит к развалу тёплых человеческих отношений.

Гость
#76
Гость

Если 50-летний богат и щедр, то на него еще можно согласиться. А без богатства нафига нужет старик? Терпеть его нестояк и утки из-под него выносить?

Другой будет просто пользоваться.

Гость
#77
Гость

Зачем брак нужен!! Брак выгоден только тупому мужлу!!! А девушка в 35 только в самом расцвете у нее все впереди!

Она вроде писала, что секс у неё был. Таких обычно женщинами зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема