Гость
Статьи
Тельцы бабники всю …

Тельцы бабники всю жизнь??

Встречаюсь с мужчиной тельцом . Он уже не молодой , нет детей и жён за плечами. знаю что он всю жизнь гулял и изменял всем но сейчас со мной и говорит что наконец-то нашёл ту Которую искал , зовёт замуж и хочет очень детей .Сам очень заботливый,внимательный,видно любит и на руках носит. Но меня не покидают мысли что через время вернётся в свой образ жизни .. бабники не меняются ?? У кого были мужчины тельцы ? Он сам очень щедрый, умеет деньги зарабатывать, нежный, ласковый но конечно упрямый очень и ревнив, любит чтобы я была всегда в лучшем виде

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабники никогда не меняются, телец он или нет. Если мужчина привык к разнообразию, его не остановят ни жена, ни трое детей, всегда будет несколько любовниц на стороне.

Гость
#2

Бабники никогда не меняются, но автор вы то тоже уже скорее всего далеко не девственница, поэтому мало чем отличаетесь от бабника.

А
#3

Ооо..потрепет он вам ещё нервишек,вы тут почитайте про тельцов,скоро вам это понадобится)))

Гость
#4

Я телец. Нежный, с баблом, умрям и неревнив. Но вечно тянет налево. Хотя пока моя женщина мне подчиняется- я её люблю и не изменяю.

Гость
#5

Придётся стать свингершей, они такие

Алина
#6
А

Ооо..потрепет он вам ещё нервишек,вы тут почитайте про тельцов,скоро вам это понадобится)))

Та я уже прочитала здесь кучу веток что они гулящие . И он был таким всю жизнь . Сейчас всё окружение говорит что он поменялся и т д но боюсь что бабники тельцы они неисправимыми . Не хочу терять времени потому как изменщика терпеть не буду .. как бы потом не уйти с ребёнком одной

Гость
#7
Алина

Та я уже прочитала здесь кучу веток что они гулящие . И он был таким всю жизнь . Сейчас всё окружение говорит что он поменялся и т д но боюсь что бабники тельцы они неисправимыми . Не хочу терять времени потому как изменщика терпеть не буду .. как бы потом не уйти с ребёнком одной

Сейчас все местные *** тебя чисто зауважают за твой твердый характер и пустую голову

Ирина
#8
Гость

Сейчас все местные *** тебя чисто зауважают за твой твердый характер и пустую голову

А женщины с полной головой терпят кобелизм мужа, только б штаны не ушли😁😁😁
Дуррачок🙄😏

Гость
#9
Ирина

А женщины с полной головой терпят кобелизм мужа, только б штаны не ушли😁😁😁
Дуррачок🙄😏

Ирка, ты обижена на мужчин, мне жаль тебя

Ирина
#10
Гость

Я телец. Нежный, с баблом, умрям и неревнив. Но вечно тянет налево. Хотя пока моя женщина мне подчиняется- я её люблю и не изменяю.

А женщину не тянет твою?😁😁😁

Ирина
#11
Гость

Ирка, ты обижена на мужчин, мне жаль тебя

А мне тебя. Женщины, небось, бегут, как от чумы? А ты им вслед грозишься 20 кошками?😁

Гость
#12
Ирина

А женщину не тянет твою?😁😁😁

Нет, не тянет. Если потянет, пусть топает. Для меня женщин хватит в этом мире

Муж Нюдки
#13
Гость

Нет, не тянет. Если потянет, пусть топает. Для меня женщин хватит в этом мире

Дык и для нее, небось, хватит. Найдет себе того, которого налево не тянет.

Гость
#14
Ирина

А мне тебя. Женщины, небось, бегут, как от чумы? А ты им вслед грозишься 20 кошками?😁

Это тебе хочется так думать. Можешь представлять меня толстым лысым импотентом с маленькой пипкой. Эти думки будут поддерживать твою фанерную корону на твоей пустой голове

Гость
#15
Ирина

А мне тебя. Женщины, небось, бегут, как от чумы? А ты им вслед грозишься 20 кошками?😁

Кстати Ирка почитал, про твоего 53 мужа, у которого испортилась пипка. Почитал про твоего любовника с надгрызанной шоколадкой, про пачки презиков. Какой позор, но я поржал.Давай поучи меня жизни такой же вот нелепой как и у тебя

Гость
#16

Наоборот, один из самых верных знаков зодиака

Ritа
#17

Заметила что у мужчин Тельцов всё плохо с самостью и ролью в социуме.Они вечно пытаются нацепить чью то маску.Имею подозрение что они не столько кобели,в сколько хотят ими казаться

Гость6
#18

Бабники не меняются. Так и будут шляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема