Гость
Статьи
Страшно признаться

Страшно признаться

Страшно признаться во влюблённости. Пытаюсь забыть этого человека. Раньше за мной ухаживал, я не подавала вида из за своей стеснительности. Сейчас не обращает внимания, не здоровается даже. Причём таких заходов с его стороны было несколько. Как изменить ситуацию, неважно в какую сторону, не могу так дальше

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его задели холодностью, видимо, ударили по самооценке, отсюда игнор. А значит при признании он вас унищит, просто чтобы поправить самооценку. Действуйте по другому, дайте ему надежду, пусть он снова начнет сомневаться, но признаний не делайте

Гость
#2

ты про-сра-ла парня. теперь соси болт

Гость
#3

блин, ситуация щепетильная
в общем я бы возобновила бы общение, потому что может еще не все потеряно! понимаете вы не должны упустить последний шанс. окей ну пошлет он вас. ну и фиг с ним. вы хотя бы ПОПРОБЫВАЛИ. но велик шанс что он ответит вам взаимностью. правда может в начале поартачится и повреднчиает. так как вы укололи его самолюбие. но обязательно нужно попробывать ответить ему взаимностью! потому что у меня была схожая ситуация. и я так жалею, что затупила тогда. а момент был упущен. в общем не бойтесь. попробуйте. а если нет - на не и суда нет. значит не так были и важны ему.

Гость
#5
Гость

блин, ситуация щепетильная
в общем я бы возобновила бы общение, потому что может еще не все потеряно! понимаете вы не должны упустить последний шанс. окей ну пошлет он вас. ну и фиг с ним. вы хотя бы ПОПРОБЫВАЛИ. но велик шанс что он ответит вам взаимностью. правда может в начале поартачится и повреднчиает. так как вы укололи его самолюбие. но обязательно нужно попробывать ответить ему взаимностью! потому что у меня была схожая ситуация. и я так жалею, что затупила тогда. а момент был упущен. в общем не бойтесь. попробуйте. а если нет - на не и суда нет. значит не так были и важны ему.

Взаимностью нужно отвечать когда спрашивают, и то не словесно, а когда выебыываются никакой взаимности не нужно, нужно вернуть "на круги" чтоб дозревал

Гость
#6
Гость

ты про-сра-ла парня. теперь соси болт

Да ихер с ним, найдет нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: