Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать за бывшим?

Всем привет. Месяц назад расстались с бывшим. Были вместе 2.5 лет. (2 года жили вместе). Один раз была пауза на 3 дня. Потом после 1.5 года отношений расстались. Сейчас опять предложил паузу, но я не выдержала и сказала что хочу расстаться, так как не вижу эти отношения перспективные. Все паузы и первое расставание были по его инициативе. Эти отношения не были идеальными, но прошел месяц и начинаю скучать, в некоторых моментах чувствую себя одинокой, не хватает его. При этом он хочет со мной свободных отношений, говоря что его вообще не интересуют отношения. (Ему 30 лет). Я понимаю, что правильно сделала, что поставила окончательную точку в отношениях. Но начинаю скучать по нему. Мы с ним работаем вместе. И это не очень хорошо в данной ситуации. Может иногда поговорить, что да как ты. Пытаюсь справиться со своими чувствами, но иногда прям так тяжело, что хочется выть.....
С работы не хочу уходить - она важна для меня

Спасибо за ваши комментарии

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Уже вроде была такая тема. Месяц прошел, заведи другого, хватит ныть

Гость
#2

Ну в тексте вы же нормально написали "начинаю скучать ПО нему", зачем заголовок такой ужасный😆🤷‍♀️а по теме, просто избегайте общения и всё. Время пройдёт и ваши чувства станут ровнее. Чтобы это ускорить, не стоит общаться, если видите, что не справляетесь с ситуацией.

Рина
#3

Нам с раннего возраста навязывают то,что однажды у нас в жизни появится человек,такой же «неполноценный» как мы,который сделает её значительно лучше. Но правда в том,что прежде всего,нужно стать полноценным самому,и не быть зависимым от кого то. Когда встречаются два полноценных человека,это прекрасно. В ином случае мы полагаемся только на отношения,то есть на то,что может не выстоять. Поэтому появляется привязанность,нам кажется что без этого человека жизнь потеряет смысл. Поэтому обязательно нужно чтобы у партнеров были друзья,хобби и тд. Чтобы быть полноценными людьми,и даже в случае расставания не чувствовать себя одиноко. Потому что зачастую люди,у которых появляются отношения,отказываются от друзей и от всего,ради одного человека. В итоге при расставании и возникает это чувство как у вас. Займитесь собой,как бы тяжело небыло,а там вы поймёте,нужен ли вам этот человек.

Ольга
#4

Свободные отношения глазами мужчин это слив спермы без обязательств. Если вас устраивает такая роль ваше дело.
Плохая новость-вы ещё будете страдать. Месяц,два,три. Хорошая-это пройдет.
Молодец что не затянули лет на 5 и больше как в некоторых темах на форуме. Похвалите себя за это,скушайте вкусняшку и думайте о том что все плохое пройдет:)

Юлия
#5

Малыш, отвлекись от негативных мыслей. Побольше общайся с друзьями, найди человека, который поможет разобраться в себе. У меня самой третий год аналогичная ситуация, но я неизлечимая однолюбка. А у тебя, я надеюсь, всё ещё впереди. Не последний парень. Удачи.

Гость
#6

Скучают ПО. За употребляется в значении «за углом, за холмом» в указании местонахождения

Глицирин
#7

Свободные отношения - это не отношения. Социальные институты всегда кабалла, свободы в них нет. Соответственно на свободе ничего путнего не построишь...

Гость
#8
Гость

Скучают ПО. За употребляется в значении «за углом, за холмом» в указании местонахождения

Они специально так пишут, чтобы больше людей зашло в тему

Гость
#9

Все хотят хайпа

Аня
#10

Почему скучать "за"???
Кто объяснит?
В каком ауле живут люди, которые так изъясняются?

Дарина
#11

Жить ! Работать над собой) Динамить его. Завести новые отношения и показать ему, что счастлива. Чтобы влюбился и страдал. Как вы когда-то.

Гость
#12

2,5 года? Я 6 лет прожила(Кто нибудь ответит как перестаьь скучать и на кого переключиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: