Гость
Статьи
Бывший оскорбил...

Бывший оскорбил...

За почти 2 года отношений и общения до/после ни разу не оскорблял, всегда помогал, заботился... 8 марта я была замечательной (и не только), а в последние дней 10 он стал чрезмерно агрессивным ... То он орал , что ему никто не нужен и чтобы я спала со своим бывшим ,то писал, что он бежит от меня ,то потом ,что я не вызываю ни малейшего желания, тогда его послала. Через день опять начал писать, но толку... Не осознал НИЧЕГО. Вчера позвонила ему в половину 12 ночи, хотела попросить привезти лекарства , на что он мне пишет:"долбанулась звонить ночью ? Я уже сплю!" И в 7 утра написал ,что я - одержимая пила и жертва ,что вечно у меня что-то случается ... И не считает ,что он не прав в своей агрессии... как себя вести и почему такая смена настроения?! Я не удивлюсь, если он вернулся к БЖ, но мог бы и сказать тогда об этом , а не орать на меня ,что ему никто не нужен и никого нет , что он один...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то все вперемежку. Когда вы попросили его в пол12, он уже был бывшим?

Автор
#2
Гость

Как-то все вперемежку. Когда вы попросили его в пол12, он уже был бывшим?

Да , мы давно расстались ,но общаемся каждый день....
Извините за сумбурность на эмоциях

Ольга
#3
Автор

Да , мы давно расстались ,но общаемся каждый день....
Извините за сумбурность на эмоциях

Зачем вы общаетесь с бывшим? Тем более с психически нестабильным? Вы себя не любите?

Автор
#4
Ольга

Зачем вы общаетесь с бывшим? Тем более с психически нестабильным? Вы себя не любите?

Я надеялась на возобновление отношений и сама прежде его послала , поэтому было чувство вины... А он всегда поддерживал меня, заботился... А в последнее время не узнаю его...

Гость
#5
Автор

Да , мы давно расстались ,но общаемся каждый день....
Извините за сумбурность на эмоциях

Тогда он прав в своей реакции. Пол12 - это действительно поздно, если вы не встречаетесь и не близкие друзья. Он явно запалил, что вы хотите вернуть отношения. Притормозите. Как ни парадоксально, он может захотеть к вам вернуться, если вы его отпустите. Когда он увидит, что вы прекрасно живете без него, тогда в нем может что-то колыхнуться.

Автор
#6
Гость

Тогда он прав в своей реакции. Пол12 - это действительно поздно, если вы не встречаетесь и не близкие друзья. Он явно запалил, что вы хотите вернуть отношения. Притормозите. Как ни парадоксально, он может захотеть к вам вернуться, если вы его отпустите. Когда он увидит, что вы прекрасно живете без него, тогда в нем может что-то колыхнуться.

А как донести ,что он не контролирует себя? Слишком много агрессии за эти дни

Гость
#7
Автор

А как донести ,что он не контролирует себя? Слишком много агрессии за эти дни

Не надо ничего доносить. На данный момент, вы друг другу никто. Он вам ничем не обязан. Просто оставьте его на время. Пусть поварится в своих мыслях и успокоится. А когда пойдет на контакт, будьте милой и ничего не выясняйте.

Автор
#8

И ничего сейчас не говорить ? Совсем ?

Гость
#9
Автор

И ничего сейчас не говорить ? Совсем ?

"Ты прав, я поздно позвонила, извини". И все.
Его неадекватно агрессивная реакция - это почти наверняка ответ на ваше давление.

Гость
#10
Гость

"Ты прав, я поздно позвонила, извини". И все.
Его неадекватно агрессивная реакция - это почти наверняка ответ на ваше давление.

Или да, мог быть с другой (с БЖ или еще кем-то), а тут вы звоните.
В общем, извинитесь за поздний звонок и все, ждите.

Гость
#11

Если бы мне бывший позвонил в полдвеннадцатого в самый разгар и интима с нынешним, я бы тоже наорала. Да ещё как!

Гость
#12

судя с написанного, вы дура с розигравшейся фантазией.
1. вы сравнивали его со своими бывшими? и как часто?
2. ",что вечно у меня что-то случается" как часто вы просили его о помощи? простыми словами сваливали свои проблемы на него?
3. "Вчера позвонила ему в половину 12 ночи, хотела попросить привезти лекарства". АГА. Опять у вас что-то случилось и он вместо того чтобы выспаться должен куда-то ехать посреди ночи?
4. "И не считает ,что он не прав в своей агрессии" он тебя что отх...л? нет. с какого перепугу он не прав? Ты сваливаешь на него все свои проблемы, и он еще и не прав? Что-то не нравится, иди и сделай сама.
Вы жалкое подобие женщины. Где те Женщины что и в огонь и в воду и коня на бегу? Вы сами из себя ничего не представляете, но от мужчины требуете всего и сразу.

Гость
#13
Ольга

Зачем вы общаетесь с бывшим? Тем более с психически нестабильным? Вы себя не любите?

в данной ситуации как-раз автор_ка является психически нестабильной.

Гость
#14
Автор

Я надеялась на возобновление отношений и сама прежде его послала , поэтому было чувство вины... А он всегда поддерживал меня, заботился... А в последнее время не узнаю его...

да потому что у всех людей есть свой уровень терпения. Вы превысили его уровень терпения и он сорвался.

Август
#15
Автор

Я надеялась на возобновление отношений и сама прежде его послала , поэтому было чувство вины... А он всегда поддерживал меня, заботился... А в последнее время не узнаю его...

Просто его влюбленность прошла и лимит его поддержки и заботы без отдачи с вашей стороны был исчерпан. Если хотите продолжать отношения, то придется перейти в режим "сама сама все сама".

Гость
#16
Гость

"Ты прав, я поздно позвонила, извини". И все.
Его неадекватно агрессивная реакция - это почти наверняка ответ на ваше давление.

ага, "Его неадекватно агрессивная реакция" я бы просто на...й послал со всеми эпитетами.

Гость
#17
Гость

ага, "Его неадекватно агрессивная реакция" я бы просто на...й послал со всеми эпитетами.

Честно говоря, я тоже очень удивлена терпению парня. Но это автор сюда пришла, а не он. Это ей нужна помощь, поэтому стараюсь выражаться помягче)

Гость
#18
Гость

Честно говоря, я тоже очень удивлена терпению парня. Но это автор сюда пришла, а не он. Это ей нужна помощь, поэтому стараюсь выражаться помягче)

если выражатся поягче, автор-ка не осознает своих ошибок. она и так не видит своей вины в сложившейся ситуации. Смысл ей помогать если через месяц она опять доведет парня?

Ольга
#19
Автор

А как донести ,что он не контролирует себя? Слишком много агрессии за эти дни

Может агрессия потому что вы его раздражаете?
Вы уверенны что у него остались к вам какие-то положительные чувства?

Автор
#20
Ольга

Может агрессия потому что вы его раздражаете?
Вы уверенны что у него остались к вам какие-то положительные чувства?

Надеюсь на это... 8 марта ещё были чувства и он общался очень ласково...

Гость
#21
Автор

Надеюсь на это... 8 марта ещё были чувства и он общался очень ласково...

ага, надейся))))

Автор
#22
Гость

ага, надейся))))

Очень смешно... Я люблю этого мужчину ...

Август
#23
Автор

Надеюсь на это... 8 марта ещё были чувства и он общался очень ласково...

Он просто решил не портить праздник, все таки один день в году

Автор
#24
Август

Он просто решил не портить праздник, все таки один день в году

Да , но он и после того звонил, говорил,что хочет помочь... И до этого мы виделись и он говорил об этом

Гость
#25
Автор

Очень смешно... Я люблю этого мужчину ...

если любите, то почему доводите его до нервного срыва? Или вы считаете что ваши ссоры и истерики никак не отражаются на его психическом состоянии? и то что он должен посреди ночи куда-то ехать это нормально?

Гость
#26
Автор

Да , но он и после того звонил, говорил,что хочет помочь... И до этого мы виделись и он говорил об этом

мужчина ради вас старался, но в какой-то момент понял, что подобной заботы с вашей стороны он не дождется. А вы в этот момент подлили масла в огонь, вот и результат.

Автор
#27
Гость

мужчина ради вас старался, но в какой-то момент понял, что подобной заботы с вашей стороны он не дождется. А вы в этот момент подлили масла в огонь, вот и результат.

Как наладить контакт... ?

Гость
#28
Автор

Как наладить контакт... ?

а зачем? зачем мужчине такая женщина? ему как минимум 2 недели нужно чтобы более-менее успокоится и собраться с мыслями. Сейчас любые ваши действия могут быть восприняты как соль на рану. Пока вы не осознаете что мужчина это личность у которой есть свои интересы и потребности (а не только удовлетворение ваших нужд и решение ваших проблем) вы не достойны мужчины.

Ольга
#29

У вас каша в голове. Как и у вашего мужчины. Что бы вы сейчас не сделали это горячка и можно усугубить и без того не очень хорошие отношения между вами. Успокойтесь,остановитесь, поставьте этот момент на паузу. На неделю,на две. Если у него другая уже или вы ему не нужны то он не придет,и с этим вы ничего не сделаете. Будете доставать спровоцируете на агрессию.
Скажите а ведь в полдвенадцатого ночи вам не резко поплохело,вы же не астматик без баллончика?:) Сами бы вышли в аптеку. Но вам нужно было просто устроить парню проверку,правда же:)? Чтоб он как рыцарь сорвался и приехал,ага.
Вы официально расстались или так,поскандалили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: