Гость
Статьи
Что бы он понял что …

Что бы он понял что мне плохо без него и набрал

Какую аву поставить в телеграмме ? Что бы мужчина с которым год не общаемся , если номер не удалил то понял что мне очень плохо без него!!
Он звонил мне год назад познакомились в марте, звонил мне и разговаривали часами виделись вживую 2 раза , 1 раз он познакомился и взял номер. 2 раз встрече свидание , звал постоянно на встречу меня, но я отказывала , были проблемы ( вырывала зуб мудрости, сесия, дома ***, денег не было. И он навалился на меня. Поэтому он подумал что я динамлю и перестал мне звонить каждый день. Повалялся в пятницу что бы опять пригласил на встречу. Я перестала брать трубку и отвечать
Его поведение изменилось
Однажды он послал меня нах. Я была в шоке. Даже не извинился. На след день написал только « что он погарячился с выражением и пожелал мне хорошего понельника, я ответила что такое незаслуженно мне обидно, но он не ответил
И объявился опять в пятницу с предложением потусить , и я после того как не извинился не ответила и мы перестали общаться. Ещё больше то что следил за моим инсграмом и смотрел сториз, и однажды на одну мою Сториз где я танцевала он написал « хочешь сексом заняться сегодня?) после этого поставила его в бан.
Не могу его забыть, он такой красивый, такой хороший был вначале целый месяц..или больше ... не могу без него, лучше никого не встретила
Была бы готова ему все простить...может? Все ошибаються
Но он уже не пишет и не звонит и вообще все плохо, без него. Ещё этот карантин. Особенно чувсвуеться одиночество. Сейчас в мыслях как могла бы с ним сексом красивым заниматься, пока он красивый и молодой... и я такая же
А время уходит(((( все мы стареем
Год назад когда познакомились ему было 27, а мне 21
А сейчас уже ему 28, а мне 22
Блин, самый пик 🤧😪😪😪😷😷😭😭😭😭😭😭😭😨негавижу себя.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот Мир чертовски справедлив💪

гость
#2

*** ему твой иппальник?

крокодил
#3

господи,читая в начале..подумал что малолетка пишет.
нда,автор.определяйтесь.меру в торпедировании чувствовать надо.
теперь инициатива упущена.делайте теперь вы шаги,причем открыто.

Гость
#4

Зачем тебе это старый озабоченный тупень? В кого только бабы не влюбляются 😑

Гость
#5
гость

*** ему твой иппальник?

А что ему надо? Чтобы вспомнил меня

Гость
#6
Гость

Зачем тебе это старый озабоченный тупень? В кого только бабы не влюбляются 😑

По вашему парень которому нет 30, старый? Мне он подходил идеально, не малолетка и не старпер за 30
Потому что относился ко мне хорошо и не сливался, как остальные

Гость
#7
Гость

По вашему парень которому нет 30, старый? Мне он подходил идеально, не малолетка и не старпер за 30
Потому что относился ко мне хорошо и не сливался, как остальные

Относился хорошо это слал нах ер и клянчил секс? В чем хорошее отношение?
И для мужчины он старый, даже для меня сейчас. А в твоем возрасте я бы и не глянула на такого. У тебя что, нет вокруг симпатичных 19-20 летних мальчиков? Зачем тебе этот тупоголовый старый пер дун, который еще и домогается в инсте? 🤨

Гость
#8
Гость

Относился хорошо это слал нах ер и клянчил секс? В чем хорошее отношение?
И для мужчины он старый, даже для меня сейчас. А в твоем возрасте я бы и не глянула на такого. У тебя что, нет вокруг симпатичных 19-20 летних мальчиков? Зачем тебе этот тупоголовый старый пер дун, который еще и домогается в инсте? 🤨

Так он же изначально так не относился. Может на эмоциях , что месяц все никак встретиться не можем, а мы ждём.. может перегореть
Разве нельзя понять что молодой , красивый парень не может так долго ждать? Для меня это молодой... когда мы знакомились ему было только 27. Хотя выглядит старше , думала ему лет 30) сейчас уде год прошёл и 28. Дальше будет только хуже , особенно когда ему будет 30..наверное будет не тот запал
На это способны только молодые парни.
О Боже, зачем мне 19-20 летний? Мне 22. Они же ещё пустоголовые дети... хотя я не против если парень будет младше меня, когда мне будет 30...

Гость
#9
Гость

Относился хорошо это слал нах ер и клянчил секс? В чем хорошее отношение?
И для мужчины он старый, даже для меня сейчас. А в твоем возрасте я бы и не глянула на такого. У тебя что, нет вокруг симпатичных 19-20 летних мальчиков? Зачем тебе этот тупоголовый старый пер дун, который еще и домогается в инсте? 🤨

И с чего вы взяли что он тупоголовый? Сколько вам лет то?

Гость
#10
крокодил

господи,читая в начале..подумал что малолетка пишет.
нда,автор.определяйтесь.меру в торпедировании чувствовать надо.
теперь инициатива упущена.делайте теперь вы шаги,причем открыто.

Потому что мне грустно(((нет слов, как описать эту безвыходность!
меру в торпедировании чувствовать надо.
Это вы о чем ? Объясните.
Уже все блин опущено и упущено. Год же прошёл, а не месяц. Хотя, мне кажется все возможно если люди нравиться друг другу и через года! Но... уже этого наверное нет.. что было тогда)

И как вы предлагаете делать мне шаги открыто? Я боюсь унижений, особенно его грубости и мужественности
Тогда это ему хоть было надо
Раз звонил
А сейчас что( неизвестно
И неизвестно с кем он там спал или спит за этот год и где он 😁

Гость
#11
Гость

И с чего вы взяли что он тупоголовый? Сколько вам лет то?

Мне 30+ и я бы твоего не подобрала. У тебя низкая самооценка, страдаешь из-за какого-то недоумка старого.

Гость
#12
Гость

Мне 30+ и я бы твоего не подобрала. У тебя низкая самооценка, страдаешь из-за какого-то недоумка старого.

Вы его не знаете что бы говорить не подобрала.. но он младше вас.
Вы видимо никогда не любили. Я не виновата что он лучший за всю мою жизнь кто обратил внимание на меня.

Гость
#13
крокодил

господи,читая в начале..подумал что малолетка пишет.
нда,автор.определяйтесь.меру в торпедировании чувствовать надо.
теперь инициатива упущена.делайте теперь вы шаги,причем открыто.

Здесь половину тем и сообщений пишут нейронные сети

крокодил
#14
Гость

Здесь половину тем и сообщений пишут нейронные сети

хм.кста есть в этом что то.форум я так понимаю популярный,в качестве площадки для тестирований подойдет идеально.

крокодил
#15
Гость

Потому что мне грустно(((нет слов, как описать эту безвыходность!
меру в торпедировании чувствовать надо.
Это вы о чем ? Объясните.
Уже все блин опущено и упущено. Год же прошёл, а не месяц. Хотя, мне кажется все возможно если люди нравиться друг другу и через года! Но... уже этого наверное нет.. что было тогда)


И как вы предлагаете делать мне шаги открыто? Я боюсь унижений, особенно его грубости и мужественности
Тогда это ему хоть было надо
Раз звонил
А сейчас что( неизвестно
И неизвестно с кем он там спал или спит за этот год и где он 😁

автор,если стоит задача страдать..продолжайте.
если надоело уже:делайте шаги.пошлёт далеко,ну хоть укажет направление.а так и будете в своем любимом “о,безысходность”вариться и мазохиствовать продолжать.
скорее всего он о вас давно уже забыл на самом деле.очнитесь,и продолжайте жить.весна!мать,вашу ...в конце концов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: