Гость
Статьи
Девочки, мужчина …

Девочки, мужчина старше - ваш опыт и мнение

Расскажите о своих ситуациях и о разнице в возрасте между вами, какие нюансы, проблемы? всем спасибо😘😘😘😘

29 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

У нас разница 11 лет,мне 19 ему 31. Встречаемся 2 года. Оба как дети,хоть он и уже взрослый,казалось бы)Люди разные бывают. Бывает в 18 мыслят на 40,и наоборот)

ПрактичнаяРомантичная
#2

У меня был старше на 15 лет 2 раза.
Ну , когда тебе 19 это весело. У него уже есть все, чего нет у ровесников. В этом возрасте около 35с мужики уже умные, и кажутся такими потому что ты сама пока не очень.
Они уже умеют все в сексе и еще могут всё) без загонов, как ровесники. У них есть деньги, которых нет у твоих ровесников-студентов. Это уже все хорошо зарабатывающие мужчины. Которых интересно слушать.
Но сейчас у меня муж ровесник. Потому что я подумала на перспективу, что не готова чтобы мне было 35, а ему 50. И я рада, что у меня муж как я, мы с ним одинаковые и мне это нравится. Не хочу старого пня в постели или чтобы вообще дышал со мной рядом в квартире.

Гость
#3

Старше наскока? Вообще от конкретного мужика зависит, но в большинстве это проблемы с потенцией и расчёт на ду-ру которая будет в рот смотреть и верить

ПрактичнаяРомантичная
#4
Агата

У нас разница 11 лет,мне 19 ему 31. Встречаемся 2 года. Оба как дети,хоть он и уже взрослый,казалось бы)Люди разные бывают. Бывает в 18 мыслят на 40,и наоборот)

Скажите, он у вас отсталый, что ему 31, а мозг развит на 18? Почему он за 13 лет не развил мозг??? В 31 это совершенно другой взрослый состоявшийся мужчина должен быть.

#5

У меня был такой. Так он намотал на член георгиевскую ленточку.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Скажите, он у вас отсталый, что ему 31, а мозг развит на 18? Почему он за 13 лет не развил мозг??? В 31 это совершенно другой взрослый состоявшийся мужчина должен быть.

Вместо того, чтобы по делу прокомментировать пост, находятся же ущербные, которым надо оскорбить других не по делу))
автор, соглашусь с тем, что физический возраст и мышление, мировоззрение вообще разные вещи. У меня с мужем разница в 10 лет, разницы вообще как таковой не ощущаю, абсолютно. У нас много общих тем, похожий темперамент.

Розовая Пантера
#7

На сколько старше?
После 35 мужчины очень сдают, очень. У меня одноклассница вышла замуж в 22 за 32летнего. Он на тот момент был ничего, стройный, с волосами. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него лишний вес, брыли, мешки под глазами, морщины седина и лысина. Идет рядом с ним как со стариком.

Гость
#8
Гость

Старше наскока? Вообще от конкретного мужика зависит, но в большинстве это проблемы с потенцией и расчёт на ду-ру которая будет в рот смотреть и верить

Да нет. Все наоборот. Это они тебе в рот смотрят и пылинки сдувают. А вообще -да, зависит от конкретного человека.

#9
Розовая Пантера

На сколько старше?
После 35 мужчины очень сдают, очень. У меня одноклассница вышла замуж в 22 за 32летнего. Он на тот момент был ничего, стройный, с волосами. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него лишний вес, брыли, мешки под глазами, морщины седина и лысина. Идет рядом с ним как со стариком.

А вот у меня другая проблема. Встретила одноклассников через 20 лет а они никак не изменились и не постарели по сравнению с другими людьми нашего возраста. Неловко как-то и непривычно. Жутковато если откровенно.

Гость
#10

Мое мнение что максимум 10 лет, больше уже нет. Но у каждого своё мнение, вы же понимаете.

Гость
#11

смотря сколько вам и сколько ему. если она - зелёнка лет до 25-ти, а ему под или за сорок - то думаю, что женщину очень хорошо так юзают в данном случае,. чем старше женщина, тем более осознан её выбор и кого она выберет - дело её личных предпочтений. как-то так.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

У меня был старше на 15 лет 2 раза.
Ну , когда тебе 19 это весело. У него уже есть все, чего нет у ровесников. В этом возрасте около 35с мужики уже умные, и кажутся такими потому что ты сама пока не очень.
Они уже умеют все в сексе и еще могут всё) без загонов, как ровесники. У них есть деньги, которых нет у твоих ровесников-студентов. Это уже все хорошо зарабатывающие мужчины. Которых интересно слушать.
Но сейчас у меня муж ровесник. Потому что я подумала на перспективу, что не готова чтобы мне было 35, а ему 50. И я рада, что у меня муж как я, мы с ним одинаковые и мне это нравится. Не хочу старого пня в постели или чтобы вообще дышал со мной рядом в квартире.

Сколько у тебя болтов в дырах не было. Главное, чтобы ты не заразила мужа, а то вдруг он будет шпилить 19 летнюю, а ей потом еще от соседа рожать

Гость
#13
Гость

смотря сколько вам и сколько ему. если она - зелёнка лет до 25-ти, а ему под или за сорок - то думаю, что женщину очень хорошо так юзают в данном случае,. чем старше женщина, тем более осознан её выбор и кого она выберет - дело её личных предпочтений. как-то так.

Ее осознанный выбор ??? Не смешите ! Такую потаскуху подберет только стареющий неудачник дрочер

Аристократка_Жанна
#14

Зачем вам этот инфантил.......... не видела ещё НИ ОДНОГО адекватного из этих ваших «на 18 в 40».... все козлины, все им подай да принеси😡. Мамочкой наймётесь этому престарелому😃

Гость
#15
Гость

Ее осознанный выбор ??? Не смешите ! Такую потаскуху подберет только стареющий неудачник дрочер

а чего потаскуха? аргументируйте!

Гость
#16
Гость

а чего потаскуха? аргументируйте!

Потаскуха - это когда тягали - толик, андрюха, вазген, мурат, василий, леха даже. Это вызывает чувство брезгливости

Гость
#17
Агата

У нас разница 11 лет,мне 19 ему 31. Встречаемся 2 года. Оба как дети,хоть он и уже взрослый,казалось бы)Люди разные бывают. Бывает в 18 мыслят на 40,и наоборот)

в 19 лет ты знаешь, как мыслят в 18, а как в 40

Гость
#18
Аристократка_Жанна

Зачем вам этот инфантил.......... не видела ещё НИ ОДНОГО адекватного из этих ваших «на 18 в 40».... все козлины, все им подай да принеси😡. Мамочкой наймётесь этому престарелому😃

Козлины все ? Значит таких заслуживаешь

Гость
#19
Гость

Потаскуха - это когда тягали - толик, андрюха, вазген, мурат, василий, леха даже. Это вызывает чувство брезгливости

ну это же вы какую-то конкретную женщину имеете ввиду, бывают и такие, вы таких обходите стороной. хотя, стоп. вы её уже не обошли стороной, судя по всему. и кто вы? - толик? андрюха? вазген? мурат? василий? лёха?

Агата
#20
ПрактичнаяРомантичная

Скажите, он у вас отсталый, что ему 31, а мозг развит на 18? Почему он за 13 лет не развил мозг??? В 31 это совершенно другой взрослый состоявшийся мужчина должен быть.

Я не имела ввиду ничего плохого. Просто он очень меня понимает,как ровесник. И выглядет очень молодо (иногда документы просят))). Поэтому я не чувствую разницу в возрасте☺️

Гость
#21
Розовая Пантера

На сколько старше?
После 35 мужчины очень сдают, очень. У меня одноклассница вышла замуж в 22 за 32летнего. Он на тот момент был ничего, стройный, с волосами. Через 6 лет она по прежнему молодая и красивая, а у него лишний вес, брыли, мешки под глазами, морщины седина и лысина. Идет рядом с ним как со стариком.

А как бабы сдают это ппц. Только в супермаркеты таких на 12 ч работу берут. А теперь и оттуда гонят. Даже жалко таких

Вампир
#22

У меня был старше на 12,лет из + ов : Он был Опытен в сексе,
Мыслил хорошо, и знал что я хочу
Знал как успокоить мою истерику и.т.д
Ну и веселился со мною ребенок...
Иногда и уму разуму учил...
Хотя не буду в прошедшем времени говорить он со мною до сих пор

Гость
#23
Гость

ну это же вы какую-то конкретную женщину имеете ввиду, бывают и такие, вы таких обходите стороной. хотя, стоп. вы её уже не обошли стороной, судя по всему. и кто вы? - толик? андрюха? вазген? мурат? василий? лёха?

Все там были, в каждой неконкретной женщине ... )

Гость
#24
Гость

А как бабы сдают это ппц. Только в супермаркеты таких на 12 ч работу берут. А теперь и оттуда гонят. Даже жалко таких

а сам то откуда будешь - из 17-часовой смены сеСюрити супермаркета? шо ж ты залип,тут, любезный на бабском форуме? точно в охране на кпп где-то торчишь и от не(к)уй делать тут троллишь.

Гость
#25
Гость

Все там были, в каждой неконкретной женщине ... )

ой а ты туповат, мог сострить чего-нибудь, но не вывез...эх е (б) ан ько ты, е(б)анько.

Гость
#26

У нас с мужем 12 лет разница . Мне 28 ему 40 . В браке 10 лет уже . Все норм . Главное какой человек а не возраст 🙂

Гость
#27
ПрактичнаяРомантичная

Скажите, он у вас отсталый, что ему 31, а мозг развит на 18? Почему он за 13 лет не развил мозг??? В 31 это совершенно другой взрослый состоявшийся мужчина должен быть.

Кому этот мужчина должен и почему? Если и должен, то точно не старой, завистливой истеричке вроде тебя.

Гость
#28

Меня бы блевануло даже с ровесником. Самая маленькая разница была, когда парень на 2 года был младше. В основном младше на 10 лет

Гость
#29
Гость

а сам то откуда будешь - из 17-часовой смены сеСюрити супермаркета? шо ж ты залип,тут, любезный на бабском форуме? точно в охране на кпп где-то торчишь и от не(к)уй делать тут троллишь.

Так он телом в сесюрити, зато сердцем в майбахе по Монако рассекает. Там же и ровню ищет 😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема