Гость
Статьи
Достало

Достало

В отношениях с женатым чуть больше 4 х лет. Хорошее описывать нет смысла, перейду к основному.
Его семья в другом городе и мы живем вместе год. Я думала потяну эту лямку, но понимаю что не вывожу. Последняя капля- он собирается перевезти семью на время сюда, начал как-то меня успокаивать и тут я говорю: «Если она обо мне знает, почему нельзя 1 ночь там, 1 здесь?» И тут БИНГО! «Ну есть же ещё моральная сторона вопроса, ей будет тяжело...»
И вот думаю 3 день, как я до всего этого докатилась...

12345
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄 а есть кто согласен на такое?

Гость
#2

действительно .. ка можно было докатиться...

Гость
#3

В смысле как докатилась? Клюнула на изменщика, мозгов не хватило поискать свободных, ну вот ты и здесь.

12345
#4
Гость

😄 а есть кто согласен на такое?

С***а, ну видимо я была согласна только🤦🏼‍♀️😂

Гость
#5

Это еще ничто по сравнению с тем, что тебя ждет
За свой грех ответишь в полной мере

Гость
#6
12345

С***а, ну видимо я была согласна только🤦🏼‍♀️😂

Фу 😂 а грязь вас не волнует?

Гость
#7

p.s. Ш...люха

Гость
#8

Есть у меня одна знакомая, в таких отношениях уже года 3-4. Он все обещает развестись и завести с ней семью. Зовет периодически жить к себе (не москвич, она москвичка). Но воз и ныне там.

12345
#9
Гость

В смысле как докатилась? Клюнула на изменщика, мозгов не хватило поискать свободных, ну вот ты и здесь.

Та ясно, просто не могу понять, когда моя кукуха поехала

12345
#10
Гость

Фу 😂 а грязь вас не волнует?

В том то и дело, пока они там были до меня не доходило всё. А сейчас выворачивает

Гость
#11
12345

В том то и дело, пока они там были до меня не доходило всё. А сейчас выворачивает

Вот вы представьте он ей там куники делает в маннду суёт а потом к вам приходили вы этот его чллен сосссете. Это считайте жмж.... а почему не сразу втроём ? Если уж готовы через день?

Гость
#12
12345

Та ясно, просто не могу понять, когда моя кукуха поехала

не кукуха поехала, а 3.14здюха твоя взбрыкнула.

Гость
#13
12345

Та ясно, просто не могу понять, когда моя кукуха поехала

Когда он оказался бог в постели. И следом в уши мед залил, какая вы офигенная и он всю жизнь именно вас и ждал. А все, что было до этого ключевого в его биографии момента - ошибка. Занавес.

Гость
#14

Вы думаете там все смывается а вот нет! Микрофлора даже меняется , запах считайте что вы ее тоже иппппете

12345
#15
Гость

Вот вы представьте он ей там куники делает в маннду суёт а потом к вам приходили вы этот его чллен сосссете. Это считайте жмж.... а почему не сразу втроём ? Если уж готовы через день?

Жестко

Гость
#16

Да, автор, Вы потрясающая женщина. Вопрос, действительно, хороший, а как Вы до всего этого докатились. Раз за 4 года мужик с женой не развелся, значит, разводиться с ней не хочет, не собирается и вряд ли будет. Раз он с ней живет, у него есть определенные причины, почему он не хочет с ней разводиться, и правила. Его жену устраивает, значит, что он ходит налево, но, раз они в браке, у них есть друг перед другом определенные правила, мораль. Может, она тоже ему изменяет, но, например, они всегда вместе проводят праздники и вместе постоянно живут. Так что Вы всегда будете, так сказать, временным "увеселением".

12345
#17
Гость

Когда он оказался бог в постели. И следом в уши мед залил, какая вы офигенная и он всю жизнь именно вас и ждал. А все, что было до этого ключевого в его биографии момента - ошибка. Занавес.

Я думала у меня уникальная история... А Вы откуда знаете?)

Гость
#18
12345

Жестко

Не жестко , а правда . Или хотите сказать не делаете минет? Любовниц из за этого обычно и заводят , все там вылизали жене его😂🤢

НиАнгел
#19
12345

С***а, ну видимо я была согласна только🤦🏼‍♀️😂

Согласна....так просто, и так сложно одновременно (((
Но вы же понимаете что он никогда не бросит жену. Она всегда будет между вами.
Я думаю вам надо прекратить отношения с ним, и найти другого и конечно не женатого.

12345
#20
Гость

Да, автор, Вы потрясающая женщина. Вопрос, действительно, хороший, а как Вы до всего этого докатились. Раз за 4 года мужик с женой не развелся, значит, разводиться с ней не хочет, не собирается и вряд ли будет. Раз он с ней живет, у него есть определенные причины, почему он не хочет с ней разводиться, и правила. Его жену устраивает, значит, что он ходит налево, но, раз они в браке, у них есть друг перед другом определенные правила, мораль. Может, она тоже ему изменяет, но, например, они всегда вместе проводят праздники и вместе постоянно живут. Так что Вы всегда будете, так сказать, временным "увеселением".

Нет, у них всё просто я думаю. Она ждёт когда он перебесится, он делает вид для неё что меня нет. Осталось понять чего я жду. Ничего

Гость
#21

Ну я понимаю там встретились, искра пробежала ну и крышу снесло во время страсти... Но 4 (!) года с женатым - это для чего?!

Гость
#22
12345

Нет, у них всё просто я думаю. Она ждёт когда он перебесится, он делает вид для неё что меня нет. Осталось понять чего я жду. Ничего

Так она знает же про вас. Мне кажется это семья извращенцев может вы там уже сотая по счету . И они так кайфуют а потом он приходит рассказывает как отымел другую и жене там все отлизывает и жаркий секс феееееее

12345
#23
НиАнгел

Согласна....так просто, и так сложно одновременно (((
Но вы же понимаете что он никогда не бросит жену. Она всегда будет между вами.
Я думаю вам надо прекратить отношения с ним, и найти другого и конечно не женатого.

Да все я поняла уже, мне сейчас вообще никаких мужчин не нужно. От этого бы отмыться

12345
#24
Гость

Ну я понимаю там встретились, искра пробежала ну и крышу снесло во время страсти... Но 4 (!) года с женатым - это для чего?!

Ждала, надеялась, верила

Гость
#25

Прям ежа делает жене феееее старческую мохнатку 🤢 😂 автор жена старая?

12345
#26
Гость

Так она знает же про вас. Мне кажется это семья извращенцев может вы там уже сотая по счету . И они так кайфуют а потом он приходит рассказывает как отымел другую и жене там все отлизывает и жаркий секс феееееее

Аааааа😱 !!!!не, надеюсь не извращенцы😂

Гость
#27
12345

Аааааа😱 !!!!не, надеюсь не извращенцы😂

😂 надейтесь кто знает может вы попали в лапы к свингерам со стажем бррррр

Гость
#28

Сколько твоя брухлявая манденька повидала *** ков? Бедная жена, заразу ещё через вас подцепит

Гость
#29
12345

Я думала у меня уникальная история... А Вы откуда знаете?)

Так а чего тут думать?) Набор сценариев развития человеческих отношений в заданных условиях обычно ограничен. Нет, Ваша ситуация не уникальна, она классическая. Я знаю из жизненного опыта своих знакомых (я тетя уже не молодая), сама с женатыми не встречалась, но один кавалер от большой любви с женой развелся смолоду-сдуру, пришлось обратно отправлять в превентивной форме)) Автор, люди вообще народ достаточно предсказуемый. Вы не расстраивайтесь, главное - хорошо, что Вы осознали до конца суть ситуации, в которой оказались - ну и сваливайте из нее, и не делайте из нее такой уж трагедии. Ошибиться может каждый - но не каждый будет исправлять ошибку. А за одного битого двух небитых дают, слышали?)

Гость
#30

Меня и любовница, и этот придурок задолбали. Пес шелудивый. Из за всех щелей лезет в нашу квартиру. Пусть только придет, я его морду откалупачу. Как он меня задолбал.

Гость
#31
Гость

Меня и любовница, и этот придурок задолбали. Пес шелудивый. Из за всех щелей лезет в нашу квартиру. Пусть только придет, я его морду откалупачу. Как он меня задолбал.

😂 так их всех !

12345
#32
Гость

Меня и любовница, и этот придурок задолбали. Пес шелудивый. Из за всех щелей лезет в нашу квартиру. Пусть только придет, я его морду откалупачу. Как он меня задолбал.

Ррррр😸

Гость
#33

Автор, вы- дура, что потратили зря время! Вас поимели и выбросили.

12345
#34
Гость

Так а чего тут думать?) Набор сценариев развития человеческих отношений в заданных условиях обычно ограничен. Нет, Ваша ситуация не уникальна, она классическая. Я знаю из жизненного опыта своих знакомых (я тетя уже не молодая), сама с женатыми не встречалась, но один кавалер от большой любви с женой развелся смолоду-сдуру, пришлось обратно отправлять в превентивной форме)) Автор, люди вообще народ достаточно предсказуемый. Вы не расстраивайтесь, главное - хорошо, что Вы осознали до конца суть ситуации, в которой оказались - ну и сваливайте из нее, и не делайте из нее такой уж трагедии. Ошибиться может каждый - но не каждый будет исправлять ошибку. А за одного битого двух небитых дают, слышали?)

Спасибо! Приятно читать Ваш комментарий👍🏻

НиАнгел
#35
12345

Да все я поняла уже, мне сейчас вообще никаких мужчин не нужно. От этого бы отмыться

Время лечит))) я знаю)))
В ваших руках его оставить, только вы в силах решить эту проблему, а сколько времени это продолжалось.....да сколько надо! Сколько бы ни было, жизнь продолжается! Соберите нервы в пучок, сделайте классный макияж, и в парк, пройдитесь по аллее, сходите к близким к подруге, займите себя чем-то другим кроме него, и увидите, счастье и настоящая любовь придёт к вам!))))

Гость
#36
12345

Спасибо! Приятно читать Ваш комментарий👍🏻

А вы делали минет?

12345
#37
НиАнгел

Время лечит))) я знаю)))
В ваших руках его оставить, только вы в силах решить эту проблему, а сколько времени это продолжалось.....да сколько надо! Сколько бы ни было, жизнь продолжается! Соберите нервы в пучок, сделайте классный макияж, и в парк, пройдитесь по аллее, сходите к близким к подруге, займите себя чем-то другим кроме него, и увидите, счастье и настоящая любовь придёт к вам!))))

Спасибо за нужные слова👍🏻

Гость
#38
12345

Та ясно, просто не могу понять, когда моя кукуха поехала

а какая разница, когда она поехала?
все мы проходим испытания, вы вот в такое вляпались
причин может быть много. Либо сами осуждали, либо в роду есть блудники. Папа там может налево ходил, дед. Какая уже вам то разница. В вас есть это семя, оно проросло.
Ваше дело искоренить это из своей жизни. Осознать, что это грязь и мерзость. Пока что в ваших словах этого не видно. Не видно раскаяния и осознания. Вам жалко себя, а не других. Ну так пока еще больше не потеряете, не поймете, каково это со всех сторон.

Гость
#39

Те, кто пишут, мол, что он трахает жену, а потом любовнице приходится сосать...
Вы так говорите, как будто бы любовнице от этого должно быть как-то противно.

12345
#40
Гость

а какая разница, когда она поехала?
все мы проходим испытания, вы вот в такое вляпались
причин может быть много. Либо сами осуждали, либо в роду есть блудники. Папа там может налево ходил, дед. Какая уже вам то разница. В вас есть это семя, оно проросло.
Ваше дело искоренить это из своей жизни. Осознать, что это грязь и мерзость. Пока что в ваших словах этого не видно. Не видно раскаяния и осознания. Вам жалко себя, а не других. Ну так пока еще больше не потеряете, не поймете, каково это со всех сторон.

Каждый же проходит испытания так, как может? С ошибками или без. А раскаиваться публично или заниматься самобичеванием перед Вами не входило в мои планы.

Гость
#41
Гость

Те, кто пишут, мол, что он трахает жену, а потом любовнице приходится сосать...
Вы так говорите, как будто бы любовнице от этого должно быть как-то противно.

Так грязная пискааа то!

Гость
#42
12345

Каждый же проходит испытания так, как может? С ошибками или без. А раскаиваться публично или заниматься самобичеванием перед Вами не входило в мои планы.

передо мной и не надо. Я этого не просила

НиАнгел
#43
12345

Каждый же проходит испытания так, как может? С ошибками или без. А раскаиваться публично или заниматься самобичеванием перед Вами не входило в мои планы.

Вот и правильно!
Но готовтесь, вас назовут шл...й ещё не раз(((
Главное рано или поздно но вы осознали всё и готовы к переменам! Так вперёд! Грудь колесом, хвост трубой!
Не заморачивайтесь, живите и любите, сделанного не вернёшь но, значит так было нужно....

Настя
#44
Гость

Вот вы представьте он ей там куники делает в маннду суёт а потом к вам приходили вы этот его чллен сосссете. Это считайте жмж.... а почему не сразу втроём ? Если уж готовы через день?

А представьте с кем не женатые спят? Так что тут не всё однозначно. С тех пор как получил распространение добрачный и внебрачный секс, женщина не может быть уверена, что у мужика на стороне никого нет. Я не говорю про моральную сторону, но с точки зрения подхватить инфекцию женатик не так опасен, как "вольный ахатель".

Гость
#45
Гость

Так а чего тут думать?) Набор сценариев развития человеческих отношений в заданных условиях обычно ограничен. Нет, Ваша ситуация не уникальна, она классическая. Я знаю из жизненного опыта своих знакомых (я тетя уже не молодая), сама с женатыми не встречалась, но один кавалер от большой любви с женой развелся смолоду-сдуру, пришлось обратно отправлять в превентивной форме)) Автор, люди вообще народ достаточно предсказуемый. Вы не расстраивайтесь, главное - хорошо, что Вы осознали до конца суть ситуации, в которой оказались - ну и сваливайте из нее, и не делайте из нее такой уж трагедии. Ошибиться может каждый - но не каждый будет исправлять ошибку. А за одного битого двух небитых дают, слышали?)

Согласна на 100%. Автор, прислушайтесь

Гость
#46

Автор, не берусь вас судить... но не могу понять зачем строить отношения с женатиком? Ладно если ради секса без обязательств - тут масса плюсов, но вы хотели отношений как я поняла. На что надеялись?

Гость
#47

А он тебе ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема