Гость
Статьи
Не хочу мстить. Не …

Не хочу мстить. Не понятно что со мной

Мужа наверно люблю. Обычная семья, воспитываем ребёнка.
Мы занимается сексом, а я представляю другого мужчину, а после секса плачу. Мужу ничего не говорила. Всегда представляла, себе очень красивого мужчину. Не давно я с таким познакомилась, в соц.сети.
Общаюсь с ним, дала ему номер телефона, договорились встретится.
Муж, заслужил. До этого он сидел на с.з, изменил мне, только не с с.з. Я простила его, любила его, и очень люблю. Живём все начали заново. А сейчас я так же как и он.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Жаль, что так получается. Но раз проявили смелость написать об этом, значит есть желание эту ситуацию разрешить. Боль, которую человек испытал и не смог переварить, живёт в нём и действует через него. Похоже, она и заставляет поступить так, как он поступил с Вами. Хотя понимаете, что это плохо и не изменит того, что произошло. Просто Вам причинили сильную боль и с этим надо что-то делать. Обратитесь к психологу за помощью.

Гость
#1

да не парься. 90% мужиков представляют другую, когда фачатся с одной и той же больше 2-3х месяцев.

Счастливая
#2

Вы друг друга уже не любите. Живёте ради ребёнка, привычка, не готовы оба что-то поменять в вашей жизни. Так и будете, изменять друг друга.

Киссссс
#3

Проблема развестись? Зачем себя мучить? Я таких не понимаю.... спать с тем кого не любишь да ещё и с изменщиком🤨🤨🤨

Гость
#4
Счастливая

Вы друг друга уже не любите. Живёте ради ребёнка, привычка, не готовы оба что-то поменять в вашей жизни. Так и будете, изменять друг друга.

Я ему не изменяла

Гость
#5

Раз муж изменял, то имеете полное моральное право на левак.

Гость
#6

Автор, да нет, это нормально и правильно, что Вы так мстить не хотите. Просто у Вас кризис в отношениях, и ему другие нравятся, с Вами скучно, и Вам тоже. Но как мужа его цените, ребенок, "обычная семья".Не знаю, что делать в таких случаях, но такое вполне бывает, когда муж и жена втайне друг от друга встречаются с другими, при этом сохраняют брак как таковой.

#7

я советую в жизни замечать то, что происходит здесь и сейчас, а не в фантазиях. если внимание убежало - смотрим на окружающую обстановку. вот люстра мой спальни, вот мой муж старается меня удовлетворить. если приятно, то это с мужем приятно. а если не приятно - надо попробовать что-то новое. предложи ему то, что тебе понравилось бы.

Гость
#8
Счастливая

Вы друг друга уже не любите. Живёте ради ребёнка, привычка, не готовы оба что-то поменять в вашей жизни. Так и будете, изменять друг друга.

Муж Автору изменял. Если она решилась не разводиться с мужем и сохранить семью ради ребенка\. то теперь это вовсе не значит, что она обязана хранить верность изменнику. Она имеет полное право с чистой совестью отплатить мужу той же монетой и поиметь маленькие радости на стороне....Да, они так и будут жить вместе, пока не захотят что-либо изменить. А там, глядищь, и ребенок вырастет...Если же автор разведется из-за измены мужа, то лишь ухудшит жизнь ребенка и свою собственную. Правильно делает, что выбирает то, что выгоднее.

Гость
#9
Киссссс

Проблема развестись? Зачем себя мучить? Я таких не понимаю.... спать с тем кого не любишь да ещё и с изменщиком🤨🤨🤨

Да развестись большая проблема. Мы не мучаемся, мы не ругаемся, он обнимает, целует, я его тоже. Знаки внимания, любовь есть. Он очень любит меня, секс каждый день, в разных позах, дарит мне цветы. Я счастливая с ним.
Только мысленно я ему изменяю, и боюсь изменить ему. Он один в моей жизни.
Я общаюсь целый день с другим парнем, он мне интересен. Муж не знает, когда спрашивает, отвечаю переписываюсь с подругой. Он не проверяет, не читает. Я с ним не сижу, ухожу в другую комнату, он спрашивал почему не сижу с ним. Честно не хочу, иногда его любовь навязчивая, раздражает.

#10
Гость

Раз муж изменял, то имеете полное моральное право на левак.

если я - это "мы", а если ты - это "нас".
если простили и живете дальше, то не надо возвращаться к прошлому.

Гость
#11
Киссссс

Проблема развестись? Зачем себя мучить? Я таких не понимаю.... спать с тем кого не любишь да ещё и с изменщиком🤨🤨🤨

Развестись иногда тоже проблема. Надо пилить имущество. Может возникнуть острая жилищная проблема. Муж станет платить смешные алименты на ребенка. Маме придется впахивать в два раза больше, чтобы иметь тот же уровень благосостояния. Значит, ребенок вообще будет без пригляду, пока мама днюет-ночует на 2-3 работах. Стало быть он и окажется самым пострадавшим. К тому же станет безотцовщиной....Хорошая мать на первое место поставит интересы ребенка, а свои - на второе.

Гость
#12

В звезду такое «оч лублу»
Бред сумасшедшего

Гость
#13

Не надо никому мстить. Просто живите так, как нравится самой. Хотите иметь только мужа - нет проблем. Хотите иметь любовника на стороне - тоже нет проблем.

Гость
#14
Гость

Развестись иногда тоже проблема. Надо пилить имущество. Может возникнуть острая жилищная проблема. Муж станет платить смешные алименты на ребенка. Маме придется впахивать в два раза больше, чтобы иметь тот же уровень благосостояния. Значит, ребенок вообще будет без пригляду, пока мама днюет-ночует на 2-3 работах. Стало быть он и окажется самым пострадавшим. К тому же станет безотцовщиной....Хорошая мать на первое место поставит интересы ребенка, а свои - на второе.

Вы правы, смотрю на ребёнка, и думать о измене не хочу. Муж узнает он не простит, хотя может ради ребёнка, но это маловероятно.

Гость
#15
konvektor

если я - это "мы", а если ты - это "нас".
если простили и живете дальше, то не надо возвращаться к прошлому.

Я пытаюсь забыть все, не получается. Я знаю себя. Я добрая, спокойная, но очень злопамятная. Муж не знал до этого, теперь знает. Мне трудно контролировать себя, жить как ни в чем не бывало.

Ну разведемся мы с ним. А дочь? Как она будет? Она все понимает. Она любит отца, тянется к нему. Видно и по нему, он счастливый, радостный, тянется к нам, глаза светятся от счастья.
Я играю роль заботливую жену, счастливую, а внутри готова ему отомстить, ухожу в другую комнату, поплачу, и все проходит.

Киссссс
#16
Гость

Да развестись большая проблема. Мы не мучаемся, мы не ругаемся, он обнимает, целует, я его тоже. Знаки внимания, любовь есть. Он очень любит меня, секс каждый день, в разных позах, дарит мне цветы. Я счастливая с ним.
Только мысленно я ему изменяю, и боюсь изменить ему. Он один в моей жизни.
Я общаюсь целый день с другим парнем, он мне интересен. Муж не знает, когда спрашивает, отвечаю переписываюсь с подругой. Он не проверяет, не читает. Я с ним не сижу, ухожу в другую комнату, он спрашивал почему не сижу с ним. Честно не хочу, иногда его любовь навязчивая, раздражает.

Ну... это ваш выбор)))))), моральный НЕ комфорт для меня хуже всего....а вам думаю нечего страдать

Киссссс
#17
Гость

Развестись иногда тоже проблема. Надо пилить имущество. Может возникнуть острая жилищная проблема. Муж станет платить смешные алименты на ребенка. Маме придется впахивать в два раза больше, чтобы иметь тот же уровень благосостояния. Значит, ребенок вообще будет без пригляду, пока мама днюет-ночует на 2-3 работах. Стало быть он и окажется самым пострадавшим. К тому же станет безотцовщиной....Хорошая мать на первое место поставит интересы ребенка, а свои - на второе.

Вот именно! Дети первые чувствуют неполадки в семье! И сказывается это на них гораздо хуже чем развод, запомните это, а ещё лучше почитайте соответствующую литературу.
Вам наверное 50? Т к совдеповское воспитание оч бросается..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Киссссс
#18

И да, не все плохие мужья становятся плохими отцами. Некоторые после развода даже очень хорошо занимаются детьми!

Гость
#19

Интересно. Товарищеские отношения сильные, потерять друг друга страшно, плюс дети, в общем вся эта вот семейная эмоциональная связь, и на этом фоне полностью иссяк купидонЧЕГ.
Обычно товарищеские отношения тоже иссякают, а тут вот «лублу страшно», но уже не в сексуальном плане.
И он такой же, раз налево сходил.

Если он не конченый moo duck, он должен понимать, что в такой ситуации не он один имеет право на разрядку на стороне, а всё-таки оба. Причём осознанно, не постфактум, а до. Вот типа в эти выходные дети у тёти, а мы расходимся на блудливые похождения. И ещё потом впечатлениями поделиться, чтобы точно уже быть уверенными, что чпок чпоком, а душа остаётся в семье.

Гость
#20

А толку мы разведемся? Жить мы вместе будем. У нас 3-х комнату кв общая. Менять я не хочу.

Гость
#21
Гость

Вы правы, смотрю на ребёнка, и думать о измене не хочу. Муж узнает он не простит, хотя может ради ребёнка, но это маловероятно.

То есть ему гулять можно. А Вам нельзя?

Гость
#22

17. Киссссс
[2370702744] - Сегодня, 12:10
Вам наверное 50? Т к совдеповское воспитание оч бросается..

А Вы, наверное, крайне молоды. Юношеский максимализм зашкаливает. И детей у Вас точно нет. Иначе думали бы головой. а не эмоциями.

Киссссс
#23
Гость

17. Киссссс
[2370702744] - Сегодня, 12:10
Вам наверное 50? Т к совдеповское воспитание оч бросается..

А Вы, наверное, крайне молоды. Юношеский максимализм зашкаливает. И детей у Вас точно нет. Иначе думали бы головой. а не эмоциями.

😂😂😂😂😂, конечно! 16 лет, непорочная дева!))

Гость
#24
Гость

То есть ему гулять можно. А Вам нельзя?

Можно конечно. Он этого и боится. Возле меня всегда, признаётся в любви. Сейчас ещё карантин все дома, так он мне уже надоел.

Гость
#25
Гость

Можно конечно. Он этого и боится. Возле меня всегда, признаётся в любви. Сейчас ещё карантин все дома, так он мне уже надоел.

Возле вас всегда ввиду карантина?

Гость
#26
Гость

Возле вас всегда ввиду карантина?

Возле меня всегда муж, ребёнок, и свекровь по соседству живёт. Я выйду гулять, муж уже знает, что я не дома. Он сам меня контролировал, ревновал к каждому кто на меня посмотрит.

Гость
#27
Игорь Малов

Здравствуйте. Жаль, что так получается. Но раз проявили смелость написать об этом, значит есть желание эту ситуацию разрешить. Боль, которую человек испытал и не смог переварить, живёт в нём и действует через него. Похоже, она и заставляет поступить так, как он поступил с Вами. Хотя понимаете, что это плохо и не изменит того, что произошло. Просто Вам причинили сильную боль и с этим надо что-то делать. Обратитесь к психологу за помощью.

Чем мне может помочь психолог? Я ходила как то 7 лет назад. Он мне ничем не помог, только давил на меня, довел до слез, и я ушла. Больше не ходила к нему.

Я очень осторожная, в плане измены. Я не могу с мало знакомым пойти и переспать. Не известно чем он болеет. У меня правило, перед тем с кем то спать я должна удостовериться что человек не врёт. Муж мне предоставлял бумаги, и я ему, все анализы. А сейчас тем более, у меня на руках маленький ребёнок. Мужа после любовницы заставила его пройти все анализы, сама прошла, здоровы. Только у него обнаружили гандронеллу, она передаётся через половой акт, и мужчин живёт 2-3 дня, а потом умирает. Он лечился, пил таблетки. Мы через это все прошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: