Гость
Статьи
Где настоящие …

Где настоящие мужчины...

Как бы вы девушки реагировали, на то что парень обидел, звонил 2 раза (Я не брала трубку), и шлёт смс "Я тебе тогда больше не буду звонить". Вообще как реагировать?

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Никак. Живите теперь сами.

гость
#2

Ну и правильно написал, он пытался помириться, но ты ТП, он будет с женщиной, которая ведет диалог, а не строит прынцессу

Гость
#3

Перезвонить не? Ну если нет, то смысл звонить?

Макс
#4

Правильно написал, а вы живете дальше одна и лечите голову, у вас видимо клиника, любительница устраивать проблему на пустом месте, да и прощать вы не умеете значит злопаметная. Высокомерная короче. С такой жить ад сплошной, ни поддержки ни понимания, ни компромисов, сочувствую мужику который свяжеться с вами! А парню желаю найти адекватную красивую любящую девушку! Вы то его не любите раз так себя ведёте.

Макс
#5
Гость

Перезвонить не? Ну если нет, то смысл звонить?

Да там высокомериес прёт изо всех щелей, в понимании таких баб позвонить первой или извениться это хуже конца света)) Высокомерная с космическим самолюбием, у такой все вокруг виноваты будут всегда и в первую очередь парень или парни но только не она, ошибки никогда не признает свои! Фу такими быть короче) А всё из воспитания идёт, корона на башке размером со столицу)

Гость
#6
Макс

Да там высокомериес прёт изо всех щелей, в понимании таких баб позвонить первой или извениться это хуже конца света)) Высокомерная с космическим самолюбием, у такой все вокруг виноваты будут всегда и в первую очередь парень или парни но только не она, ошибки никогда не признает свои! Фу такими быть короче) А всё из воспитания идёт, корона на башке размером со столицу)

А вам не лень все это писать. Вечный жертвенный агнец

Гость
#7

Сама решила не брать трубку, сама виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема