Гость
Статьи
Помнят ли мужчины свою …

Помнят ли мужчины свою 1 любовь

Сегодня с мужем были в магазине и он увидел свою одноклассницу ,у них не было отношений ,но он был влюблен в нее .
И он таак на нее посмотрел ,я аж прозрела ,они поздоровались и она прошла мимо ,так он всю дорогу оборачивался и искал ее глазами .Меня это задело дико ,я психанула и в машине уже устроила ему концерт Говорю что это такое ,тебе не стыдно прям при мне такое делать ? Он что-то там промямлил типо не видел ее 100 лет и хотел расмотреть ,но это не было расматриванием просто так ,он смотрел как кот на сметану .Короче ужас .
До сих пор не разговариваю с ним ,я обижена .
Как думаете ,мне стоит переживать ?
Может ли у него там загореться огонь опять
Школу они закончили 15 лет назад

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 нет, 14 да

#2

Помнят........мой мужчина случайно встретил(она в другой город уехала давно вот вернулась) рассказывал что бросила его он даже ей кольцо дарил хотел вернуть-не взяла итд
как рассказал?
заходит в магазин-а там со спины огромная ж_опень
думает нихе_ра се тетка отьелась пройти нельзя
поворачивается-а это первая любовь
он быстро пробежал чтоб не узнала
двое детей муж

ковидий
#3

конечно же помнят... ее , ту, от которой был без ума. он заполучить не смог. Удовольствовался вами... что тут такого? смиритесь.

Жанна
#4

Меня вот такой пpeдypок в соц.сетях разыскал, пишет что помнит до сих пор... ага, верим-верим. При этом не забыл дважды в браке побывать и троих детей заделать. Противен такой типаж!

ковидий
#5

кстати, автор...я вам больше скажу - только ту девочку, в том возрасте, и можно любить

Жанна
#6
ковидий

кстати, автор...я вам больше скажу - только ту девочку, в том возрасте, и можно любить

Да, а *** прям как вино лучше становится (нет), некоторых видишь и перекрещиваешься, что отказала в своё время

Гость
#7
ковидий

кстати, автор...я вам больше скажу - только ту девочку, в том возрасте, и можно любить

Ну так той девочки уже нет давно )
Он помнит образ ,а это 2 большие разницы как говорят в Одессе ))
Я тоже помню свою 1 любовь ,но сказать что я хотела бы вернуть то время .Нет !
Мы уже совершенно разные люди и жизни у нас другие и ничего общего кроме прошлого нет

Как всегда
#8

Ничего там не загорится! Ерундой не страдай! Иначе бы зачем он жил с тобой!9714

Девственник из Уфы
#9

Это зависит от человека , вот лично у меня все чувства прошли к девушке со школы которая очень нравилась , можно сказать первая влюбленность, отношений не было , только пытался навязаться и все.
Если бы встретил на улице , то ни одна мускула на лице бы не дернулась , возможно лишь ощутил бы неловкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: