Гость
Статьи
Не хочу жить

Не хочу жить

Очень люблю его, а он ушёл, сказал такой бред, что причина не во мне, а в нем, он пошёл искать в своей душе покой. А я очень сильно привязываюсь к человеку, именно эмоционально, и теперь от меня как-будто вырвали кусок.. Я каждый день просыпаюсь с ноющей болью в груди. Не могу больше жить..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Походите к психологу и вперёд за новыми отношениями

Люцифер
#2

Научитесь опускать людей которые не хотят задерживаться

Вася
#3

Такова жизнь, в ней есть взлеты и падения. Да, такое бывает, люди уходят, значит, это не твой человек. Со временем обрастешь толстой кожей и научишься более-менее легко расставаться с мужчинами. Давай там, не грусти.

Люцифер
#4
Люцифер

Научитесь опускать людей которые не хотят задерживаться

ВЕрнеее будет так научитесь отпускать людей которые не задерживаются в вашей жизни

Гость
#5

А своим друзьям сказал, что мы с ним разные, у нас разные жизненные взгляды, не хочет меня мучать. А мне даже причину не назвал, и по телефону после 2х лет бросил. Мне так обидно...
Хотя ещё вчера все было хорошо у нас

Гость
#6

Ну ты что, с ума сошла??? Жить она не хочет! Для себя , любимой и надо жить. А не ради мужика, который ноги об тебя вытер....не вздумай даже мысли такие допускать.
Вот, вычитала в интернете, понравилось:
Не переживайте о людях, которых Бог забрал из вашей жизни.
Он видел действия, которые не видели вы.
Он слышал слова, которые не слышали вы...
Удачи и здоровья!!!

Люцифер
#7
Гость

А своим друзьям сказал, что мы с ним разные, у нас разные жизненные взгляды, не хочет меня мучать. А мне даже причину не назвал, и по телефону после 2х лет бросил. Мне так обидно...
Хотя ещё вчера все было хорошо у нас

😂 забудьте тогда почему он причину не назвал раз вы вчера были вместе

Гость
#8

Я не думала, что это настолько больно будет

Гость
#9

Автор, только про "не хочу жить" не надо, пожалуйста. Я такая же, как Вы, я замужем, до этого были одни серьезные отношения и увлечения (без продолжения), я тоже и после расставания с каждым мужчиной сохраняю в душе это чувство. Это даже можно назвать "любовью". Я тоже в каждом возлюбленном оставляю "часть своей души" (понимаю, звучит странно). Но все люди разные. Вы такая, эмоциональная, любящая, думаю, невротик и мазохистка. Как бы не было тяжело, Ваша жизнь же не заканчивается одним парнем. Не обрекайте себя на страдания, на свете есть много вещей, которыми стоит наслаждаться и ради которых стоит жить. Я тоже помню такое расставание, ревела, страдала. Родители у Вас есть, друзья? Я порекомендую сходить к психологу (лишним не будет).

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей vestnik.konsul2@yandex.ru

Гость
#11

ну бывает такое разлюбил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: