Гость
Статьи
Почему он не хотел …

Почему он не хотел жениться?

Мы с парнем начали встречаться в 19 лет, вскоре захотели жить вместе: 2 года мы просто общались как друзья, у нас была симпатия но никто не решался. До меня у него была первая любовь , разрыв с которой обсуждали все его друзья. Он сильно переживал первое время. Когда мы захотели жить вместе мой отец (татарин) сказала ,что жить вместе просто так нельзя и надо жениться. Хотя бы прочитать никях. Жениться парень в 19 сказал нам рано, и на счёт никяха мялся. Но семью хотел. Переехать и быть рядом друг с другом. Друзья сказали что он соскучился по теплоте отношений и устал быть один. В итоге он мялся мялся, его родители подключились,что я из хорошей семьи, что умница и как жена подойду отлично.С его мамой мы сразу подружились. Переехали в съёмную квартиру, с размахом отметили новоселье.Мой отец продёргивал нас,платил за съем.парень боялся чего-то,возможно был неуверен. Может думал, он серьезный очень.Но с ним постоянно разговаривали. И в итоге он сказал другу: «достали они меня!поеду за муллой». И нам назначили никах.Он дал слово моему отцу.Потом родители дали нам на первый взнос, мы купили однушку в ипотеку. Вроде все ок,но дикой страсти не было. расписались через пару лет без свадьбы,я даже фамилию менять не стала. Ещё через пару лет видимо романтика совсем прошла и мы решили развестись. Квартира осталась мне,он не против.

Разводятся многие, это понятно. Вот я думаю, ведь если парень не хочет его не заставить жениться? Или он уступил моему отцу??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У тебя прогрессирующий склероз.
Ты вчера уже выставляла эту хрррень.
Забыла, что ли?

#2

Уступил. Мать давила, Ваш отец, Вы, друзья, он не хотел.

Гость
#3
ЛегчеВетра

Уступил. Мать давила, Ваш отец, Вы, друзья, он не хотел.

Почему не хотел ? Рано или не любил ?

Гость
#4

нормальный бы не уступил

Гость
#5
Гость

нормальный бы не уступил

А в чем он не нормальный ?

Гость
#6

Ду₽а ду₽ой... как жена мож вы и ок, а как но не как любимая женщина, это очевидно. Напрягли молодого парнишу, придавили. Вот и женился. Жалко отчасти его, молодой был, не смог пойти против родителей

Гость
#7

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

#8
Гость

Почему не хотел ? Рано или не любил ?

Не любил, 2 года дружил, возможно, Вы хорошая девушка, из хорошей семьи и импонировали ему как человек, под давлением решил попробовать, не смог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: