Гость
Статьи
Милые дамы ответьте …

Милые дамы ответьте пожалуйста на вопрос

На улице весна и много красивых девушек и женщин сейчас сидит дома. Однако призываю вас вспомнить и ответить на вопрос - подходят ли к вам мужчины с целью познакомиться и какова ваша реакция? Обычно.
смотрите ли вы на встречных мужчин и что в первую очередь привлекает вас в них? . Кроме отсутствия кольца на безымянном пальце. Прошу не грубить в теме и не ругаться.
О себе коротко дабы снять все вопросы - неликвид и нищеброд.

Виктор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я убегаю от них или сливаюсь.

Гость
#2

Что привлекает? Приятная внешность, но такие мужчины обычно несвободны, им незачем знакомиться на улице.

Виктор
#3
Гость

Я убегаю от них или сливаюсь.

Это возбуждает

Виктор
#4
Гость

Что привлекает? Приятная внешность, но такие мужчины обычно несвободны, им незачем знакомиться на улице.

Это клише.
вы думаете так потому что мысль о том что красивые мужчины не интересуются вами доставляет вам боль. Признайтесь. Правда освобождает.

Гость
#5

Да, подходят. Я веду себя вежливо и дружелюбно, но я по жизни очень закрытый человек, со мной нельзя завязать отношения кому-то не из моего круга знакомых (родственники/работа/учеба). Могу немножко поболтать, но когда просят номер телефона или проводить, говорю спасибо, извините, нет, мне это не интересно. Мужчины привлекают 1) высокие 2) симпатичные 3) стильно одетые, в хорошо сидящей одежде. На улице видела таких буквально несколько раз в жизни, за некоторыми шла пару кварталов, рассматривая, какая у них сумка, браслеты, прическа и тд. Но это не значит,что я ломанусь к ним знакомиться, просто поглазею и иду дальше.

Мать ваша
#6

На улице не знакомлюсь ни с кем. Хоть сам царь подойдет. Только через знакомых или работп, спорт, хобби.
С уважением, милая дама)))

Мать ваша
#7

Но скажу на кого смотою, если мужчина идет с собакой)))
(бл ть фсб использует против меня)) и не важно какая собака. Вилела однажды высокого и красивого парня, шел с нихухуа и сюсюкался))

Гость
#8

Не знакомлюсь ни с кем ни на улице,ни в кафе и вообще нигде, потому,что замужем)

Гость
#9

Говорю "ой, я не знакомлюсь, мне пора к своим 3-ём детям" и убегаю
Никакие не привлекают уже, я заметила с возрастом мне вообще все равно на них стало, одни проблемы, переживания с ними. В подрастковом возрасте хотелось, любилось, моглось, даже искренняя влюбленность была, а сейчас...хоть сам актер играющий Тора подойдёт, ну и что...ничего я уже не чувствую к мужикам, высокий, низкий, худой, толстый, красивый, страшный, все равно. Все равно, каким бы он не был, все заканчивается, конфетно букетный проходит, начинается бытовуха, меньше общения и секса, все приедается, даже йогуртовые торты приедаются и любимые роллы, если есть их каждый день..

Гость
#10

Мужики на улице все для меня размытое пятно :D ибо я бягу на работу. Пару раз кто-то пытался познакомится. Даже не оглядев его, сказала нет и понеслась дальше. Для знакомства нужен настрой. Большинство женщин бегут по делам, поэтому нет желания знакомится.

Гость
#11

Подходили и подходят знакомиться, но я лично всегда (с ранней юности) очень настороженно и негативно отношусь к знакомствам на улице и в общественном транспорте, терпеть не могу подобные контакты и стремление завязать разговор. Поэтому когда нахожусь на улице, иду куда-то, уже давно (и до замужества, естественно), надеваю маску безразличия, отчасти даже лицо "кирпичом" и ни с кем никогда не знакомлюсь ни на улице, отвечаю вежливо, но односложно и в таких случаях даже не улыбаюсь (если только в кафе или парке, но там редко гуляла одна, с подругами как минимум). Все "нормальные" знакомства, которые у меня были, были в школе, институте, на работе, в каких-то кружках по интересам или через знакомых и родных.

Гость
#12
Виктор

Это клише.
вы думаете так потому что мысль о том что красивые мужчины не интересуются вами доставляет вам боль. Признайтесь. Правда освобождает.

Не смешите, никогда не западала на красивых мужчин, я ценю в мужчине другие качества.

.. звезда моя
#13

С удовольствием поговорю.

Гость
#14
Виктор

Это клише.
вы думаете так потому что мысль о том что красивые мужчины не интересуются вами доставляет вам боль. Признайтесь. Правда освобождает.

В чем ей признаваться, красивых мужчин в принципе мало в природе, а в России так их кот наплакал. На таких бабы сами вешаются, отбоя нет.

Фея с работы
#15

Ну неликвид и нищеброд мне нах не нужен,лучше одной остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема