Гость
Статьи
милые Дамы, ответьте …

милые Дамы, ответьте на пару моих вопросов про цистит.

Всем привет, я сам молодой человек. но беспокою Вас по поводу совей девушки...ей был поставлен диагноз хронический цистит...толи недолечила вначале, толи еще что-то...Ваши женские организмы такие сложные, что я иногда сам путаюсь)
Суть такова...она пропила курс канефрона, временно он ей помог, но оптом все возобновилось опять. Обычно обострение начинается после секса или если она где-нибудь подмерзнет...секс исключительно защещенный,алергии на латекс у нее нет, так как раньше все было нормально, покупаю контрацептивы исключительно в аптеке и по хорошей цене.
Подруга посоветовала ей Трихопол совметсно с фурадонином...Погуглив в интернетах выяснил, что первый весьма токсичен...
Хотелось бы узнать, кто принимал данные препараты и стоит ли вообще их принимать. Наткнулся еще на препорат Монурель,отзывы исключительно хорошие, насторожило не развод ли это... Поможет ли он в данной ситуации. После секса она не писает, как почитал Ваши темы,оказывается это просто необходимо... Заранее спасибо и жду Ваших овтетов.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заботишься о свое девушке, отведи ее в хорошую клинику. и не скупись на лечение!

ути-пути
#2

цистит серьезная проблема, которую изучая только форумы и отзывы не вылечишь. Никакие советы подруги здесь тоже всерьез восприниматься не должны. Вперед к врачу за адекватным лечением.

А так ..да..писать после секса хоть чуть-чуть , но нужно.

канефрон он на травах и цистит запущенный совсем не вылечит, а только облегчит.

Антибиотики скорее всего пропишут, трихопол или не трихопол не в курсе.

вполне вероятен половой покой на какой-то промежуток времени. Ноги и попу в тепле держать.

Katya
#3

Согласна с вышесказанными отзывами - не ищите здесь отзывов, а БЕГОМ в клинику лечить свою девушку !! И я не понимаю ее, когда мне поставили диагноз хрон. цистит, благодаря одной поликлиннике, которая мне лечила инфекционный цистит травами, я помчалась в другую, где врач сделал мне обследование, цистоскопию и назначил лечение. И вот уже, тьфу-тьфу, не слуху ни духу о цистите! Если у вашей девушке сейчас именно та стадия, которую лечила я, то у нее уже очень истончились стенки моч.пузыря. Мне это вылечили, вводя препарат внутрь моч.пузыря. Название не помню, заказывала в аптеке по выписанному рецепту врача. 10 процедур, уже после уро-ваксон 3 месяца и все, все шикарно. НО - это мой случай! Бегом ко врачу и лечитесь у него, а не на форуме!

Гость
#4

Если вы сомневаетесь в постах на форуме. зачем на этом же форуме спрашиваете, идите к врачу. Монурал не развод. Но это очень сильный антибиотик. который должен назначать врач. Трихопол токсичен,но его назначают на 10 дней поэтому. Короче чем стор раз спрашивать на форуме,найдите врача которому доверяете, и сами спросите про эти препараты.

Олеся
#5

я тоже занималась самолечением, и мучалась с ним несколько лет, обострение было почти каждые 2 недели, пока не пошла к нормальному врачу, пропила целую кучу таблеток ( там не только от цистита, выписывают и имуноповышающие и всякие другие), вообщем после курса прошло уже 8 лет и с тех пор ни разу не было цистита.

баба кузя
#6

молодой человек Киры с соседней ветки про цистит? Или сама Кира пол сменила? И не в лом темы-близнецы создавать, а?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

консультация
#7

запишите свою ненаглядную к урологу. Пусть не мерзнет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: