Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

У вас когда-нибудь была безответная любовь .Если да,то как вы это пережили?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему безответная?

горькая_правда
#2

была. повзрослел. да и девушка та уже давно не девушка, а женщина. от образа любви и следа не осталось...

CrazyLady
#3

Была. Длилась 3 года.. В 11 классе влюбилась в учителя физры. Потом стала к нему ходить на тренировки (он танцы вёл) чтобы быть поближе. Смотрела и любила тихонько целый год. Потом он написал в беседу что тренировки отменяются,так как он увольняется. Я тогда 3 ночи прорыдала,ничего не ела. Взяла и позвонила ему))) Он даже сам предложил встретится. Встретились,погуляли. Нам нравилось общаться друг с другом,но он меня не любил. Я была для него маленькой,и как он считал,не серьезной.. А я просто молча любила. Я была для него малышкой. Длилось 3 года. На протяжении этих лет я узнала его ближе.Как он обманывал девушек,как изменял. Это убило во мне все чувства,не сразу,но я стала к нему плохо относится. Вернее,он меня стал раздражать. Из за этого мы повздорили и с тех пор общаемся только в общих компаниях. Меня к нему больше не тянет,та и вообще у меня есть теперь парень,с которым встречаюсь уже год. Конечно,иногда жаль,что перестали общаться,ведь несмотря на его поступки,мне лично он ничего плохого не сделал. Относился хорошо,хоть и иногда,не специально,делал больно. Но потом я понимаю что если бы не эта ссора я бы до сих пор безответно сохла по нему.
К сожалению,нужно разочароваться в человеке. Иначе как по другому пережить безответную любовь? Даже сейчас вспоминать это больно,хотя давно уже прошло. Будто бы вспоминаю чувства у выдуманному человеку,который в жизни совсем не такой..

Гость
#4

Была у каждого 💯 %.
Все проходит через определенное время. Просто это надо перестрадать, а потом уже самой надоело постоянно убиваться. Приползали обратно бывало, но я к тому моменту уже перегорала.

Алина
#5

Была. Не могла забыть человека на протяжении 12 лет. Это больше образ в голове, нежели реальность. Отрезвляет и опускает на землю понимание того, что ты не нужен человеку.

Самка К.
#6

После 30 у меня была клёвая неразделённая любовь. Я перепробовала все способы, какие могла придумать или нагуглить, что бы завоевать С. З.. И когда меня это начало уже совсем разрушать, я с него соскочила и пошла опять в гугол. И я со всей любовью и страстью разложила этого персонажа на краски, запчасти, ассоциативные составляющие, вытрясла из него максимум образов которые меня цепляли и откуда они вообще взялись. Оказывается, из детства из множества фильмов, которые мне когда либо нравились и очаровывали. Этот человек сочетал в себе аномальное количество приятных ассоциаций для меня. Но кроме поверхностной составляющей и всего прочего, я вычислила формулу крови и родословную своей любви. Сын З. Откуда это в нём? От отца. У отца от его отца и от деда. То есть Это может быть и в брате отца от того же деда. И тогда основная сложность состоит лишь в том, как выйти на "дядю".

Самка К.
#7

Если племянник, Нелюбимый сын З. Клёвый Арес. Он, то работает дворником, то кариатидой. Так же должен уметь и любой другой носитель древней крови. Умеет забивать, разбирается в лечебных и магических травах и минералах, любит играть на арфе и курить постмодернизм.
- Я знаю такого, мы с ним вместе работаем, хочешь, познакомлю тебя?
- Но я люблю молодых, сколько ему?
И Гермес с точностью всё исполнил, как только я к нему обратилась, сразу после того как переварила свой разрыв с юным с. З.
А. похож на с. З. вообще никак. Но суть, в которую я влюбилась, тот редкий типаж, я его вычислила и "в следующий раз" сцапала готовенького.

Самка К.
#8

На этом и основана вся геометрия подставы той давней истории с гранатами и всяким. Аид затупил именно из-за того, что не ожидал подставы. Он думал, что Персия выглядит как невинная овца в кокошнике, но повелся как и все, хоть чуть озабоченные, олимпийцы, среагировал на женскую приманку. Он не увидел за личиной кровожадную Черную Дыру с тысячей гигантских щупалец. Иначе никакого шанса не было бы у Перс., такой неяркой и непопулярной чики, заманить себе подземного властелина, самого плохого парня на районе.
Но у нас оказалось так много общего. Мы оба были на столько плохи, что просыпали и прогуливали, даже уроки по гедонизму. И нас обоих, в свое время, выгнали из тоталитарной секты за плохое поведение.

Гость
#9

Нет. Не вижу смысла любить того кто меня не любит

Гость
#10

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#11

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: