Гость
Статьи
В каких вы отношениях …

В каких вы отношениях с бывшими ?

Почему часто с бывшими не в хороших отношениях?
Ведь вы же любили друг друга

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачастую ты любишь далеко не того человека, каковым он оказался. Плюс, зачастую бывшие никогда и не были любимыми.

Гость
#2

с первой женой до сих пор общаемся и помогаем друг- другу. Развелись 12 лет назад.

Гость
#3

Ни в каких, нет их номеров и тп но и не в чс. С первым парнем, наверное, поздоровалась бы, если встретила на улице, а вот мимо второго прошла бы мимо - плохо расстались.

Гость
#4

Было у меня 4ро длительных отношений к 29ти.
Первая - психолог. периодически общаемся, человек интересный и хороший специалист.

Вторая - музыкантка, уехала учиться и жить в финляндию, общаемся регулярно, чем помочь-привезти ее родителям, не проблема, они тут, когда приезжает дою погонять свою вторую квартиру, сам в т.ч в с другой девушкой оставались у нее, когда на концерты приезжал. Делимся переживаниями и сложностями.

Третья - повела себя некрасиво, изменила - вычеркнул из жизни, но общаюсь с её подругой, и вот перегибает со сплетнями о ней, говорю не интересно - в итоге все-равно узнаю всю ее подноготную... в целом даже рад, что показала свое истинное лицо во время.

Четвертая - разошлись недавно, общаемся есть вероятность, что останется без работы из-за ситуации в бизнесе... но все та же свободная хата, помогу чем смогу.

з.ы не с кем из них не сплю, просто дружба.

Гость
#5

В никаких. А зачем.

Корабельная крыса
#6

В никаких. Именно поэтому они бывшие.

Лис
#7

Придерживаюсь фразы Омара Хайяма: " Никогда не цепляйтесь за тех, кому вы не дороги, и чем ярче горят сожженые мосты за вашей спиной, тем лучше они освещают ваш путь."

Гость
#8

Бывшего готова расцеловать даже и выразить слова благодарности,за то,что он не рассмотрел во мне спутницу для жизни! Пожелать здоровья его маме,потому что она имела давление на сына ( рано жениться)Щас бы я была самой несчастной женой на свете,если б он 6 лет назад согласился подать заявление в загс. Тогда думала буду счастливой. Если в городе вижу, здороваюсь с ним,смс с д.р. кидаем друг другу. Поэтому, с уверенностью могу сказать в хороших.

Гость
#9
Гость

Было у меня 4ро длительных отношений к 29ти.
Первая - психолог. периодически общаемся, человек интересный и хороший специалист.

Вторая - музыкантка, уехала учиться и жить в финляндию, общаемся регулярно, чем помочь-привезти ее родителям, не проблема, они тут, когда приезжает дою погонять свою вторую квартиру, сам в т.ч в с другой девушкой оставались у нее, когда на концерты приезжал. Делимся переживаниями и сложностями.

Третья - повела себя некрасиво, изменила - вычеркнул из жизни, но общаюсь с её подругой, и вот перегибает со сплетнями о ней, говорю не интересно - в итоге все-равно узнаю всю ее подноготную... в целом даже рад, что показала свое истинное лицо во время.

Четвертая - разошлись недавно, общаемся есть вероятность, что останется без работы из-за ситуации в бизнесе... но все та же свободная хата, помогу чем смогу.

з.ы не с кем из них не сплю, просто дружба.

Мне это не понятно. Они же вас просто доят, неужели вы не понимаете? Они вас используют в корыстных целях.

юристка
#10

мы с бывшем мужем в нормальных отношениях. Но, возможно. потому что я довольно быстро встретила другого и вышла счастливо замуж, а он сошелся в это же время с девушкой другой. Мы не то, что бы друзья, просто обращаемся с просьбами иногда друг к другу, поздравляем с праздниками и т.д. Тем более бывший и нынешний муж учились в одной школе и жили в одном районе. Это было сюрпризом и редким совпадением.

Гость
#11

В основном в хороших ,некоторые хотят все вернуть на мне жениться , но я не хочу , некоторые в чс.но мне на них ***

#12

Не общаюсь. Смысл?

Гость
#13
Гость

Мне это не понятно. Они же вас просто доят, неужели вы не понимаете? Они вас используют в корыстных целях.

пф, где это.
от 1вой никаких проблем.
от второй - взаимовыгодный обмен.
от 4-той, так и хата ей не бесплатно, все-равно простаивает, а заселять кого на постоянку мне не удобно. айр-бнб сейчас мертв, так что - вполне себе копеечка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: