Гость
Статьи
Как нужно вести себя с …

Как нужно вести себя с мужчинами?

Как в нашем современном мире нужно вести себя с мужчинами, чтобы он ценил, уважал и любил тебя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя.

Гость
#2

Вести себя естественно, быть собой.
Про любить себя вам уже написали.
Только тогда вы привлечете "своего" мужчину.

Гостья
#3

Главное- с сексом не затягивать

.. звезда моя
#4

Он должен быть не один.

Гость
#5

Как минимум, нужно быть адекватной

Гость
#6
.. звезда моя

Он должен быть не один.

В том, что ты шл@х@ никто и не сомнивается

Гость
#7

Не быть ханжой, раскрепощенной в постели или стремиться что-то делать лучше, вкладываться в отношения, уметь общаться и обсуждать проблемы и приходить к компромисам, а не копить и пррецировать их на партнёра. Ну и не перекладывать все свои проблемы на мужчину.

Гость
#8

У меня не такой большой опыт отношений, но я поняла одно (и я думаю, это касается не только сегодняшнего времени, но и вообще актуально всегда) - надо уважать себя, свои интересы и любить себя. Мужчина относится к женщине ровно так, как она сама себя ставит и видит. Будь она хоть самой красивой и умной, если она, к примеру, всегда пренебрегает своими интересами и летит к нему по первому зову, то он никогда не будет ее ценить. Еще мне кажется, что надо всегда выражать то, что ты хочешь и что тебе надо, мужчины существа более прямолинейные. Найти какой-то баланс - конечно, не доходить до таких капризов, чтобы мужчина сбежал, но создавать какие-то трудности для него и требования, чтобы его мотивировать на "подвиги" и чтобы он вкладывался в отношения. Ну и, конечно, не быть слишком доступной, не "раскрываться" во всех смыслах сразу, а оставаться для мужчины всегда немного загадочной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: