Гость
Статьи
Женщины, опрос для …

Женщины, опрос для вас.

Здравствуйте! Подкинули мне на работе написать материал на социальную тему. Такое исследовательское эссе. Но не хватает опросных данных - помогите, вопрос короткий:
Если вы одинокая женщина, открытая для отношений, то при альтернативе - обеспеченный (100 и более тыс. в месяц), но не привлекающий более ни чем, и малообеспеченный (30000 тыс. в месяц), но привлекательный во всех остальных аспектах, на чьё бы ухаживание вы бы ответили, с перспективой на будущее? Оба варианта выбрать нельзя!:)
Опрос исключительно социологический (не философский).
Заранее благодарна. От муже/женоненавистничества прошу воздержаться. Всех целую.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

Мало данных. Но обеспеченный всегда будет в приоритете у небогатой девушки, которая ищет серьезные отношения и хочет создать ячейку общества. Если просто развлечься, то подойдет любой, к кому есть влечение.

Гость
#2

Как мужик с зп 30000 в месяц может быть "привлекательный во всех остальных аспектах" ? Он не может заработать, значит он глуп или ленив или болен

#3

второго, конечно)

#4

Если из двоих только выбирать, то конечно нищеброда. Зачем мне какой-то удод с его ста тысячами , я уж лучше тогда с котиками жить буду

Ананас
#5

Первого наверное а красавцы они гулящие

Трансгендер
#6

Если вы одинокая женщина, открытая для отношений, то при альтернативе - обеспеченный (100 и более тыс. в месяц)
Когда это 100 тыщ стало обеспеченный?
300 тысяч еще более менее
а так старт 500тыщ = обеспеченный

Гость
#7

Я бы выбрала привлекательного бедного, но без перспектив на будущее. То есть временно встречаться, пока есть желание к нему. Правда, когда в реале такое произошло, мы с этим бедным все же поженились, потому что я к нему привыкла. Но сейчас я умнее) Никакого сожительства, только встречи, тогда легче расстаться

Гость
#8

Опрос, как я понимаю, для масссквичек?
Кто такой "привлекательный во всех остальных аспектах"? Я чота не представляю привлекательного ленивого мужика без мозгов и с руками из ...опы. Потому что иначе у него привлекательной была бы зарплата.)))
ПыСы. Я не из Москвы, поэтому выбрала третий вариант.)))

Гость
#9

Опрос, как я понимаю, для масссквичек?
Кто такой "привлекательный во всех остальных аспектах"? Я чота не представляю привлекательного ленивого мужика без мозгов и с руками из ...опы. Потому что иначе у него привлекательной была бы зарплата.)))
ПыСы. Я не из Москвы, поэтому выбрала третий вариант.)))

Гость
#10

30 000 в месяц это уже богатый человек, в РФ средний класс получает 17 000. ))
Сама зарабатываю нормально, не вижу смысла быть паразитом и цепляться за неинтересного человека других взглядов из-за денег.

Гость
#11
Гость

Как мужик с зп 30000 в месяц может быть "привлекательный во всех остальных аспектах" ? Он не может заработать, значит он глуп или ленив или болен

Невезучий художник. Начинающий хореограф открывший недавно свою студию...

Ананас
#12

Обычно у красавцев очень сильно завышенное ЧСВ, главное мужчина приятный на внешность и не глупый

Гость
#13

Если вы одинокая женщина, открытая для отношений, то при альтернативе - обеспеченный (100 и более тыс. в месяц), но не привлекающий более ни чем, и малообеспеченный (30000 тыс. в месяц),

Автор,вы хоть читаете что пишите?
Как может быть 30000 тыс -малообеспеченный?,
А 100 тыс -обеспеченный?
Вы совсем дура?

Гость
#14

Второго. Мне его физическая привлекательность важна.

Гость
#15

Всегда выберу нищука.

Гость
#16
Гость

Если вы одинокая женщина, открытая для отношений, то при альтернативе - обеспеченный (100 и более тыс. в месяц), но не привлекающий более ни чем, и малообеспеченный (30000 тыс. в месяц),



Автор,вы хоть читаете что пишите?
Как может быть 30000 тыс -малообеспеченный?,
А 100 тыс -обеспеченный?
Вы совсем дура?

И в чём несоответствие?

Ананас
#17

если Он в регионе получает допустим 30 тыс но перспективный такой ещё будет нормальный а если он в Москве живет и получает 30 ну это же катастрофа

Ананас
#18
Гость

Всегда выберу нищука.

Написал парень ))

Гость
#19
Гость

И в чём несоответствие?

Для полной дуры,обьясняю
30000тыс - это 30 000 000 рублей или 30 миллионов рублей в месяц.Это нищий по вашему посту ?
А 100тыс = 100 000 рублей это состоятельный?
Дура,ты в школе училась?

Птица
#20

Второй вариант. Когда-то имела "счастье" на собственном опыте убедиться - богатые тоже плачут, и очень горько, так что воистину: не в деньгах счастье, но в людях, которые тебя окружают!

Гость
#21
Релакс

Мало данных. Но обеспеченный всегда будет в приоритете у небогатой девушки, которая ищет серьезные отношения и хочет создать ячейку общества. Если просто развлечься, то подойдет любой, к кому есть влечение.

Вы реально поверили по поводу опроса? Просто автор стоит перед выбором из двоих, это очевидно. А данных мало, потому что он плохо этих двоих знает, а выбрать, видимо, надо.

Гость
#22
Гость

Для полной дуры,обьясняю
30000тыс - это 30 000 000 рублей или 30 миллионов рублей в месяц.Это нищий по вашему посту ?
А 100тыс = 100 000 рублей это состоятельный?
Дура,ты в школе училась?

Это банальная опечатка. А если вы не умеете общаться без оскорблений, и тыканья, то вам в другую тему. А лучше на другой форум.

Гость
#23

Второго, конечно. Зачем мне мужик неприятный, пусть он хоть миллионер. А деньги - дело наживное, сегодня нет, завтра есть. Сегодня есть, завтра нет.

Да у меня, собственно, уже была в жизни такая дилемма.) Топ-менеджер из "Альфа-Банка" делал предложение, всерьез жениться хотел, но он был весь какой-то на мягкую игрушку похожий. Щечки пухлые... И я ему отказала, а роман крутила с нищим приезжим мужиком из общежития - нравился он мне. Он был веселый, красивый и сильный.

Гость
#24
Гость

Вы реально поверили по поводу опроса? Просто автор стоит перед выбором из двоих, это очевидно. А данных мало, потому что он плохо этих двоих знает, а выбрать, видимо, надо.

Я замужем, и никого не выбираю. В условиях удалённой работы, провести опрос могу только на интернет ресурсах.

Гость
#25
Птица

Второй вариант. Когда-то имела "счастье" на собственном опыте убедиться - богатые тоже плачут, и очень горько, так что воистину: не в деньгах счастье, но в людях, которые тебя окружают!

Тоже неверно. Счастье изнутри идёт, а не от других людей зависит.

#26

Второй вариант,не понимаю как можно спать с человеком ,если он тебе не приятен. Будь он даже миллиардер. Если честно всегда избегала состоятельных мужчин, мне почему то кажется ,что они очень ценичны по отношению к женщинам. Считают ,что они все себе могут позволить и соответственно ,что женщина будет плясать под его дудку. Я не из таких. Молчать не умею ,терпеть не буду. Поэтому искала всегда со средним достатком. Деньги можно вместе заработать,зато будет право голоса.

Птица
#27
Гость

Тоже неверно. Счастье изнутри идёт, а не от других людей зависит.

Не раз слышала подобные высказывания, но никто так и не объяснил толком, что это за счастье "изнутри"? Зато все жалуются на плохое окружение: у одних на роботе "террариум", другим соседи жизнь отравляют, у третьих в семье ад, четвёртым с подругами не везёт.

Гость
#28

В 20 лет вышла бы за второй вариант.
В 40 лет за первый вариант , т.к. ценности уже другие , с мужчиной приятно ,душевно общаться, чувствовать защищённость, заботу и радость от финансов!
А в молодости конечно хочется любви и страсти ,

Ананас
#29
Птица

Второй вариант. Когда-то имела "счастье" на собственном опыте убедиться - богатые тоже плачут, и очень горько, так что воистину: не в деньгах счастье, но в людях, которые тебя окружают!

А когда вам будет нечего кушать и нечем детей кормить вы по-другому заговорите

Гость
#30

Чёй-то два сразу неЗя?😇
Мужчинам можно, а нам нет... Что за дискриминация?🤣
.
А так, 2-ого. С большим НО, если человек перспективный! Готов рости и т.д.

Ананас
#31
Гость

Для полной дуры,обьясняю
30000тыс - это 30 000 000 рублей или 30 миллионов рублей в месяц.Это нищий по вашему посту ?
А 100тыс = 100 000 рублей это состоятельный?
Дура,ты в школе училась?

Это был розыгрыш ну мы вас поняли ))

Птица
#32
Ананас

А когда вам будет нечего кушать и нечем детей кормить вы по-другому заговорите

Я не подразумевала такие крайности! В нищете, по-моему, вообще не до лирики, хотя и в самых крайних обстоятельствах не каждая женщина пойдёт торговать собой.

Гость
#33
Гость

В 20 лет вышла бы за второй вариант.
В 40 лет за первый вариант , т.к. ценности уже другие , с мужчиной приятно ,душевно общаться, чувствовать защищённость, заботу и радость от финансов!
А в молодости конечно хочется любви и страсти ,

Так указано - первый вариант привлекателен только финансово. В остальных нет)

Гость
#34
Гость

Чёй-то два сразу неЗя?😇
Мужчинам можно, а нам нет... Что за дискриминация?🤣
.
А так, 2-ого. С большим НО, если человек перспективный! Готов рости и т.д.

С больштм чем, простите?

.. звезда моя
#35

Только второй, выхода нет только из гроба, чё нибудь придумали бы обязательно. Ради справедливости скажу, что во первых я авантюриска по натуре, во вторых сама из обеспеченной семьи, к деньгам отношусь ровно.

Ирина
#36

Однозначно второй вариант - который привлекателен во всех аспектах.
Трахать себе мозг и трахаться с неинтересным мне челом, не привлекает. Его деньги это его деньги, а у меня есть свои.

Гость
#37

Второго, конечно. Как спать с тем, кто неприятен? Буэээ

Гость
#38

*** абсолютно не нужно жещине,только мешает жить нормально,никакого не предпочту,хоть с миллионом в час.👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема