Гость
Статьи
Общение с мужчиной с …

Общение с мужчиной с сайта знакомств

Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств . Живет он в Европе , сразу стал активно писать о том что я ему сильно понравилась и т.д., далее мы обменялись телефонными номерами и продолжили общение в месенджере . Он мне тоже очень понравился внешне ,(P.S. у меня никогда не было опыта общения с мужчинами с сайта знакомств) . Мы с ним пообщались в течении нескольких дней в ватс апп , далее несколько дней спустя я увидела , что он уже удалил месенджер. Неделю спустя он вновь зарегистрировался там и спустя несколько дней, стал снова писать мне ,затем сам предложил мне пообщаться с ним по видеосвязи , я согласилась ,но в вечернее время так как я работаю дистанционно во время карантина . Вечером , когда я намеревалась ему позвонить он сказал , что он немного занят и перезвонит позже, затем вообще пропал . На утро он извинился и сказал о том, что он уснул ( учитывая время страны где он проживает ,это было 7 часов вечера , столь ранний отход ко сну он мотивировал усталостью). В этот день он вновь уговаривал меня пообщаться по видео связи , я сказала, что немного занята и предложила созвониться вечером . Ближе к вечеру он вновь пропал и перестал мне писать . Следующим утром он мне написал "почему ты не ответила мне , я тебе звонил" , но у меня не было ни одного пропущенного , он ответил , что не знает почему так . Пару дней мы не общались и сегодня я увидела, что он вновь удалил месенджер . (P.S. переписывались мы в основном только в утреннее или обеденное время.) Помогите разобраться почему он удаляет месенджер и находит отговорки , чтобы поговорить вечером по видеосвязи ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы реально не понимаете? Он женат. Та-даам! Он подбирает удобное время, когда жены нет рядом, и удаляет мессенджер, в случае угрозы спалиться.

Гость
#2

многие в европе не используют вотсапп. А пользуются вайбером или (русские выходцы)- телеграммом.
Поэтому он мог его завести исключительно для тебя. А когда видит, что ты не заинтересована в общении, его клинит, и он удаляет. Потом его все-таки тянет пообщаться - снова устанавливает. Ну, альтернативная причина избегания видеообщения в вечерняя время - лежит на поверхности. Вечером он с кем-то, кто не дает такой возможности. Может, кот у него суровый. Может рыбка раздражается и не соглашается на минетик перед сном.

Инсайдер
#3

Какая разница почему? Не хочет и все. Причин может быть миллион. Вам то зачем в них вникать?) Спасительница одиноких мужских сердец))

Гость
#4

Женат ваш ковалер! Жеееенаааат!))) Боже, какие девушки доверчивые)

Гость
#5

У него есть жена. Что непонятного?

Гость
#6

Однозначно он женат либо есть сожительнтца. По вечерам они вместе. А удаляет постоянно, что б она не спалилюа его или почему он пользуется ватсапом или что б не прочла смс от тебя. Когда в отношениях на начальном этапе начинается мутная тема, то обязательно какая жо.па присутствует. Можно его проверить. Просто принципиально перестать с нимобщаться днем и утром, а строго перейти на общение вечером и ты сама увидишь, что он сольется. Не слушай что он говорит, а смотри как он поступает.

Гость
#7

автор он женааат!!!!! Боже мой это же так очевидно
удаляй его даже не объясняя причины

#8

Был опыт знакомств через СЗ. Там же встретила своего жениха.
Просто такое общение обычно долго не продолжается если не было личной встречи. Ну или если стороны мужчины нет бешеного интереса в ваше сторону, что бывает крайне редко без виз.контакта.
То есть там есть какие то подводные камни в лице другой семьи ну или просто пишет когда скучно

Автор
#9

Но с самого начала общения он обозначил то , что хочет семью и находится в поиске жены . Также во время нашего общения он периодически заводил темы о браке . Одно не понимаю , если он женат , то зачем писать другой девушке том, что он хотел бы видеть ее в качестве своей жены

Гость
#10

держи нас в курсе, веди журнал учета связи в мессенджере, радируй при любых изменениях погоды в Европе

Гость
#11
Автор

Но с самого начала общения он обозначил то , что хочет семью и находится в поиске жены . Также во время нашего общения он периодически заводил темы о браке . Одно не понимаю , если он женат , то зачем писать другой девушке том, что он хотел бы видеть ее в качестве своей жены

Отвлечься от рутины, т р ахнуть при случае (а вдруг решит заехать, в Европе это все дороговато). Не более. Заинтереованный никуда не пропадет.

Гость
#12
Автор

Но с самого начала общения он обозначил то , что хочет семью и находится в поиске жены . Также во время нашего общения он периодически заводил темы о браке . Одно не понимаю , если он женат , то зачем писать другой девушке том, что он хотел бы видеть ее в качестве своей жены

Автор, хотите инсайд? Мужчины, у которых действительно серьезные намерения, НИКОГДА не брешут про желание завести семью в самом начале знакомства, потому что для них это важное и ответственное решение, которое должно «вызреть» с конкретным человеком, с конкретной женщиной. Брешут только те, кто использует это как приманку для доверчивых женщин.

Гость
#13
Автор

Но с самого начала общения он обозначил то , что хочет семью и находится в поиске жены . Также во время нашего общения он периодически заводил темы о браке . Одно не понимаю , если он женат , то зачем писать другой девушке том, что он хотел бы видеть ее в качестве своей жены

Как зачем? Чтобы уложить ее.

Гость
#14
Гость

У него есть жена. Что непонятного?

Да

Светик
#15
Гость

Однозначно он женат либо есть сожительнтца. По вечерам они вместе. А удаляет постоянно, что б она не спалилюа его или почему он пользуется ватсапом или что б не прочла смс от тебя. Когда в отношениях на начальном этапе начинается мутная тема, то обязательно какая жо.па присутствует. Можно его проверить. Просто принципиально перестать с нимобщаться днем и утром, а строго перейти на общение вечером и ты сама увидишь, что он сольется. Не слушай что он говорит, а смотри как он поступает.

Ты дура

ggg
#16
Гость

Отвлечься от рутины, т р ахнуть при случае (а вдруг решит заехать, в Европе это все дороговато). Не более. Заинтереованный никуда не пропадет.

ggggg

ggg
#17
Гость

Женат ваш ковалер! Жеееенаааат!))) Боже, какие девушки доверчивые)

yyy

ggg
#18

uufytfyt

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: