Гость
Статьи
Общение на сайте …

Общение на сайте знакомств

Девушки, кто сидит на сайтах знакомств, у меня к вам несколько вопросов. Пишите ли вы тем, кто вам понравился первым? На какие темы говорите в самом начале и уже в дальнейшем? Вот например, вы первый раз пообщались с мужчиной, потом закончили разговор. Будите ли потом инициировать общение или будете ждать, пока он напишет первым? Если всё-таки соберётесь написать, сделаете это на следующий же день? О чем будете тогда заводить разговор? Просто напишите "Привет. Как дела?/ Чем сегодня занимался?" Или что-нибудь другое?.. Учитывая, что до этого вы просто обсуждали общие интересы, кто какие фильмы смотрит, что читает и тд. Как часто вы вообще списываетесь с каким-то конкретным человеком? Стали бы общаться, если он далеко от вас живёт, даже не в соседнем городе, и не будет возможности встретиться? Если кто с таким сталкивался, как вы поддерживали общение? Не было такого, что истрачивались уже все темы для разговоров? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Если девушка охотно общается с тобой на сз, значит это зек-мошенник.

Гость
#2

Я, когда сидела на сз, заметила, что мужчины неохотно знакомятся, если девушка проявляет сама инициативу. Вообще там много тех, кто уже в отношениях или в браке, и сидят там просто от скуки или по привычке и никого особо не ищут.
Если зайти на страницу парня, то он увидит, что Вы заходили, и, если Вы ему понравились и он заинтересован в знакомстве, то он сам напишет.
Если общение уже завязалось, то можно и первой писать, но не постоянно. Можно заранее продумать, о чем общаться. Неплохо спросить у него совета в чем-то, в чем он разбирается, мужчины такое любят.
По поводу отношений на расстоянии - если не собираетесь ехать к нему, то лучше и не начинать, а то привяжетесь, напридумаете себе, что он чуть ли не принц, а он там иди знай, как живет. Надо завязывать знакомство только с теми, с кем есть возможность регулярно пересекаться, т.е. развивать отношения.

Гость
#3
Ваше Высочество

Если девушка охотно общается с тобой на сз, значит это зек-мошенник.

Не всегда. А если девушки с тобой не охотно общаются, зеачит ты страшный дрищ или жирный.

Гость
#4

Никогда никому сама не писала, я не страшилка, сама за мужиками не бегаю.) Мне сами писали, когда поднимаешь анкету, то она видна всем и пишут много. Только на СЗ серьезных и адекватных мужчин мало, которые действительно ищут отношения, много женатых или уже есть женщина и сидят просто ищут приключений или поболтать. Бывает, что пишут якобы для серьезных отношений, а потом пытаются тупо и примитивно развести на секс. Исторои "Нашла мужа на СЗ" это очень редкое исключение или наивность бабы, которая думает, что нашла постоянного мужика там, а на самом деле нашла г...но. Знакомая одна тоже хвалилась, что вышла замуж за мужчину с мамбы. Он страшный сутулый очкарик, живут они все вместе с его мамой и общими детьми. И она его регулярно ловит на СЗ, он продолжает там сидеть.

Гость
#5
Гость

Не всегда. А если девушки с тобой не охотно общаются, зеачит ты страшный дрищ или жирный.

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: