Гость
Статьи
Общение на сайте …

Общение на сайте знакомств

Добрый вечер. Ситуация такая - познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, общаемся 2 недели. Собирается приехать, чтобы мы встретились в реале. Так вот, все эти дни с моей стороны какой-то напряг в общении, я могу молчать в трубку, бывает что нечего ему ответить, он говорит, что я его обижаю этим, что он типа каждый раз выпрашивает мое общение и внимание. Меня саму это тяготит, он мне симпатичен, но что-то не то, я и так по жизни не очень общительная, тем более с мужчинами. Спрашивает меня, не сложный ли он для меня. Как это перебороть? Как правильно общаться с мужчиной? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ему_сиськи, расположи к себе, да и расслабишь его немного

Гость
#2

" Как правильно общаться с мужчиной?" - мда! странный вопрос. Ты только что из пансиона благородных девиц и мужчин в глаза не видела?

#3

Если напряг, то это сигнал интуиции, что это не просто не оно, а надо ноги делать)
Общение как полет души не с каждым встречным дано
Лучше дождитесь своего)

Гость
#4

Он постоянно акцентирует внимание на ту или иную вещь с моей стороны. Самое эпичное было то, что я не ставлю пробелы в сообщениях. Типа девушка должна быть грамотная. Как будто я в слове «ещё» допускаю 3 ошибки…

Гость
#5
Гость 17

Если напряг, то это сигнал интуиции, что это не просто не оно, а надо ноги делать)
Общение как полет души не с каждым встречным дано
Лучше дождитесь своего)

То от интуиция, то от блок какой-то, не знаю. Он мне симпатичен, но больно заморочен

Гость
#6
Гость

" Как правильно общаться с мужчиной?" - мда! странный вопрос. Ты только что из пансиона благородных девиц и мужчин в глаза не видела?

Пусть будет так

Гостья
#7

Придирчивый какой, это серьезный недостаток. Вы разве его должны по телефону развлекать? И как можно судить по переписке и по общению по телефону?? Смотрите, как будет проходить общение в реале, но такое начало мне бы уже не понравилось.

Гость
#8
Гостья

Придирчивый какой, это серьезный недостаток. Вы разве его должны по телефону развлекать? И как можно судить по переписке и по общению по телефону?? Смотрите, как будет проходить общение в реале, но такое начало мне бы уже не понравилось.

И у меня такие думки, я правда сама не подарок, со своими тараканами, но здесь терпение на пределе, хотя как человек он мне симпатичен и интересен

Гость
#9
Гостья

Придирчивый какой, это серьезный недостаток. Вы разве его должны по телефону развлекать? И как можно судить по переписке и по общению по телефону?? Смотрите, как будет проходить общение в реале, но такое начало мне бы уже не понравилось.

Говорит, что мало ему моего общение, ему нужно «качественное»

#10
Гость

Говорит, что мало ему моего общение, ему нужно «качественное»

Мне кажется он хочет затощить просто в койку.

Гость
#11

Возможно вам надо встретиться и дальше видно будет, если будет напрягать лучше завязывать общение и не втягиваться. Но с другой стороны если он по телефону предъявы кидает, есть ли смысл встречаться и тратить на него свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: