Гость
Статьи
Нет взаимности

Нет взаимности

Проблема такая. Вниманием не обделена, всегда есть несколько прям поклонников, но они мне не нравятся
Что касается парней которые нравятся мне, такие тоже со мной общаются, флиртуют и встречаются, но, либо такие парни нравятся многим, соответственно много внимания со стороны девушек, я не единственный вариант, ну и видимо не самый лучший, но в итоге они и не выбирают кого то, просто общаются
Либо же, эти парни встречаются со мной, но какой то неликвид, ну допустим использует для секса, манипулятор и тд тп
Подскажитее, как с такой ситуацией встретить взаимную любовь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Либо же, эти парни встречаются со мной, но какой то неликвид, ну допустим использует для секса, манипулятор и тд тп

Как человека, который не дает себя использовать, можно использовать?
Если так часто происходит, - нужна стратегия какая-то, хотя бы, когда к этому сексу переходить.
А насчет манипуляторов, - после одного хорошего манипулятора понимаешь, как с ними себя вести и как выявлять эти самые манипуляции.
Но лучше - из книжек, на хорошего манипулятора можно много лет потратить...

Гость
#2

Не бросаться на каждого проходящего мужика.

Профессор
#3

Никак) Ты ж порванка, и соответственно никто из достойных мужчин тебя кроме как для шпёха воспринимать не будет.
Ну а тех кто тебе не нравится ты и сама отошьешь)

Гость
#4

не разевай рот не на свой пирожок
ну а если серьезно, могу дать совет, но ты им же не воспользуешься

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: