Гость
Статьи
Как долго вы …

Как долго вы переживали разрыв отношений?

Как долго вы приходили в себя после разрыва отношений? И каким образом? Что помогло?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

Переключаться на другого и новые отношения заводить что вы прямо так переживаете

Гость
#2

Прошло 5мес, а до сих пор не могу сказать, что я полностью пережила разрыв. Всё ещё есть чувства и с этим ничего не поделать. Всё таки моя первая любовь, встречались 2 года

#3

Пол года

Киссссс
#4

Где-то год после развода

Гость
#5

После брака длиной в 10 лет где-то полгода отходила.

Гость
#6

1 минуту.

#7

Да простят меня за прямоту
Если девушка откровенная дура, тупая и страшная, то она разрыв будет переживать полгода, год, 10 лет, до пенсии. В зависимости от шкалы, на которой находятся выше описанные критерии
Если она недура, умная и симпатичная, то понимает, что на одном хуе весь мир не сошелся, закороет дверь в прошлое, и найдет себе мужика получше и построит с ним более комфортные для себя отношения, сделав работу над ошибками

Ольга
#8

Все по-разному. Кто-то полгода, кто то по 5 лет. Зависит от того чем заниматься после разрыва и как вы вели себя в отношениях. Если мужчина был целым миром а все остальное после него то тяжелее, если разделяли время на мужчину, подруг, хобби,интересы то легче.
Если после расставания пасти его в соцсетях и мессенджерах, интересоваться его личной жизнью через знакомых, отслеживать его каждый шаг, специально появляться в общих компаниях, и т.д., то переживания затянутся надолго. Если прорыдаться,выговориться подружке, и заниматься делами - помогать другим, ходить в интересные места, завести увлечение, заблокировать его везде и не искать встреч, твердо дать себе установку что обратно ни ногой то боль от разрыва пройдет быстрее.
Если вспоминать только хорошее то можно мучиться годами. Если чаще вспоминать почему расстались и как он себя вел то переживания уйдут быстрее.
Все в ваших руках.

Гость
#9

Самый тяжелый разрыв серьезно переживала пару месяцев. помогло то, что я всегда в делах.) Плюс вязание. Два отличных джемпера очень помогли.)

Dante
#10

После долгих обычно пол года в себя прихожу, новые отношения не помогают в этом случае от слова совсем.
Сейчас после брака думаю годок точно будет.

Гость
#11
Schokoladenmaedchen

Да простят меня за прямоту
Если девушка откровенная дура, тупая и страшная, то она разрыв будет переживать полгода, год, 10 лет, до пенсии. В зависимости от шкалы, на которой находятся выше описанные критерии
Если она недура, умная и симпатичная, то понимает, что на одном хуе весь мир не сошелся, закороет дверь в прошлое, и найдет себе мужика получше и построит с ним более комфортные для себя отношения, сделав работу над ошибками

Благодарю за ответ!!!
Аж отлегло))))

Киссссс
#12
Schokoladenmaedchen

Да простят меня за прямоту
Если девушка откровенная дура, тупая и страшная, то она разрыв будет переживать полгода, год, 10 лет, до пенсии. В зависимости от шкалы, на которой находятся выше описанные критерии
Если она недура, умная и симпатичная, то понимает, что на одном хуе весь мир не сошелся, закороет дверь в прошлое, и найдет себе мужика получше и построит с ним более комфортные для себя отношения, сделав работу над ошибками

Хм...... вы ошибаетесь и очень глубоко, я абсолютно не переживала за разрыв, я год боялась за себя и своего ребёнка!!!
Так что «переживать» можно понимать по разному. И да дура это Вы

ВАЙНОТ
#13

Привыкаешь к опрнделенному времяпровождению, потом *** найдёшь с теми же интересами

Вера Олеговна
#14

Неделю. Потом нашла другого

Птица
#15

Я долго переживала, и до сих пор сердце не спокойно... Когда-то, в той бедной, не устроенной молодости очень любила своего мужа (казла), мы долго были в браке, и наша дочь похожа на него, как две капельки воды! Ненавижу, но очень волнуюсь насчёт ситуации, в которую сейчас попал! Не говорю ему об этом, конечно.

Гость
#16

с сентября. переживаю сильно. хз что делать

Зефирка
#17
Schokoladenmaedchen

Да простят меня за прямоту
Если девушка откровенная дура, тупая и страшная, то она разрыв будет переживать полгода, год, 10 лет, до пенсии. В зависимости от шкалы, на которой находятся выше описанные критерии
Если она недура, умная и симпатичная, то понимает, что на одном хуе весь мир не сошелся, закороет дверь в прошлое, и найдет себе мужика получше и построит с ним более комфортные для себя отношения, сделав работу над ошибками

Черт,я страшная( Скоро пенсия?

#18
Гость

Прошло 5мес, а до сих пор не могу сказать, что я полностью пережила разрыв. Всё ещё есть чувства и с этим ничего не поделать. Всё таки моя первая любовь, встречались 2 года

Найдите нового парня, новое общение, новые эмоции сразу легчн станет

Гость
#19

3 года

Автор
#20

Прошло почти полгода.Отношения были 4 года.Казалось,уже легче.Но сегодня снова "сердобольные подружки" принесли мне инфу про его теперешнюю пассию,и меня накрыло новой волной депрессии.После нашего болезненного расставания я до последнего ждала,что одумается,выкинет эту девку из своей жизни,что годами созданное взаимопонимание и дружба ему будут дороже сиюминутной страсти. Но увы..

Ольга
#21
Автор

Прошло почти полгода.Отношения были 4 года.Казалось,уже легче.Но сегодня снова "сердобольные подружки" принесли мне инфу про его теперешнюю пассию,и меня накрыло новой волной депрессии.После нашего болезненного расставания я до последнего ждала,что одумается,выкинет эту девку из своей жизни,что годами созданное взаимопонимание и дружба ему будут дороже сиюминутной страсти. Но увы..

Не очень умные подружки....

Зефирка
#22

А долго меня еще будет колбасить?

Гость
#23

Очень долго, около 4 лет, пока не нашла новую любовь! а потом я и эту любовь потеряла! но теперь я уже решила не быть такой ДУРОЙ и не переживать из-за этого, так как это просто ненормально. Знала, что дам волю себе и все, буду страдать по нему все 10 лет, так как замены просто нет! Он был близким мне человеком и т.д. и т.п. Справилась я так, что, во первых занялась самоаналилом и попыталась осознать, что я испытываю на самом деле. Нашла его недостатки, никакой идеализации прошлого! И никаких соц сетей - нельзя заходить на страницы и проверять, шарить там. Я поняла,что это не любовь , а зависимость. Работает это так - человек вызвал у тебя положительные эмоции, вознес тебя так сказать, ты привыкла к этому состоянию, а потом он все разрушил, и резко пошел спад и сформировалась зависимость. Она заключается в том, что ты хочешь снова и снова испытывать те чувства, вспоминаешь только хорошее, чтобы снова погрузиться, испытать эмоции... Но потом ты видишь, что он продолжает жить дальше так, будто тебя и не было в его жизни! Общается, заводит новую девушку, становится невыносимо больно от этого и так по кругу. Поэтому никаких соц сетей. Это очень сложно преодолеть. Я как героиновая наркоманка, которая контролирует каждый день, чтобы не зайти и не посмотреть, что у него нового. И это желание не проходит ни через неделю, ни через две. Очень сложно. Но зато я вернула свою жизнь, начала заниматься своими делами и т.д. Много времени занимает работа и прочее. Хотя накатывает тоже, но я сдерживаюсь и сейчас мне намного легче! Хотя я считаю, что настраивать себя на позитив надо каждый день, делать самонастройку.

Гость
#24
Автор

Прошло почти полгода.Отношения были 4 года.Казалось,уже легче.Но сегодня снова "сердобольные подружки" принесли мне инфу про его теперешнюю пассию,и меня накрыло новой волной депрессии.После нашего болезненного расставания я до последнего ждала,что одумается,выкинет эту девку из своей жизни,что годами созданное взаимопонимание и дружба ему будут дороже сиюминутной страсти. Но увы..

и у меня так же... говорил мне "она скучная и не интересная", тем не менее, это не помешало ему ее выбрать вместо меня. А у нас понимание, возвышенные чувства, только этим мужланам этого не нужно совершенно

Гость
#25

Сходить в душ.

Гость
#26

Я тоже сначала подумала - однодневка какая- то,вся искусственная и бездушная,она его не зацепит.Но ей хватило пару месяцев,чтоб его охомутать.В итоге он довел меня до увольнения (он был мой начальник),дал ей мою должность.Пришлось уезжать из его квартиры,теперь там живёт она.Все досталось ей от меня по наследству.А я с рухнувшей до уровня плинтуса самооценкой,работаю теперь на нелюбимой работе,хотя до этого 12 лет отдала предприятию.

Вера Олеговна
#27
Гость

Я тоже сначала подумала - однодневка какая- то,вся искусственная и бездушная,она его не зацепит.Но ей хватило пару месяцев,чтоб его охомутать.В итоге он довел меня до увольнения (он был мой начальник),дал ей мою должность.Пришлось уезжать из его квартиры,теперь там живёт она.Все досталось ей от меня по наследству.А я с рухнувшей до уровня плинтуса самооценкой,работаю теперь на нелюбимой работе,хотя до этого 12 лет отдала предприятию.

Вот ваша история реально п.здец, а не те сопливые истории, которые тут часто пишут. Сочувствую((

Гость
#28
Schokoladenmaedchen

Да простят меня за прямоту
Если девушка откровенная дура, тупая и страшная, то она разрыв будет переживать полгода, год, 10 лет, до пенсии. В зависимости от шкалы, на которой находятся выше описанные критерии
Если она недура, умная и симпатичная, то понимает, что на одном хуе весь мир не сошелся, закороет дверь в прошлое, и найдет себе мужика получше и построит с ним более комфортные для себя отношения, сделав работу над ошибками

Да, может девушку, которая зациклилась на одном и можно назвать дурой.
Но я например встречалась после расставания с другим 2 мес. А чувства к бывшему остались. И думаешь с этим можно что то сделать... Думала, чьт клин клином вышибают, но нифига

Гость
#29
Гость

Я тоже сначала подумала - однодневка какая- то,вся искусственная и бездушная,она его не зацепит.Но ей хватило пару месяцев,чтоб его охомутать.В итоге он довел меня до увольнения (он был мой начальник),дал ей мою должность.Пришлось уезжать из его квартиры,теперь там живёт она.Все досталось ей от меня по наследству.А я с рухнувшей до уровня плинтуса самооценкой,работаю теперь на нелюбимой работе,хотя до этого 12 лет отдала предприятию.

Держитесь!!! Это пройдет, нужно найти силы это пережить!!

Гость
#30

Стараюсь в это верить.Теперь все наперекосяк.Из того города пришлось уехать,т.к. кроме него никого там не знала,работу найти тяжело нормальную.Да ещё и ребёнок от первого брака есть,для него переезд стал ударом,у него там уже друзья были,в школе ладилось.Пыталась ради сына остаться в том городе,но снимать жильё слишком дорого,смысла нет,поэтому вернулась домой.

Гость
#31
Вера Олеговна

Вот ваша история реально п.здец, а не те сопливые истории, которые тут часто пишут. Сочувствую((

Спасибо.Моя история о том,что не стоит верить словам и чувствам мужчин,они переменчивы.Я слишком много поставила на карту,полностью попала от него в зависимость.Уволилась со своей работы,переехала в его город и его квартиру,ещё и ребёнка за собой протянула.4 года - немалый срок.До этого были знакомы 3 года,казалось стабильный,адекватный мужчина.Но стоило появиться 20 летней студентке и он потерял все мозги.Он отдал ей мою руководящую должность,она поувольняла половину опытных специалистов,но он будто не видит что она творит.Вот такая бывает любовь!

Гость
#32
Гость

Стараюсь в это верить.Теперь все наперекосяк.Из того города пришлось уехать,т.к. кроме него никого там не знала,работу найти тяжело нормальную.Да ещё и ребёнок от первого брака есть,для него переезд стал ударом,у него там уже друзья были,в школе ладилось.Пыталась ради сына остаться в том городе,но снимать жильё слишком дорого,смысла нет,поэтому вернулась домой.

Правильно сделали, что переехали ! Чтоб этот гавн*к даже на глаза не попадался! Все вернётся! Правило бумеранга вечное

Гость
#33
Гость

Правильно сделали, что переехали ! Чтоб этот гавн*к даже на глаза не попадался! Все вернётся! Правило бумеранга вечное

Не верю я в бумеранги.Я уже полгода без сна,на новой работе мой прежний опыт не оценили,приходится все начинать с нуля,зарплата в два раза меньше.На мужиков даже смотреть не хочу.Никак не вылезу из этой ямы.А у него все хорошо,любовь- морковь,на работе все удачно.Всего 4 года назад я была позитивной молодой женщиной,росла по карьерной лестнице,верила,что встречу любящего мужчину.Теперь сплошная апатия,живу только ради сына.

Его девушка
#34
Гость

Не верю я в бумеранги.Я уже полгода без сна,на новой работе мой прежний опыт не оценили,приходится все начинать с нуля,зарплата в два раза меньше.На мужиков даже смотреть не хочу.Никак не вылезу из этой ямы.А у него все хорошо,любовь- морковь,на работе все удачно.Всего 4 года назад я была позитивной молодой женщиной,росла по карьерной лестнице,верила,что встречу любящего мужчину.Теперь сплошная апатия,живу только ради сына.

Даже зашла из ленты последних сообщений, увидев вашу историю. Но, прочтя выше.. блин, бывают же мерзавцы. Обнимаю.
Дорогая, бумеранг придет, не сомневайтесь. Ваши циклы жизни, как и у всех людей, не совпадают, но он и она заплатят.
Вы проходите какой-то страшный собственный жизненный урок. И проходите достойно. Потом придет его очередь.
Да и что там происходит внутри этих отношений.. я тут наблюдаю похожее у одного знакомого.. и дерутся, и чуть не погибли... А на публике все чудесно. Он добытсик, она принцесса. Ну да ладно..
Скорее вам наверстать карьеру и найти своего, настоящего.

Его девушка
#35
Cаша

Найдите нового парня, новое общение, новые эмоции сразу легчн станет

Не всегда это помогает, когда действительно любила.
Наверное, по определению выше, я тут одна из самых тупых и страшных, но меня отпустило, когда второй дочери в нормальном браке уже был год.
Нож в сердце так и сидел. Сколько.. 12 лет. Хотя жила, карьера, муж, поддержка мужчин на работе, потомучто им симпатична, что уж.
А оказалось, что только нужно было сказать свое последнее слово. В соцсетях нашел и, св0лочь, меня по фамилии: "бааа! Это ты?? Как дела!"
Ну и отморозилась. Обиделся. И как отрезало. Фуф.

Гость
#36
Его девушка

Даже зашла из ленты последних сообщений, увидев вашу историю. Но, прочтя выше.. блин, бывают же мерзавцы. Обнимаю.
Дорогая, бумеранг придет, не сомневайтесь. Ваши циклы жизни, как и у всех людей, не совпадают, но он и она заплатят.
Вы проходите какой-то страшный собственный жизненный урок. И проходите достойно. Потом придет его очередь.
Да и что там происходит внутри этих отношений.. я тут наблюдаю похожее у одного знакомого.. и дерутся, и чуть не погибли... А на публике все чудесно. Он добытсик, она принцесса. Ну да ладно..
Скорее вам наверстать карьеру и найти своего, настоящего.

Спасибо, вот именно этого и хочется - не за ними наблюдать и ждать, когда к ним что-то прилетит.Хочется самой стать счастливой и не вспоминать, что он был в моей жизни.Мне кажется, даже если сейчас с ним или с ней что-то плохое случится, меня это не обрадует. Потому что хочется, чтоб осознал свою вину и раскаялся искренне, только это реально успокоит.

#37
Киссссс

Хм...... вы ошибаетесь и очень глубоко, я абсолютно не переживала за разрыв, я год боялась за себя и своего ребёнка!!!
Так что «переживать» можно понимать по разному. И да дура это Вы

А вы тут причем со своим ребенком?? Я к вам не обращалась

#38
Гость

Да, может девушку, которая зациклилась на одном и можно назвать дурой.
Но я например встречалась после расставания с другим 2 мес. А чувства к бывшему остались. И думаешь с этим можно что то сделать... Думала, чьт клин клином вышибают, но нифига

В любом случае вы правильно сделали, хорошо проводили время, а не в соплях убивались.
Значит, был чем-то хуже и вы сравнивали. Ничего, с этим не повезло, повезет с другим. Будет лучше. Чисто объективно ваш бывший не может быть лучше всех мужчин на планете.

Его девушка
#39
Гость

Спасибо, вот именно этого и хочется - не за ними наблюдать и ждать, когда к ним что-то прилетит.Хочется самой стать счастливой и не вспоминать, что он был в моей жизни.Мне кажется, даже если сейчас с ним или с ней что-то плохое случится, меня это не обрадует. Потому что хочется, чтоб осознал свою вину и раскаялся искренне, только это реально успокоит.

Станете. Молодец вы. А он дурак.
Да осознает он всё. Эгоист и подонок. Не раскается.
Да вам и будет плевать на его раскаянья. Подождите еще чуточку. Вы все верно делаете для своей жизни. Вселенная все видит и повернется удачей. Надо только потерпеть и пережить свой срок. Это все кончится, начнется новая жизнь. Перезагрузка.

Гость
#40
Гость

Спасибо, вот именно этого и хочется - не за ними наблюдать и ждать, когда к ним что-то прилетит.Хочется самой стать счастливой и не вспоминать, что он был в моей жизни.Мне кажется, даже если сейчас с ним или с ней что-то плохое случится, меня это не обрадует. Потому что хочется, чтоб осознал свою вину и раскаялся искренне, только это реально успокоит.

Да к черту его!!! Пусть не раскаивается и не осознает вины, *** с ним!!! Вы главное позвольте быть себе счастливой!!! А он заплатит, через год-пять-десять..... Живите жизнь! Все у вас получится!!!!

Гость
#41
Его девушка

Станете. Молодец вы. А он дурак.
Да осознает он всё. Эгоист и подонок. Не раскается.
Да вам и будет плевать на его раскаянья. Подождите еще чуточку. Вы все верно делаете для своей жизни. Вселенная все видит и повернется удачей. Надо только потерпеть и пережить свой срок. Это все кончится, начнется новая жизнь. Перезагрузка.

Хочется распечатать ваш ответ большими буквами и повесить на холодильник, чтоб читать каждое утро!)

Гость
#42
Гость

Да к черту его!!! Пусть не раскаивается и не осознает вины, *** с ним!!! Вы главное позвольте быть себе счастливой!!! А он заплатит, через год-пять-десять..... Живите жизнь! Все у вас получится!!!!

Спасибо за поддержку, для меня это сейчас очень важно)

Гость
#43
Гость

Спасибо за поддержку, для меня это сейчас очень важно)

Если захотите, можете писать - поддержу хотя бы словом, поговорить с чужим человеком о своем горе иногда облегчает тяжесть мучений

Гость
#44

Мы с бывшим разъехались 2 года назад. У него уже новая любовь как год. Я же эти 2 года одна и ни разу не испытала хоть что то похожее на влюбленность. Заблокировала его во всех соц сетях, тел и мессенджерах (сразу как разъехались), но вспоминаю его каждый день. Слез уже, конечно, меньше, но иногда накатывает и по сей день.
Я общительная, симпатичная девушка, 28 лет. Много путешествую, занимаюсь спортом...а в чудеса больше не верю. И в любовь больше не верю тоже.
Всем желаю только добра 🙏🏻 наверное когда-нибудь проходит эта "боль". Но если за 2 года не стало пофиг, то страшно подумать когда отпустит.....(

Гость
#45
Гость

Мы с бывшим разъехались 2 года назад. У него уже новая любовь как год. Я же эти 2 года одна и ни разу не испытала хоть что то похожее на влюбленность. Заблокировала его во всех соц сетях, тел и мессенджерах (сразу как разъехались), но вспоминаю его каждый день. Слез уже, конечно, меньше, но иногда накатывает и по сей день.
Я общительная, симпатичная девушка, 28 лет. Много путешествую, занимаюсь спортом...а в чудеса больше не верю. И в любовь больше не верю тоже.
Всем желаю только добра 🙏🏻 наверное когда-нибудь проходит эта "боль". Но если за 2 года не стало пофиг, то страшно подумать когда отпустит.....(

Как вы сейчас?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема