Гость
Статьи
Про его запах

Про его запах

Вопрос такой к вам,что вы чувствуете и какие у вас ощущения когда вы сидите рядом с мужчиной чей естественный запах вам нравиться?реально сильно возбуждает?

Гость837365
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если свободный - то валить и трахать, если занят - отсесть подальше.

Гость в горле кость
#2

Естественный запах - потников?

гость★★★☆☆
#3

бегут в туалет и рукой снимают напряжение

Гость
#4
Гость

Если свободный - то валить и трахать, если занят - отсесть подальше.

вот потому я моюсь раз в неделю. что б лучше прочувствовали естественный запах.

Гость
#5
Гость

вот потому я моюсь раз в неделю. что б лучше прочувствовали естественный запах.

Самый вкусный естественный запах перебивается вонизмом пота. Запах это не пот, это что-то там такое, еле уловимое, за ушками, на шее... Ммммм... Запах любимого мужчины - это что-то.

гость★★★☆☆
#6
Гость

Самый вкусный естественный запах перебивается вонизмом пота. Запах это не пот, это что-то там такое, еле уловимое, за ушками, на шее... Ммммм... Запах любимого мужчины - это что-то.

феромоны?

Гость837365
#7
Гость

вот потому я моюсь раз в неделю. что б лучше прочувствовали естественный запах.

Говорят что слишком часто мыться это не правильно.Запах формирует пот+микробы на коже

Гость
#8
Гость837365

Говорят что слишком часто мыться это не правильно.Запах формирует пот+микробы на коже

Запах этот это не пот.

Гость837365
#9
Гость

Самый вкусный естественный запах перебивается вонизмом пота. Запах это не пот, это что-то там такое, еле уловимое, за ушками, на шее... Ммммм... Запах любимого мужчины - это что-то.

Свежий пот не воняет

Гость
#10

Ну какие ощущения? Известные ощущения, но он должен нравиться весь в целом, а не только его запах.

Гость837365
#11
гость★★★☆☆

феромоны?

Феромоны не имеют запаха.Считываются подсознанием

#12
Гость837365

Говорят что слишком часто мыться это не правильно.Запах формирует пот+микробы на коже

Мыться просто водой можно часто

Гость
#13
Гость

Самый вкусный естественный запах перебивается вонизмом пота. Запах это не пот, это что-то там такое, еле уловимое, за ушками, на шее... Ммммм... Запах любимого мужчины - это что-то.

мой пот не воняет. членом ударил по столу, сыры струсил, ботинком по попе, что б каких засохшие отлетели по пошел на свиданку излучать феромоны.

Гость837365
#14
Гость

Ну какие ощущения? Известные ощущения, но он должен нравиться весь в целом, а не только его запах.

Лично меня женский запах возбуждает и очень сильно.При этом девушка может сидеть рядом не касаясь меня и лица её я не вижу

гость★★★☆☆
#15
Гость837365

Феромоны не имеют запаха.Считываются подсознанием

они имеют запах, но именно человек не распознает. и считываются не подсознанием, а в носу, передавая сигнал в мозг, который дает возбуждение. а попутный запах пота, из-за этого, может и понравится. не путать с продуктами распада кожных выделений

Гость
#16
Гость837365

Лично меня женский запах возбуждает и очень сильно.При этом девушка может сидеть рядом не касаясь меня и лица её я не вижу

о дааа. этот запах селедочки. да под водочку с огурчиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: