Гость
Статьи
Про Мужа и запах его …

Про Мужа и запах его "внизу!

Заметила что муж нюхает свои гениталии,не напрямую, конечно,а так ,как-бы улавливает запах(как парфюмер) с руки своей. Мне это сначала показалось забавным,тем более что и мне тоже его запах не противен(даже если не помоется день),но потом,здраво рассудив,решил что это не совсем адекватное поведение.Так вот, это только у меня муж такой странный или они все такие?Ваше мнение.

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Фифа
#1

да они все любители этого:) честно, не пойму че они там вынюхивают

#2

блиять! пойду ка я лучше на работу

Бет
#3

Ну что вы сразу начинаете его подозревать хрен знает в чём. может он просто проверяет не пахнет ли у него,может в душ пора...ну типа этого)

Энигма
#4

2.

:)))

****
#5

Опять озабоченная *** пишет?

Гость
#6
Славик и Димон

блиять! пойду ка я лучше на работу

оба ?

#7
Гость

Славик и Димон

блиять! пойду ка я лучше на работу

оба ?

обои

Гость
#8

мой такойже.беситужасно.я же свою не нюхаю,уже стала задумываться мож че с головой, а оказывается он ни один такой.радует:)

Гость
#9

У меня тоже нюхает. Аха-ха

Гость
#10

Больше нюхать нечего?

Бильд,животные.

Гость
#11

а мой не нюхает. у него отклонение? :)

Гость
#12

фу, кобели... хорошо, что они хотя бы носом туда не дотягиваются...

#13

11 вероятно:))))

Старая перечница
#14

Фу ***! Скоро как коты и собаки вылизываться начнут и чесаться ногами. Ой блин, вспомнился ролик про шимпанзе, которая с дерева епнулась после своего запаха:(((

Гость
#15
Гость

мой такойже.беситужасно.я же свою не нюхаю,уже стала задумываться мож че с головой, а оказывается он ни один такой.радует:)

а свой запах вы не нюхаете с руки? странно

для меня это вполне норма

Гость
#16
Гость

а свой запах вы не нюхаете с руки? странно

для меня это вполне норма

Может стоит чаще мыться?А не обнюхивать "хвост " с руки.

Гость
#17

Я трогаю у себя в попке, писе и под мышкой, потру потру - и нюхаю - иногда не нравится, но чаще всего - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО!

А еще я трогаю у мужа в попке и подмышкой, потру потру - и нюхаю - и всегда очень нравится! Муж стесняется, уворачивается, сначала не разрешает мне потрогать, а если уже потрогала - держить меня за руку - не разрешает нюхать)).

Вот так и играемся...

Гость
#18
Гость

Я трогаю у себя в попке, писе и под мышкой, потру потру - и нюхаю - иногда не нравится, но чаще всего - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО! А еще я трогаю у мужа в попке и подмышкой, потру потру - и нюхаю - и всегда очень нравится! Муж стесняется, уворачивается, сначала не разрешает мне потрогать, а если уже потрогала - держить меня за руку - не разрешает нюхать)). Вот так и играемся...

надеюсь,ваши с мужем попки,*** и подмышки всегда помыты.

спасибо,затошнило.

Гость
#19
Гость

Я трогаю у себя в попке, писе и под мышкой, потру потру - и нюхаю - иногда не нравится, но чаще всего - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО! А еще я трогаю у мужа в попке и подмышкой, потру потру - и нюхаю - и всегда очень нравится! Муж стесняется, уворачивается, сначала не разрешает мне потрогать, а если уже потрогала - держить меня за руку - не разрешает нюхать)). Вот так и играемся...

ну и блевотная же у вас семейка

Гость
#20

Да тема вообще тошниловка...

гостья
#21

*** чуть не вырвала(( бее

Гомер Симпсон
#24

ЫЫЫ!!!

ну иногда хочется яйца почесать..

Гость
#25
Гость

Пошла блевать

Может, вам глистов потравить? А то что-то тошнит часто...

Мультизай
#26

да ну,прикольно!оборжалась!ну вы приколисты!

Гость
#27

А писю у мужа я не натираю. Так нюхаю...

марьванна
#28

я не совсем механизм поняла.

пожамкает *** и руку нюхает?

или что?

я прям шокирована.

ukrainka2
#29
марьванна

я не совсем механизм поняла.

пожамкает *** и руку нюхает?

или что?

я прям шокирована.

Я тоже не поняла. Изгибается так, чтобы носом достать?

Мультизай
#30
марьванна

я не совсем механизм поняла.

пожамкает *** и руку нюхает?

или что?

я прям шокирована.

ага,а потом на себя мажет вместо одеколона.Кристиан Диор нервно курит в сторонке!

а мне по ёлочке
#31

27 . что-то вроде контрольного занюхивания?;)

вывод: "обрезание! и ваш *** благоухает ,сам бы поцеловал да не дотягиваюсь"

Не злая, но
#32

У людей много дурацких привычек, совершенно диких, каких-то из мира обезьян что-ли. У меня тоже есть ещё те выходки, когда никто не видит. Но, к счастью, я узнаю, что это бывает у многих, а значит это не ненормально, что, действительно радует. Только зачем это на форуме обсуждать? Ну может вот затем и надо, чтобы люди знали, что не одни такие.

Не злая, но
#33

я не совсем механизм поняла.

пожамкает *** и руку нюхает?

или что?

я прям шокирована.

Я тоже не поняла. Изгибается так, чтобы носом достать?

Девоньки, спасибо, за то вас и люблю, что сижу и ржу, хоть чем то настроение поднять

Мультизай
#34
а мне по ёлочке

27 . что-то вроде контрольного занюхивания?;)

вывод: "обрезание! и ваш *** благоухает ,сам бы поцеловал да не дотягиваюсь"

горные люди для того и делают обрезание шоб не воняло.

Гость
#35

как вообще можно про своего мужа такое на форум выносить? вам самой не стыдно? это ж вас в первую очередь унижает

либо вы к этому изначально нормально относитесь и тем на форум не создаете, либо вы ущербная какая-то, живете с придурком

Гостья
#36

Мой тоже нюхает. И мою нюхает. Я тоже сначала напрягалась, но потом поняла, что это норма. Если по чесноку, то я свою тоже нюхаю иногда.

Гость
#37
Гостья

Мой тоже нюхает. И мою нюхает. Я тоже сначала напрягалась, но потом поняла, что это норма. Если по чесноку, то я свою тоже нюхаю иногда.

АКРОБАТЫ, БЛИН!

Гостья
#38
Гость

АКРОБАТЫ, БЛИН!

Нет не акробаты. Руки есть для этого.

#39
Гость

но потом,здраво рассудив

Это протрезвев в понедельник с утра?)))))

Масяня
#40
Гость

как вообще можно про своего мужа такое на форум выносить? вам самой не стыдно? это ж вас в первую очередь унижает либо вы к этому изначально нормально относитесь и тем на форум не создаете, либо вы ущербная какая-то, живете с придурком

Я тоже не понимаю такого. Сама, небось, козявки втихаря жамкает. Вот прелесть будет, если её муж сюда это вынесет.

#41
Гостья

Мой тоже нюхает. И мою нюхает. Я тоже сначала напрягалась, но потом поняла, что это норма. Если по чесноку, то я свою тоже нюхаю иногда.

А че говорите то потом, понюхав?! Типа "ООО ты сегодня прекрасно пахнешь!" или "Дорогая тебе помыться уже пора!"))) Просто объясните - ДЛЯ ЧЕГО нюхать?! ))))

По теме - считаю что это не отклонение, нюхайте на здоровье )))))

Стерва
#42

Народ жжет))))) Спасибо за хорошее настроение в понедельник с утра!!!! Умирает от смеха весь офис. 5 баллов)))))!!!!!

марьванна
#43

41.

да нет,не отклонения.

нормально.

читала-кто в кулачок любит пукнуть и нюхать,кто гнойные прыщи на спине кому-нибудь давить.

чё таковато?

Torque
#44

пойду-ка нюхну!

#45
марьванна

41. да нет,не отклонения. нормально. читала-кто в кулачок любит пукнуть и нюхать,кто гнойные прыщи на спине кому-нибудь давить. чё таковато?

ну дык и я говорю что не отклонение ))))

пусть делают че хотят. главное чтоб не воровали и не убивали ))

марьванна
#46

45.

ну так оно)))

#47
марьванна

45. ну так оно)))

Хотя кто знает чем там пахнут их достоинства..... мошт нанюхаются, голову переклинит и пойдут убивать... тогда это конечно уже отклонение ))))) надо к врачу ) есть такой который избавляет от нюхательной зависимости?)))

Валька
#48

начитаешься вас и начинаешь радоваться, что не замужем))))))))))ой нимагу)))

Анна
#49
мАсковскАя Ангелша

А че говорите то потом, понюхав?! Типа "ООО ты сегодня прекрасно пахнешь!" или "Дорогая тебе помыться уже пора!"))) Просто объясните - ДЛЯ ЧЕГО нюхать?! ))))

Мой нюхает и у него сразу член встает. И потом мы трахаемся как две озабоченные собаки. Но вам этого не понять.

По теме - считаю что это не отклонение, нюхайте на здоровье )))))

Анна
#50

Мой нюхает и у него сразу член встает. И потом мы трахаемся как две озабоченные собаки. Но вам этого не понять.

Предыдущая тема