Гость
Статьи
Муж нормально не …

Муж нормально не общается с моими родителями

Здравствуйте, мы с мужем поженились год назад, жили у его родителей, мне было некомфортно общаться с ними,ну разные мы, и у его мамы были претензии, которые она высказывала мужу, но меня лично никто не трогал и в лицо никто не высказывался. Последние месяцы беременности мы с мужем провели у моих родителей, дом снимаем по полам, но делали там ремонт вместе,они нам если нужно , помогают. С самого начала, была тяжелая притирка, многое родителям не нравилось, муж тоже хотел больше домой, но все общались дружно, даже ужинали за одним столом, хотя у мужа в семье такое не принято (вообще мы как семьи абсолютно разные) +муж у меня не разговорчивый особо, но родителей это очень возмущает.При ремонте, муж делал,что мог,помогал, конечно иногда уставал и психовал, но все равно до конца ремонта мы дожили, родителей же не устраивало, что он делает все не из желания, что может отказать в помощи иногда и вообще он лентяй и все это естественно накапливалось. В один день, родители очень громко слушали музыку с друзьями ночью, мужу это не нравилось, тем более я беременна, спускался просил чтобы выключили,и когда на третий раз уже спустилась я и начались крики, муж за меня заступился, на что мама назвала его ***-муж озлобленный.После рождения сына,вроде наладилось,муж с мамой поговорили(но не так как раньше конечно).Конечно, я все равно была между двух огней и выслушивала какие-то поддевки со стороны род про нашу с мужем жизнь. И вот недавно,мы с мужем сильно поссорились,кричали друг на друга, довели вообщем и когда спускались вниз в машину,мой муж, взяв коляску в руки,очень громко захлопнул дверью, на что вылетел мой папа и борзо спросил кто это был и зачем так делать, на что муж борзо ответил с горяча нашей ссоры и началась перепалка, в конце муж сказал , что не хочет доводиться и мы уехали (не из дома), теперь папа не хочет его видеть и муж тоже старается не пересекаться.Подскажите,что делать,возможно ли применение?Я очень устала,пытаюсь всем угодить и быть на двух сторонах. #брак #муж #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем вы вместе живете-то, притом болтаетесь то у своих родителей, то мужа.
Снимите квартиру и делайте что хотите.
И зачем в первый год беременеть при таком тяжелом материальном положении, если даже свой угол снять не можете?
Странные вы какие-то.

Кот помойный
#2

Нельзя быть для всех удобной. Вам надо выбрать с кем вы: с мужем или со своими родителями. Конечно, родители хотят вас защитить, но это будет приводить к сборам. Ведь муж это воспринимает как в мешательство в его семью.

Мечта
#3

Автор это разборки мужиков. Не лезьте. Заступитесь за отца, конфликт с мужем обречен. За мужа, отец будет в обиде. Не лезть и все. Родится ваш несчастный ребенок отец смягчится и муж тоже. Будут интересоваться ребенком. Да и дальше мужу шевелиться надо, уже ребенок скоро мотаетесь по углам.
Но я смотрю вы все там любите поскандалить. Все взрывчатые вы муж отец. Про маму непонятно, но адекватная женщина с первого раза послушает просьбу зятя дать им поспать с беременной женой. Ну и правильно скажут тут- не живите вместе. Все уляжется. Лучшие родственники это те, которые вдали от нас) иногда можно даже менять локацию, если надоедливый родственник -муж/жена

Гость
#4

Отец хотел защитить? От кого, от мужа? Ну-ну. Лучше бы не "громко слушали музыку с друзьями ночью", когда их родная дочь беременна и хочет спать. И жену свою безмозглую придержал, когда она оскорбляет зятя, зная, что этим оскорбляет и дочь.
И на кой икс вы с ними " дом снимаем по полам, но делали там ремонт вместе"?
Съезжайте при первой возможности от своих "борзых" родителей. Ои вас разведут, а потом за развод и сожрут.

Гость
#5
Cвета

А зачем вы вместе живете-то, притом болтаетесь то у своих родителей, то мужа.
Снимите квартиру и делайте что хотите.
И зачем в первый год беременеть при таком тяжелом материальном положении, если даже свой угол снять не можете?
Странные вы какие-то.

У нас есть квартира,она недавно была куплена ,там сейчас ремонт , мои родители заграницей живут

Гость
#6
Мечта

Автор это разборки мужиков. Не лезьте. Заступитесь за отца, конфликт с мужем обречен. За мужа, отец будет в обиде. Не лезть и все. Родится ваш несчастный ребенок отец смягчится и муж тоже. Будут интересоваться ребенком. Да и дальше мужу шевелиться надо, уже ребенок скоро мотаетесь по углам.
Но я смотрю вы все там любите поскандалить. Все взрывчатые вы муж отец. Про маму непонятно, но адекватная женщина с первого раза послушает просьбу зятя дать им поспать с беременной женой. Ну и правильно скажут тут- не живите вместе. Все уляжется. Лучшие родственники это те, которые вдали от нас) иногда можно даже менять локацию, если надоедливый родственник -муж/жена

Ребенок уже родился, это произошло сейчас, как писала выше, квартира есть, там ремонт, только недавно муж купил и у моего мужа пассивный доход

#7

Зачем с родителями живёте?

Гость
#8

Почему папа выскакивает на каждый ваш стук / хлопанье дверью ? То, что он не хочет видеть вашего мужа, это его проблемы, пусть сидит на своей половине,ведь вы платите за свою половину дома .
живите , как соседи по коммуналке, вам некуда деваться.
А ваще интересно послушать ваших родителей, за что они так не любят зятя

Гость
#10

я тоже когда была замужем, была как меж двух огней - мои родители и родители мужа. Еще и муж впридачу.
развелась и не хочу даже никуда лезть ни к кому. достало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: