Гость
Статьи
Как вы отмечали …

Как вы отмечали годовщину свадьбы?

Девочки! Мой муж не романтик, все время занят делами, заботами.... Хочу взять инициативу в свои руки и устроить ему сюрприз! Будем дома вдвоем, хочу заказать суши, ролы, куплю бут. шампанского, скорее всего наклею наклейку с нашим свадебным фото, мой друг снимал нашу свадьбу, потому диск с видеозаписью будет готов только что, (раздолбай друг:)))) хочу впервый раз посмотреть диск со свадьбой как раз такие воспоминания:))) Он уж и забыл про эту видеозапись! Что еще посоветуете? Как у вас прошел этот день и ЧТО ПОДАРИЛИ???

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну очень даже не плохая программа, учитывая что муж не романтик. Поедите, выпьете шампанского, посмотрите видео, займетесь сексом, вполне хороший вечер. :))))

#2

:)))

Гость
#3

У нас вчера было 7 лет. Да никак мы не отмечаем. Главное погода в доме, а не отмечания. Просматривать фото и видео ни его ни меня не тянет совсем, зато эти альбомы тискает старший ребенок все время. Что дарить? Этот вопрос мучает каждый год. В этом году мы договорились не мудрить и купить себе хороший фотик. Купили. 50 тыс - вполне неплохая семейная покупка.

Гость
#4

У нас в декабре 6 семейных праздников :) может поэтому отмечать и не тянет. Итак каждую неделю практически по 2 события :)

Гость
#5

У меня так с суши и вином проходит множество выходных, только вот видео и фото не смотрим. На годовщину есть идея поехать в Швейцарию, но если не получится с отпуском, то пойдем в ресторан, а если дома будем, то буду готовить сама, наверно)сделаю, может, слайд-шоу из наших фото разных периодов. Будем пить из свадебных наших бокалов.

#6
Гость

У меня так с суши и вином проходит множество выходных, только вот видео и фото не смотрим. На годовщину есть идея поехать в Швейцарию, но если не получится с отпуском, то пойдем в ресторан, а если дома будем, то буду готовить сама, наверно)сделаю, может, слайд-шоу из наших фото разных периодов. Будем пить из свадебных наших бокалов.

а наши свадебные бокалы мы посеяли, оставили в ресторане, где отмечали свадьбу:( Они были украшены ручной работой:( А мы наоборот каждые выходные куда нибудь ходим и дома практически не бываем, потому хочется дома вдвоем.

Гость
#7
Алиса

а наши свадебные бокалы мы посеяли, оставили в ресторане, где отмечали свадьбу:( Они были украшены ручной работой:( А мы наоборот каждые выходные куда нибудь ходим и дома практически не бываем, потому хочется дома вдвоем.

И мы ходим в выходные часто куда-нибудь. Но суши тоже часты))

Янка
#8

У меня на этой неделе годовщина. Подумали, от ресторана отказались, что-то не тянет) Муж предложил посидеть дома, выпить да и залезть в ванную, а там уже разберёмся=) А тут мне ещё около месяца назад обиженно заявил, что "как это так, жена проф.танцовщица, а он, видите ли, и не видел толком ни разу..." Фигня-вопрос -- сделаем. Всё необходимое практически приобрела)) Думаю, это интереснее, нежели стандартные посиделки в ресторане, а дальше по сценарию: такси-домой-душ-постель. Скушна.

Гость
#9

А может, Вам заказать новые бокалы...другие какие-нибудь. Тоже будет память и приятно)у вас с мужем первая годовщина?)

#10
Гость

А может, Вам заказать новые бокалы...другие какие-нибудь. Тоже будет память и приятно)у вас с мужем первая годовщина?)

Да, первая. Подумаю....

Гость
#11

У нас в мае была серебрянная свадьба. И мы в этот день обвенчались с мужем. Давно собирались.

Гость
#12

В пятницу идем на мюзикл " Монте Кристо", это мой подарок мужу. В субботу вылетаем на 2 недели отмечать 33 года супружества в Арабские Эмираты, это его подарок мне. Нам по 51 году.

#13
Гость

В пятницу идем на мюзикл " Монте Кристо", это мой подарок мужу. В субботу вылетаем на 2 недели отмечать 33 года супружества в Арабские Эмираты, это его подарок мне. Нам по 51 году.

Удачненько то как, НГ праздники совпадают с датой свадьбы. Каждая поездка на НГ_типо подарок.

У нас свадьба летом была, надо мужу летий отпуск начать дарить.

И шикарненько и незатратно))))

Гость
#14

У меня то беременность, то ребенок-грудничок на годовщину... в общем, первые два года не отмечали практически.

Гость
#15

у нас на прошлой недели было 5 лет офиц. брака... Муж пришел с огромным букетом роз, я уже сидела ждала его нарядная )))), пошли в Якиторию. Отлично посидели, поболтали , пообнимались Пришли домой сладкое, шампанское, ну и секс естественно. Вот так... Подарко не дарили , хотя я поначалу планировала купить нам обручальные кольца , 7 лет живем, 5 из них в браке, а все кольцами не обзаведемся... Но потом я забила на кольца и без них все ок!

самый главный гость
#16

у нас свадьба была летом, поэтому каждый год летом мы к этому числу берем отпуска и едем заграницу.

Пупс земли
#17

Для нас с мужем намного больше значит дата нашего знакомства. Мы полюбили друг друга с первого взгляда и с того дня не расстаемся. Проводим эти годовщины по-разному, но всегда в этот день предаемся воспоминаниям, буквально по часам: "о, уже 22.20, я в это время уже села к тебе в машину", "уже 02.30, мы с тобой в это время танцуем".

А годовщины свадьбы отмечаем, возвращаясь в страну где провели медовый месяц, в тот же отель. Тоже романтично, и место очень нравится. В течение года ездим в другие страны, но в годовщину всегда летим туда. Пока ни разу не пропустили.

Регина
#18

А у меня сегодня была самая дурацкая годовщина 5 лет с испорченным настроением. Муж подарил дешевый букет из 5 роз которые сегодня уже завяли и все на этом. (Не кидайте в меня камни,что я зажралась, просто он весьма обеспеченный и мог бы купить букет и подороже). Предложил отметить на даче с родителями,я отказалась..так как у меня жуткая сезонная аллергия и я там задыхаюсь...но ему пофиг и он обиделся. Сам уехал...а я осталась дома с лялечкой. Вот и весь праздник((( а я мечтала о романтическом ужине,может быть о подарочке каком нибудь(почему бы и нет??? без повода даже цветы не дарит). Я считаю что за 5 лет, родив ему мальчишку и девчонку, обеспечивая быт и уют,работая при этом,я заслужила. А видать нет(((

Гость
#19

Я заказала свидание готовое на крыше с фотосессией. За 2 часа 5000 но я взяла 4. Вышло оч романтично. В этом году хочу взять номер в отеле со спа программой и джакузи.

Гость
#20

На годовщину наготовила вкусняшек и бутылка шампанского. А ночью секс без передышки.

Гость
#21
Регина

А у меня сегодня была самая дурацкая годовщина 5 лет с испорченным настроением. Муж подарил дешевый букет из 5 роз которые сегодня уже завяли и все на этом. (Не кидайте в меня камни,что я зажралась, просто он весьма обеспеченный и мог бы купить букет и подороже). Предложил отметить на даче с родителями,я отказалась..так как у меня жуткая сезонная аллергия и я там задыхаюсь...но ему пофиг и он обиделся. Сам уехал...а я осталась дома с лялечкой. Вот и весь праздник((( а я мечтала о романтическом ужине,может быть о подарочке каком нибудь(почему бы и нет??? без повода даже цветы не дарит). Я считаю что за 5 лет, родив ему мальчишку и девчонку, обеспечивая быт и уют,работая при этом,я заслужила. А видать нет(((

Я жила с таким жмотом, поэтому за 6 лет даже не родила ему. Зато потом встретила своего человека, в браке 5 лет и тоже двое общих детишек!)) Мы не богаты, но он пытается дать мне всё и я так же в ответ! Вот 3-его тоже годовщина, не знаем как отметить))
P. S. А от жмотов бегите девочки - они никогда не будут ценить ни вас ни ваш труд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: