Гость
Статьи
любовь з другом …

любовь з другом бывшего жениха? да или нет?

я 7 лет была в отношениях, уже были куплены обручалки, но я просто устала от выходок человека, любит пить, гулять, ночевки у друзей с “подругами”, а потом в сторис инсты фотки с его голой жопой и отпечкатком руки, часто ловила на вранье, устала воевать за отношения и терпеть, и все вдруг все оборвалось, ушла, пожелала поскорее найти новую “терпилу” он пожелал удачи. Я иногда переписывалась с его другом, т.к. бывший работает на него, и он часто спрашивал у меня почему его нет на работе, также ловили его на вранье, мне он говорил одно, ему другое. Вообщем, он сказал что я ему нравлюсь, мне он тоже симпатичный, но мы пока решили просто в телефоном режиме продолжать общение, и не говорить ничего бывшему, т.к. времени после ухода прошло мало, и мы не уверенны выйдет ли что либо, я тоже не хочу чтоб их дружба испортилась из за меня, но как то так выходит, что даже в переписке мы много флиртуем и я боюсь переходить черту, представления не имею возможно ли в такой ситуации построить отношения? нам легко очень в общении и так всегда было, я,подозревала, что нравлюсь ему, но в отношения он не лез, наоборот говорил бывшему что ему повезло со мной и чтоб берег, мне так бывший говорил, все его друзья,говорили, что завидуют ему, даже при мне.. так вот, посоветуйте, как поступать правильно? может не стоит рисковать даже не смотря на симпатию? он говорит стоит, а я боюсь быть выброшеной

8 ответов
Последний — Перейти
Зайчиха
#1

Общайтесь дальше.
Если человек хороший, то почему бы и нет.

Гость
#2

конешно ДААААААА!!!!!!!!
Это 10 из 10)))))))))))))))))))))))))))))))))

#3
Гость

конешно ДААААААА!!!!!!!!
Это 10 из 10)))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо за ответ)

#4
Зайчиха

Общайтесь дальше.
Если человек хороший, то почему бы и нет.

спасибо за совет)

Гость
#5

Общайтесь, здесь нет ничего такого. Тем более если не было большой любви к вам со стороны бывшего, то ничего страшного нет

#6
Гость

Общайтесь, здесь нет ничего такого. Тем более если не было большой любви к вам со стороны бывшего, то ничего страшного нет

он очень психованый человек

Гость
#7
RysalkaKapitanovna

он очень психованый человек

Ну смотрите, если друг не боится реакции вашего бывшего парня на это всё, тогда отлично. А к вам парень уже не должен иметь никакого отношения, все отношения в прошлом ведь, вы имейте право встречаться с кем хотите

#8
Гость

Ну смотрите, если друг не боится реакции вашего бывшего парня на это всё, тогда отлично. А к вам парень уже не должен иметь никакого отношения, все отношения в прошлом ведь, вы имейте право встречаться с кем хотите

друг боится потерять друга и сотрудника, это понятно, они долго дружат, бывший у него работает.
я лично для себя хочу быть человеком, и не знаю возможна ли такая ситуация, и что думают другие люди об этом, возможно у кого то был подобный опыт, как себя вести, не хочу наступать на грабли и наделать ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: