Гость
Статьи
Нищий не значит …

Нищий не значит хороший.

Если мужчина нищий, это не значит что он будет все делать для тебя. Нать мужики примаки и начинают вести себя как свиньи не у себя дома. А если богат, то может быть добрый и не жадный. Не верьте байкам мужиков

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это было и так ясно.
Нищий может быть более озлоблен от того что нищий.

Гость
#3
Альма

Это было и так ясно.
Нищий может быть более озлоблен от того что нищий.

Так и есть

Ritа
#4

Порядочный нищий мужик пойдет работу искать.А не бабу за счет которой профит иметь.
Есссно примаки и ведут себя как свиньи

Гость
#5

Вообще мужик чем нищее, тем он наглее и больше требований к женщине.

Баффи
#7

Согласна. Есть такое. И только в сказках нищие - добрые. По факту озлобленные. Поведение отвратительное. С нищебродами лучше не связываться вообще. Возможность заработать есть всегда, умей вертеться.

Гость
#8

Я вам больше скажу, даже обложка (внешний вид) не гарант что человек себя как свинья дома не ведет. Для меня это было открытием. Есть знакомый врач, молодой. Внешне чистенький, ухоженный, весь по-модному подстриженный, посмотришь соц сети - ну сама стерильность. Умненький вроде, спортом занимается, все дела. Когда я оказалась у него в гостях, то просто офигела! ТАКОГО срача я никак не ожидала. Как ему самому не противно в таком жить. Ужас.

Баффи
#9
Гость

Я вам больше скажу, даже обложка (внешний вид) не гарант что человек себя как свинья дома не ведет. Для меня это было открытием. Есть знакомый врач, молодой. Внешне чистенький, ухоженный, весь по-модному подстриженный, посмотришь соц сети - ну сама стерильность. Умненький вроде, спортом занимается, все дела. Когда я оказалась у него в гостях, то просто офигела! ТАКОГО срача я никак не ожидала. Как ему самому не противно в таком жить. Ужас.

Тут ещё имеют ввиду свинья как человек. А обеспеченный добрее и адекватнее. Кто сам заработал- ценит труд. Я нищебродов избегаю принципиально. Это ленивые мужики, свою *опу не могут обеспечить, че уж о семье говорить. И реально у них у всех характер г-мно

Гость
#10

Когда мужчина беднее своей женщины, он будет ее от зависти абъюзить, пытаться унизить и принизить, чтобы не допускать ее превосходства.

Гость
#11
Гость

Когда мужчина беднее своей женщины, он будет ее от зависти абъюзить, пытаться унизить и принизить, чтобы не допускать ее превосходства.

Точно

Гость
#12

Ха! Автор! Вы словно Америку открыли! Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина прекрасно знает, что с такими мужчинами связываться категорически нельзя. Ни-щих мужчин подбирают только ущербные бабенки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: