Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит «хороший муж»?

В последнее время даже замужние девушки работают, при этом по дому тоже работают, кто-то конечно делит обязанности, но как по мне уж лучше бы мужчина зарабатывал нормально, чтобы мне работать не приходилось, чем мыл за собой тарелки. И вот стало интересно, что для вас значит хороший муж? И если сейчас муж это уже не синоним слов защитник, добытчик, глава семейства, то зачем он вообще нужен? Для того, чтобы легче было тянуть лямку ипотеки и только как материал для детей? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня муж - самый близкий, надежный и родной человек, лучший друг, собеседник, ну и любовник, конечно😀 Странное у Вас отношение к мужчинам. Поворобуйте относится к ним как к людям, а не как к источнику решения своих проблем.

Гость
#2
Гость

Для меня муж - самый близкий, надежный и родной человек, лучший друг, собеседник, ну и любовник, конечно😀 Странное у Вас отношение к мужчинам. Поворобуйте относится к ним как к людям, а не как к источнику решения своих проблем.

Ну кроме любовника все остальное можно получать и через дружбу с девушками, простое общение, это не какие-то черты исключительно мужа.

#3

Присоединяюсь к первому комментарию. Мой муж - мой самый близкий друг.
И по дому шуршит не меньше меня , а я ценю его заботу )

Гость
#4

Что значит "последнее время даже замужние работают"? Так всю историю было.

Гость
#5

Тот,который сможет выдержать мой несносный характер.

Гость
#6
Гость

Ну кроме любовника все остальное можно получать и через дружбу с девушками, простое общение, это не какие-то черты исключительно мужа.

Знаете, тем кому муж нужен, не задают вопроса "зачем".

Гость
#7

Если с ним комфортно— хороший. Если нет— плохой.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Хороший муж заботится о жене и детях. О благополучии семьи. Он хороший друг и любовник. Он все в дом и все для семьи.
Ничего зазорного в том чтобы работать самой женщине, если есть возможность, я не вижу. Я раньше в браке сама работала. Потом перестала , из-за детей. Но тоже немного подрабатываю.
Муж - это друг, опора и поддержка.

Хатшепсут
#9
Гость

Для меня муж - самый близкий, надежный и родной человек, лучший друг, собеседник, ну и любовник, конечно😀 Странное у Вас отношение к мужчинам. Поворобуйте относится к ним как к людям, а не как к источнику решения своих проблем.

Вот и я также думаю о будущем муже.
Чтоб муж был "второй половинкой" и мы с ним были одной командой, один за всех и все за одного, чтоб смотрели в одном направлении, были единомышленниками. Чтоб высшей ценностью была семья, её благополучие. Ну, и конечно этот человек должен быть тоже с ВО, из хорошей семьи, амбициозный. Необязательно бизнесмен, как я и не обязательно богатый. Но, что-то чтоб за душой всё же было. А дальше будем вдвоём всего добиваться. И конечно же должна быть любовь и верность.

Гость
#10

Муж объелся груш. А жена сатана😂😂😂

Гость
#11

Замужние девушки.)))))
На выданье что ли?
Это у которых по несколько мужей что ли?
Всё выходит замуж и выходит и всё девушка.)))

Гость
#12
Гость

Что значит "последнее время даже замужние работают"? Так всю историю было.

Нет. Это завоевание революции 1917 года. Раньше женщины не работали. Содержал мужчина. Правда и девушками женщин никто не называл.) Девушка это взрослая девочка.

Гость
#13

Такое потребительское отношение к людям может быть только у женщины, которая сама себя считает товаром. Задумайтесь.

Гость
#14
Гость

Нет. Это завоевание революции 1917 года. Раньше женщины не работали. Содержал мужчина. Правда и девушками женщин никто не называл.) Девушка это взрослая девочка.

раньше и муж не работал. Все дома , по хозяйству шуршал. Ну и в поле с женой)))
Или здесь про город шла, а не деревенское немытое мужичье?:)))
Так я вам открою секрет. Раньше не только жена работала на фабрике и заводе наравне мужчинами, там еще и дети лет 8-9 по 12 часов в день на буржуина батрачили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: