Гость
Статьи
Снова переписки

Снова переписки

Здравствуйте! Хочу попросить совета жён с многолетним стажем. Мне 35,мужу столько же,2-е детей.женаты 15 лет.Проблема в следующем-бесконечные знакомства и переписки мужа с женщинами,в прошлом году решила развестись,но после разговора решили с мужем попробовать начать сначала. Какое-то время он держался,но… все переписки вернулись,думаю не надо уточнять ,что там куча эротических фото,нежность,ласка. Нам с детьми Доброе утро не скажет никогда,а ТАМ-Дуброе утро,красавица и тд
От развода меня удерживает боязнь,что детей не смогу поставить на ноги одна,муж небудет помогать,максимум Алименты
Поделитесь своим опытом,кто как выходил из такой ситуации? #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Убила бы за такое

#2

Надо его встряхнуть, сделайте так, чтоб он вас приревновал

Гость
#3

Вот зачем женщины живут с такими? Ему на вас и на детей просто наср...ть. Наверняка лысеющий пузан, спускающий ежемесячно 15-ку косарей на пивас и жрущий в три раза больше, чем вы втроём с детьми. Вы, простите за слова, скорее всего как лошадь колхозная тянете на себе и работу, и дом, и детей, а ваш недомужик вещает с дивана, что у вас ни маникюра, ни причёски, ни фигуры. Это не вам надо бояться не поднять детей, а ему, что больше такую же "лошадь" не найдёт.

Гость
#4
Гость

Вот зачем женщины живут с такими? Ему на вас и на детей просто наср...ть. Наверняка лысеющий пузан, спускающий ежемесячно 15-ку косарей на пивас и жрущий в три раза больше, чем вы втроём с детьми. Вы, простите за слова, скорее всего как лошадь колхозная тянете на себе и работу, и дом, и детей, а ваш недомужик вещает с дивана, что у вас ни маникюра, ни причёски, ни фигуры. Это не вам надо бояться не поднять детей, а ему, что больше такую же "лошадь" не найдёт.

А если волосатый, поджарый, занимается спортом, без брюха?
И зарабатывает 250 000₽ в месяц?
Тогда засунешь свой пиздливый язык в задницу и будешь стирать, убирать и xyйцa сосать ему?

Гнусик
#5

> От развода меня удерживает боязнь,что детей не смогу поставить на ноги одна

Не сильная и не независимая. Терпи уж, чо. Стань женщиной-куколдом

Гнусик
#6

Полюбишь мужчину, полюбишь и его любовниц

Гость
#7

Если его вклад финансовый в семью основной, а не так что половину вы половину он из которой он кстати тоже ест, пьет и одевается то терпите пока дети не отучились, потом может он сам уже интерес потеряет к этому, либо вам будет плевать. Многие живут так же или хуже но еще и денег не приносит

Гнусик
#8
Гость

Если его вклад финансовый в семью основной, а не так что половину вы половину он из которой он кстати тоже ест, пьет и одевается то терпите пока дети не отучились, потом может он сам уже интерес потеряет к этому, либо вам будет плевать. Многие живут так же или хуже но еще и денег не приносит

Правильно. Женщина должна терпеть

#9

Автор! Еще не знаю ни одной женщины, которая не смогла поднять своих детей! Да, тяжело,но не тяжелее чем жить так,как Вы сейчас. Алименты на детей,Ваша зп,оформите все что есть детские пособия и живите спокойно. Я выходила из положения так и замечательно жила.Либо терпите и не жалуетесь,или принимаете кардинальное решение.

Гость
#10
Гость

Если его вклад финансовый в семью основной, а не так что половину вы половину он из которой он кстати тоже ест, пьет и одевается то терпите пока дети не отучились, потом может он сам уже интерес потеряет к этому, либо вам будет плевать. Многие живут так же или хуже но еще и денег не приносит

У него оформлен кредит на машину,он съедает практически весь его доход,остаётся тысяч 10-15…у меня зп небольшая,сама себе учебу оплачиваю ( получаю высшее техническое,сейчас на 4 курсе)

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем