Гость
Статьи
Муж вечно винит во …

Муж вечно винит во всем меня

муж постоянно винит во всем меня и чуть ли не носом тычет когда я ошибаюсь в чем то
Все решения которые приносят негативный эффект то вечно виновата я , как будто я глава семьи и решения принимать должна я одна , хотя мы решаем что то всегда вместе но виновата я одна ! Никогда не слышала от него фразу « да мы же вместе так решили вместе и виноваты» только « я же говорил»
Женаты два месяца но у меня уже нервы на исходе мне это все надоело .. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотрите сами, но думаю, что лучше не станет. Главное не затягивайте. Поговорите с мужем. Такое нужно пресекать с самого начала, иначе потом поздно что-то менять будет.

Гость
#2
Гость

Ну смотрите сами, но думаю, что лучше не станет. Главное не затягивайте. Поговорите с мужем. Такое нужно пресекать с самого начала, иначе потом поздно что-то менять будет.

Помимо этого мы каждый день ещё ссоримся, до свадьбы он таким не был

Гость
#3
Гость

Помимо этого мы каждый день ещё ссоримся, до свадьбы он таким не был

Ну я так 8 лет уже живу. Тоже после свадьбы все началось. Борюсь с эмоциональной зависимостью теперь.

Гость
#4

И правильно делает, раз ты тупица то только так и будишь понимать.

Гость
#5
Гость

И правильно делает, раз ты тупица то только так и будишь понимать.

Если вы твой ущемлённый и жизнью обиженный человек то мне вас жалко

Гость
#6
Гость

И правильно делает, раз ты тупица то только так и будишь понимать.

такой *

Гость
#7
Гость

Ну я так 8 лет уже живу. Тоже после свадьбы все началось. Борюсь с эмоциональной зависимостью теперь.

Боюсь что тоже так буду жить …
Всего лишь два месяца прошло , не представляю как буду потом

Гость
#8
Гость

Боюсь что тоже так буду жить …
Всего лишь два месяца прошло , не представляю как буду потом

Главное установить личные границы. Не позволять плохо с собой обращаться.

Гость
#9

Сразу отпор : Я бы попросила на меня не перекладывать! Сам затупил, мужик называется! и т.д. "Мудрая женщина" с такими не прокатывает. Проверено.

Гость
#10

бросайте его..он незрелый слабак...который боится взять на себя ответственность..пися выросла а мозгами он ещё недорос до отношений

Гость
#11

Ну чё... Собирай вещи и пиздyй к маме. Рано тебе замуж.

Гость
#12

в ответ можно сказать что мне по%ер что ты там думал или говорил, ну сделал бы правильно сразу, что не сделал?

да и брак 2 месяца не считается) можно развестись с формулировкой муж не готов меня поддерживать в жизненных ситуациях .

он может молодой и как молодой менеджер свои недостатки на подчиненных выливает, думает что если в браке, то вы его собственная работница. и начинает выливать комплексы и обиды из прошлого. до свадьбы такого права не было у него, так как вы были независимой.
будьте независимой, со своими интересами друзьями тусовками. брак это не канадлы, пусть поймёт что вы сильнее и переключиться на каких либо своих сотрудников для тешения своего эго.

не вырос он ещё как личность.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем