Гость
Статьи
Бежать от него ?

Бежать от него ?

Пришел муж с работы, поцеловал. На кухне ( снимаем комнату) сидели соседи, я дождалась пока они ушли и вышла , муж уже начал готовить, я говорю что ты готовишь он говорит суп. Я говорю давай я ещё макароны с Жюльеном быстренько сделаю, чтобы больше еды было и не надо было завтра опять готовить, и он начал орать мол я много говорю и ничего не делаю, я стою в ступоре... Он говорит мне нужны эти грибы, я говорю ну забирай тогда я не буду делать жюльен, кастрюлю тоже не хотел освободить на 10 минут чтобы я сварила спагетти. После этого опять начал орать что я отказываюсь готовить потому что ничего делать не хочу. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначало попробуйте поговорить с ним черещ

Гость
#2

Обсудите это с ним в выходные. Скорее всего, ваш муж просто устал с работы и сам того не понимая начал срываться на вас. Да, это больно и неприятно, но все мы люди. Скажите, что вам было больно и неприятно слышать подобное из его уст, что он вам важен и вы действительно хотите вкладываться в ваши отношения. А теперь прокрутите в голове всю вашу совместную жизнь, было ли такое раньше? Было ли такое, что он осознанно причинял вам моральную боль? Не обесценивал ли он ваши чувства? Если что-то из этих пунктов совпало, пришло время думать об уходе, но в первую очередь проговорите, ищите компромиссы. Первый комментарий мой, случайно отправила когда телефон разрядился, прошу простить)

Гость
#3
Гость

Обсудите это с ним в выходные. Скорее всего, ваш муж просто устал с работы и сам того не понимая начал срываться на вас. Да, это больно и неприятно, но все мы люди. Скажите, что вам было больно и неприятно слышать подобное из его уст, что он вам важен и вы действительно хотите вкладываться в ваши отношения. А теперь прокрутите в голове всю вашу совместную жизнь, было ли такое раньше? Было ли такое, что он осознанно причинял вам моральную боль? Не обесценивал ли он ваши чувства? Если что-то из этих пунктов совпало, пришло время думать об уходе, но в первую очередь проговорите, ищите компромиссы. Первый комментарий мой, случайно отправила когда телефон разрядился, прошу простить)

Спасибо 💗

Гость
#4
Гость

Обсудите это с ним в выходные. Скорее всего, ваш муж просто устал с работы и сам того не понимая начал срываться на вас. Да, это больно и неприятно, но все мы люди. Скажите, что вам было больно и неприятно слышать подобное из его уст, что он вам важен и вы действительно хотите вкладываться в ваши отношения. А теперь прокрутите в голове всю вашу совместную жизнь, было ли такое раньше? Было ли такое, что он осознанно причинял вам моральную боль? Не обесценивал ли он ваши чувства? Если что-то из этих пунктов совпало, пришло время думать об уходе, но в первую очередь проговорите, ищите компромиссы. Первый комментарий мой, случайно отправила когда телефон разрядился, прошу простить)

Не было, потому что вместе не жили. Он пришел домой была одна тарелка макароны и сосиска. Он начал опять возмущаться что я ничего не приготовила. Говорит что каждый день он готовит, хотя это не правда, начала вставлять меня дурой, что мол я ему не готовлю итд. Такое ощущение что у него шизофрения говорит моими словами ( одно время я только готовила до часу ночи так как работала допоздна) говорила ему что ему тоже надо готовить, теперь он повторяет мои слова. пытался меня схватить за руку чтобы я пошла есть его суп, я отказалась, так как боюсь его напора.

Гость
#5

Скорее всего сорвался, потому что был голодный с работы. А почему вы быстренько не приготовили спагетти с жюльеном до его прихода?

Гость
#6

А до того как он пришёл голодный с работы ты не могла ужин приготовить? Сидела, с соседями языком мела?

Гость
#7
Гость

А до того как он пришёл голодный с работы ты не могла ужин приготовить? Сидела, с соседями языком мела?

Была порция макарон и сосисок, места на плите нет нас 3 семьи в квартире

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: