Гость
Статьи
Бежим друг от друга. …

Бежим друг от друга. Что делать?

Подскажите что делать. Люблю одного мужчину, уже давно. Когда его не вижу - вроде все в порядке более менее.. ну думаю о нем пару раз в день и все. А как встречу (а такое случается ну хотя бы раз в месяц чисто случайно) - просто голову теряю. Раньше мы достаточно часто общались, причем инициатива шла от него. Близких отношений у нас не было. И дело в том, что когда мы вместе такое ощущение что и у меня и у него желание бежать друг от друга подальше. А как отбегаем - то безумная тяга появляется. Это по нему очень заметно. Тут задумалась, что у меня такая же фигня происходит. Последняя встреча - дак я ничего даже не помню.. настолько был видимо мозг парализован. Мы нормально разговаривали, все было хорошо - а как разошлись - у меня сердце бьется как пред инфарктом, давление подскачило, и почти ничего не помню - о чем говорили, как смотрел, как выглядел, в чем был одет - вот ваще ничего не помню. Дак вот вопрос в том - почему такая реакция - почему убегаем друг от друга? Я уже ничего не понимаю. С одной стороны хотелось бы отношений с ним, с другой - такая нервная тряска каждый раз после встречи с ним настораживает.

Igrulka
5 ответов
Последний — Перейти
Ровесница
#1

может быть, он вампирит? А вам вроде и не жалко, но плохо чувствуете себя потом))

#2

то, что вы описали - исключительно ваши переживания. остальное про него - додуманное. хотелось бы ему отношений - уж давно бы "проявился"

Жека
#3

Не занимайтесь самовнушением,автор.

Lumy
#4

А почему настораживает? Нервная тряска в смысле? Она у Вас что - прямо типа треммора? Может у Вас заболевание щитовидной железы? А тахикардии не наблюдается при тряске?

Совет: если попробовать Вам обоим то же самое (бежать, но не в противоположных напрвлениях, а навстречу друг другу)? Может Вы

просто оба бегать любите? Вот, заодно (и очень кстати) общность

интересов!

Igrulka
#5
Lumy

Может у Вас заболевание щитовидной железы?

ну кстате это то есть. Ну не от этого же желание бежать возникает. Меня то это интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: