Гость
Статьи
ушел по-английски …

ушел по-английски ничего не объяснив.

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. по общению хороший, добрый нормальный , ему 27- мне 21. за этот целый месяц нам было очень хорошо вместе , мы развлекались , кино, кафе, цветы , романтика . где-то 2 недели так все хорошо было у нас. затем ходила в гости 2 раза, но было все цивильно без лишнего. Через 10 дней объявили карантин в городе и стало скучнее. Но мы все равно гуляли , проводили вместе время , закаты, ездили много куда, сериалы в машине... и там он меня поцеловал, на следующий день в гости позвал и произошло обоюдное «волшебство» , на утро мы вели себя как парень с девушкой. Но из-за карантина стало скучнее и я придумала разные развлечения для нас,нашла велосипед для него и катались, ролики, баскетбол, бадминтон, поездки за город. Ему все нравилось было прекрасно. в конце марта мы сидели чаще дома и он уехал в баню на 2 дня сказал « через 2 дня увидимся». Он приехал мы не виделись в воскресенье, и в понедельник я позвала гулять его, на прогулке он был холоден ко мне, мало говорил, отвечал коротко , зевал. отвёз домой и не поцеловал. следующие 2 дня он не писал и я также . но вечером я решила написать и узнать у него , что случилось? он ответил « холодно» и я поняла , что пропал интерес у него и решила спросить он сказал « все однообразно, одно и тоже , да и думаю у тебя пропал интерес» Я « если нет интереса то просто так не уходят ничего не сказав» он « ты начала разговор, не писал 2 дня-все катастрофа, я тебя не обвиняю, значит не в то время познакомились, тебе также что-то не нравилось и надоело. поменял бы обстановку было бы нормально , но ты начала эту беседу» в общем потом в конце он написал «твои вещи оставлю возле калитки». не хотел в руки отдавать почему-то. я согласилась. затем через 3 дня он написал и сразу же другую смс мол « не тебе» , я продолжила разговор и спросила « почему ты исчез ?» он ничего не ответил. что делать? Почему пропал? обидела ли я его? либо карантин это? . не судите строго у меня такое в первый раз.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепихончик не понравился. Ищет другую самку.

Гость
#2

Блин! Сократи до трёх строк, тогда прочитаю:)

Гость
#3

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов.

#4

Милая девушка! Вот этот опыт запомните на всю жизнь и сделайте из него очень правильные выводы! Отдаваться постороннему неизвестному парню через две недели после знакомства только потому, чтобы сделать ему приятное - очень глупо, неуместно и бестолково. В вашей жизни такого впредь быть не должно. Сначала парень своим идеальным и кристально чистым серьезным в отношении вас поведением заслуживает ваше доверие, и только потом вы соглашаетесь на серьезные отношения с ним. Успехов!

Гость😀
#5

Трусики чистые были ?😀
Просто я работаю мастером по депиляции ) и могу сказать что есть девушки все такие на понтах в типо дорогих вещах на каблуках с губами накачеными и сиськами 😀а когда ложатся на бикини 😀ощущение что толи месяц не мылась толи не умеет подмываться и моет все кроме бикини 😀

Автор
#6
Гость😀

Трусики чистые были ?😀
Просто я работаю мастером по депиляции ) и могу сказать что есть девушки все такие на понтах в типо дорогих вещах на каблуках с губами накачеными и сиськами 😀а когда ложатся на бикини 😀ощущение что толи месяц не мылась толи не умеет подмываться и моет все кроме бикини 😀

;D с этим всё в порядке,могу не переживать.

Автор
#7
Гость

Перепихончик не понравился. Ищет другую самку.

и такое может быть, всем не угодить.

Олигархиня Рязанская
#8

Парень слабак и трус. Жена небось дома пезздов ввалила, что тот так очконул, что даже расстаться по-человечески не смог. А если серьёзно, то ждите, скоро объявится, когда яйца заболят и захочется секса без вложений. Будет говорить, прости, милая, я всё осознал, было много дел и бла, бла, бла. В итоге так и будет сливаться и возвращаться, пока Вам это не надоест и Вы не пошлёте его найух

legenda26
#10

И такое бывает, это опыт, сделайте выводы. Правильно сказали, что рано согласились на близость, парень должен добиться вас, ухаживать и тогда бы вы посмотрели насколько он долго может тянуть. Ну ладно. Да кто знает , что было в бане в этой, может друзья что-нибудь наговорили, может девушки какие-то. Ни в коем случае не вините себя, если бы парню было бы интересно , ему бы и однообразие нравилось, просто с вами быть. Просто ну такой он нехороший человек вам попался, не грустите, вы встретите своего хорошего. Будьте сильнее и умнее, не поддавайтесь, если будет опять писать, парням просто свойственно возвращаться, когда им становится скучно.

Гость
#11

а что ты хотела? он получил свою галочку в блокнотик, а дальше не интересно стало, за следующей побежал коллекционировать

Эталон
#12
Серебряная книга

Милая девушка! Вот этот опыт запомните на всю жизнь и сделайте из него очень правильные выводы! Отдаваться постороннему неизвестному парню через две недели после знакомства только потому, чтобы сделать ему приятное - очень глупо, неуместно и бестолково. В вашей жизни такого впредь быть не должно. Сначала парень своим идеальным и кристально чистым серьезным в отношении вас поведением заслуживает ваше доверие, и только потом вы соглашаетесь на серьезные отношения с ним. Успехов!

Пи..ду давай за дорого и мало кому, чтобы уверенна была в ценности своей лохматки и нашлись бараны, которые в это поверят. Таковы правила игры в условиях рыночной экономики.

Эталон
#13
Олигархиня Рязанская

Парень слабак и трус. Жена небось дома пезздов ввалила, что тот так очконул, что даже расстаться по-человечески не смог. А если серьёзно, то ждите, скоро объявится, когда яйца заболят и захочется секса без вложений. Будет говорить, прости, милая, я всё осознал, было много дел и бла, бла, бла. В итоге так и будет сливаться и возвращаться, пока Вам это не надоест и Вы не пошлёте его найух

Что поделать, как всегда влажные бабьи фантазии об осле который будет ее на своей спине тащить всю жизнь и денег давать на пустые хотелки...

Автор
#14

Девонька у тебя так один раз а у меня постоянно 😂мне столько лет сколько этому парню. Поэтому теперь я с мужиков беру деньги. Сольется но хоть я останусь при бабла и грусти не будет😁

Кролик
#15

Обьясняю: парню нужен был секс.

Кролик
#16

А вообще пишете Вы, а стыдно мне.как Вы из рук вон старались его развлекать и ублажать и выпытывали, почему он не хочет с вами общаться. Тьфу. Вас мама не научила себя уважать?

Гость
#17

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Орешек в бантиках и рюшечках
#18

Ненадежный мужик. Гоните в шею. Пусть взрослеет.

Гость
#19

Не парьтесь автор у меня тож так было, первое время страдала но ниче все прошло пришла в себя))) просто в след раз хитрее и умнее нужно быть весь вывод))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: