Гость
Статьи
Мужчину на баду

Мужчину на баду

Почему они такие страшные ? Мое тошно. Ни с кем не хочу идти на встречу , общаться неприятно. У единиц фото качественные и красивые , бывает много некачественных фото и страшные все какие то жесть рожи... бывает страшные даже с качественными фото , но качественные фото и шмотки спасают. Особо знакомиться не хочу теперь ;((( посоветовала женгщина за 35, 2 детей, живет одна ,у неё инвалидность -трусяться руки , живет с дочками, на сайте выставила знакомств она на мамба, фото в платье, красная машина , очки , ей пишут куча комплиментов , она показывала мне. Как развлечение тоже захотела познакомиться, испробовала Мамбу, встречи были просто кошмар. Одни комплексы теперь. Пошла на баду т.к более молодёжно , одни малолетки или страшные возрастные , нормальных нет на сз ? Есл. Бы не эта женщина я бы даже не знала о сз , но из за неё подсела капец.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
2853Гость
#1

Какой-то полуграмотный тупой бред.

Гость
#2
2853Гость

Какой-то полуграмотный тупой бред.

Сама тупая 🖕

#3

А бабы ставят только лицо в упор и сиди гадай что там

Гость
#4
ВАЙНОТ

А бабы ставят только лицо в упор и сиди гадай что там

Не все
И есл. Только лицо , то фигурой похвастаться оне не может , а только лицом
Я довольна Своей фигурой и у меня есть фото где видно и лицо и фигуру

#5
Гость

Не все
И есл. Только лицо , то фигурой похвастаться оне не может , а только лицом
Я довольна Своей фигурой и у меня есть фото где видно и лицо и фигуру

Postimages.org закинь сюда фотку и потом тут ссылку

Королевишна
#6

Автор, мой первый муж показал мне свои фотки в соцсети, когда мы уже встречались, я бы никогда с ним не познакомилась, если бы увидела их на каком -нибудь сайте знакомств.
Успешный бизнесмен, загородный дом, 2 квартиры, 2 машины, дом на Кипре. А фотки , это ужас, причем сам ничего, вживую.
Не ведитесь на это, классные фото обычно у нарциссов и альфонсев. Некоторые вообще без фоток сидят на сайтах знакомств, потому что репутацию жалко и сплетен не хотят.

Ивасик
#7

Автор, вы бы еще на мамбу пошли или авито знакомства. Ставьте тиндер, 2020й на дворе вообще-то, будут вам топ-фоточки и прочее.

Гость
#8

что мамба, что баду, что тиндер- помойки с неликвидом, но - иголку в стоге сена вроде бы кто-то и отыскивал, рассказывают...…….

Крем от старых морщин
#9
Ивасик

Автор, вы бы еще на мамбу пошли или авито знакомства. Ставьте тиндер, 2020й на дворе вообще-то, будут вам топ-фоточки и прочее.

А чем тиндер лучше? Людей как в магазине товар перебирать.

Крем от старых морщин
#10
Гость

что мамба, что баду, что тиндер- помойки с неликвидом, но - иголку в стоге сена вроде бы кто-то и отыскивал, рассказывают...…….

Согласна.
Нафиг эти сайты, автор? Что, настолько плохо одной?

Гость
#11
Крем от старых морщин

Согласна.
Нафиг эти сайты, автор? Что, настолько плохо одной?

Я одна на данный момент. По своей глупости упустила мужчину , который в жизни познакомился. Кстати , встречала на этих сайтах того кто в жизни знакомился. Некоторые говорят что все там сейчас , а я вообще до этого не знала о сайтах знакомств
Просто не хватает общения, а некоторые пишут о встречах мне мужчины , и серьезно пишут ищут кого то( девушку₽) я на них посмотрю , какие то страшные фото что не хочеться ничего .

#12
Гость

Сама тупая 🖕

Автор, вы че какая злая?

Гость
#13
Гость

Я одна на данный момент. По своей глупости упустила мужчину , который в жизни познакомился. Кстати , встречала на этих сайтах того кто в жизни знакомился. Некоторые говорят что все там сейчас , а я вообще до этого не знала о сайтах знакомств
Просто не хватает общения, а некоторые пишут о встречах мне мужчины , и серьезно пишут ищут кого то( девушку₽) я на них посмотрю , какие то страшные фото что не хочеться ничего .

Сколько вам лет?

Гость
#14

Ой не знаю. Я вот удалила Баду. Но думаю восстановить. Скучно же. Мужики в принципе стрёмно фоткаются и выставляют лажёвые фотки, но даже учитывая это контингент там реально жутковатый. Много мужиков в очках, типа шифруются. Всё это же видно, девочки. Старайтесь фильтровать. Короче, словами не передать - это надо видеть, что бы потом захотеть развидеть))
Но всё равно, переписка - это ведь практика в общении. Научишься страшил очаровывать, того гляди и до нормальных доберёшься!

Гость
#15

С мужем на баду познакомились, есть хорошие там но их мало)

Гость
#16

Там одни зеки, женатики и альфонсы

Гость
#17
Крем от старых морщин

А чем тиндер лучше? Людей как в магазине товар перебирать.

Тиндер вообще а-ля мамба. Фотоверификации нет, много анкет фейковых и пустых, много тех, кто рекламирует свои инсты.

Крем от старых морщин
#18

Вам вообще не стрёмно на сайтах такого типа сидеть? А вдруг знакомые или коллеги увидят?

Гость
#19
Крем от старых морщин

Вам вообще не стрёмно на сайтах такого типа сидеть? А вдруг знакомые или коллеги увидят?

Неа по фиг вообще сама там находила их и ниче))

Гость
#20
Крем от старых морщин

Вам вообще не стрёмно на сайтах такого типа сидеть? А вдруг знакомые или коллеги увидят?

Стремно. Просто от этой женщины узнала, показывала переписки что пишет, изначально ради скуки регистрировалась . Но виду там многие ищут всерьёз , но не ясно как, они же непривлекательны на фото.

Гость
#21
Гость

Сколько вам лет?

22...

Гость
#22
Гость

Стремно. Просто от этой женщины узнала, показывала переписки что пишет, изначально ради скуки регистрировалась . Но виду там многие ищут всерьёз , но не ясно как, они же непривлекательны на фото.

Если вам не привлекательны еще не значит что для всех они не привлекательны

Гость
#23
Гость

22...

Если вам 22, зачем вам сайты знакомств? Вы и так сможете познакомиться. Я в свои 30 там не сижу. Сайты знакомств это помойка. Выше правильно написали, там один неликвид: женатики, альфонсы и т.д.

Гость
#24
ВАЙНОТ

А бабы ставят только лицо в упор и сиди гадай что там

а вы размер пениса тогда пишите

#25
Гость

а вы размер пениса тогда пишите

Еще чего! Я против таких откровений!

Гость
#26
Славянка.

Еще чего! Я против таких откровений!

Почему? 10см это секрет?

Гость
#27
Гость

Если вам 22, зачем вам сайты знакомств? Вы и так сможете познакомиться. Я в свои 30 там не сижу. Сайты знакомств это помойка. Выше правильно написали, там один неликвид: женатики, альфонсы и т.д.

Каждый свое притягивает 😁

Гость
#28
Гость

Каждый свое притягивает 😁

Точно! Автор, судя по Вашим ответам, на лучшее Вам рассчитывать не приходится. Обозленная тупая неликвидка. Кто-то и в 50 без сайтов знакомств замуж выходит, а такие, как Вы, в 22 уже там сидят)

Гость
#29
Королевишна

Автор, мой первый муж показал мне свои фотки в соцсети, когда мы уже встречались, я бы никогда с ним не познакомилась, если бы увидела их на каком -нибудь сайте знакомств.
Успешный бизнесмен, загородный дом, 2 квартиры, 2 машины, дом на Кипре. А фотки , это ужас, причем сам ничего, вживую.
Не ведитесь на это, классные фото обычно у нарциссов и альфонсев. Некоторые вообще без фоток сидят на сайтах знакомств, потому что репутацию жалко и сплетен не хотят.

Согласна, что на фото особо не надо обращать внимания, нужно смотреть ЧТО пишет пишет и О ЧЕМ думает.
Со вторым мужем познакомилась на СЗ в 2015. Фото себе выбрал такое, что его вообще не было на нем видно, где-то там одна точка, зато природа шикарная)) Встретились в кафе, разговорились, очень понравился внешне, ну а что было потом рассказывать нету смысла.

Ивасик
#30
Крем от старых морщин

А чем тиндер лучше? Людей как в магазине товар перебирать.

Тем, что контингент там посвежей и помодней, знакомится гораздо активней. Женщины сплошь выпускницы ВШЭ с нормальной профессией, луком и интересами среднего клааса. Баду рангом сильно ниже, это такие ожноклассники среди сайтов знакомств.

Ивасик
#31
Гость

Я одна на данный момент. По своей глупости упустила мужчину , который в жизни познакомился. Кстати , встречала на этих сайтах того кто в жизни знакомился. Некоторые говорят что все там сейчас , а я вообще до этого не знала о сайтах знакомств
Просто не хватает общения, а некоторые пишут о встречах мне мужчины , и серьезно пишут ищут кого то( девушку₽) я на них посмотрю , какие то страшные фото что не хочеться ничего .

Если вам страшые мужи попадаются, значит у и вас фоточки не очень и алгоритм отправил вас на самое дно. Любой СЗ- это торговля лицом и лайфстайлом. Создайте новый акк, залейте топ-фотки и посмотрите, что получится. Если и тут вас будут окружать "неликвиды", то это ваш уровень и перебирайте среди них, либо купите кошку.

Ивасик
#32
Крем от старых морщин

А чем тиндер лучше? Людей как в магазине товар перебирать.

Тиндер лучше тем, что там есть возможность выбора потенциальных партнеров, которого в реальнйо жизни нет у большинства работающих людей. Нет ничего плохого в том, чтобы выбрать лучшего партнера из доступных.

Гость
#33

Это на каком языке написано? На болгарском штоле? "Баду", "Мое тошно"...???

Гость
#34
Гость

Это на каком языке написано? На болгарском штоле? "Баду", "Мое тошно"...???

Зоки и Бада :-D

Гость
#35
Гость

Точно! Автор, судя по Вашим ответам, на лучшее Вам рассчитывать не приходится. Обозленная тупая неликвидка. Кто-то и в 50 без сайтов знакомств замуж выходит, а такие, как Вы, в 22 уже там сидят)

Ну чего ж так строго, я допустим в реале знакомиться совершенно не умею, если б не сайты знакомств в свое время лет 15 наз наверное в девах сидела бы лет до 30, и муж (теперь уже бывший) оттуда, реально много знакомств и встреч было, вспомнить есть что...А сейчас это уже помойка полнейшая, таким как я там делать нечего, да уже и возраст не ходовой, в общем моя песенка похоже спета, кто не успел - тому не повезло)) А вот моим подругам повезло, сразу встретили замечательных мужчин и до сих пор в счастливом браке, а мне все не везет, было одно в реале знакомства - тот же шлак, видать не судьба мне с хорошим мужчиной по жизни идти, или одной или с кем попало, я, следуя совету Авиценны, выбрала первое.

Гость
#36
Ивасик

Тем, что контингент там посвежей и помодней, знакомится гораздо активней. Женщины сплошь выпускницы ВШЭ с нормальной профессией, луком и интересами среднего клааса. Баду рангом сильно ниже, это такие ожноклассники среди сайтов знакомств.

А мужчины?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: