Гость
Статьи
Мужчин больше

Мужчин больше

Новые данные статистики. На 1000 женщин в возрасте до 29 лет приходится 1050 мужчин. Женщин статистически меньше, они более ценные, поэтому мужчине придётся прилагать титанические усилия, чтобы на него хотя бы обратили внимание. Разве не так???

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Но качество этих мужчин гораздо ниже....

Гость
#2

На таких, как Вы, это не распространяется. Вам придется за мужиками бегать как и раньше)))

Гость
#3

Если мужчина достойный,то никаких усилий ему прилагать не надо.Важно не количество,а качество

Каждая Настя чье то счастье
#4

Уже несколько лет такая статистика!Даже в окружении посмотреть,почти все женщины заняты,а вот мужчин много свободных.Хотя они пытаются знакомитться и союзы создать

Инсайдер
#5

На меня не одной не приходиться) Бог милостив))

Гость
#6
Гость

На таких, как Вы, это не распространяется. Вам придется за мужиками бегать как и раньше)))

У меня много поклонников. мне приятно с ними общаться, принимать ухаживания, подарки. Но не более. Я их не подпускаю близко, но и не отдаляю. На данном этапе жизни, мне этого достаточно. Семью пока не планирую. Что касается моих знакомых, подруг. То вижу, что в основном парни парятся за отношения, бегают, удерживают и т. д. Есть только одна моя знакомая, которая сама бегает, вот её мне искренне жаль.

Гость
#7

Уже давно так. Но и правда, без слёз на мужика от 35 просто не взглянешь.

○.○ Лиса
#8

При расчёте гoмиков учитывали?? 😅

Гость
#9

Давно не видел женщин даже на улице их нет.
Ходят девочки, или старухи, а вот женщин нет.

#10

И весь этот перевес лежит на диванах и пьёт пиво с шоколадкой))

Гость.
#11

Это старость пришла. Все женщины или ровесницы 70+, или девочки. Даже если этой девочке самой 50. Она же все равно в дочки годится.

Гость
#12
Каждая Настя чье то счастье

Уже несколько лет такая статистика!Даже в окружении посмотреть,почти все женщины заняты,а вот мужчин много свободных.Хотя они пытаются знакомитться и союзы создать

Оказывается да. Вот я и создала тему. Все говорят про пресловутые на 10 чевчонок.... А в жизни как раз наоборот. Вот сегодня и поняла в чем дело

○.○ Лиса
#13
Гость

Давно не видел женщин даже на улице их нет.
Ходят девочки, или старухи, а вот женщин нет.

Дома они. Штанам завтрак, обед и ужин готовят.

Гость
#14
Крем от старых морщин

Но качество этих мужчин гораздо ниже....

У женщин тоже качество частично не очень
Тоже бухают, курят, психов не мало и безответственных матерей и тд

Гость
#15
○.○ Лиса

Дома они. Штанам завтрак, обед и ужин готовят.

если женщины готовят штанам еду, то их всех нужно показыть психиатору. штаны это предмет гардероба, даже не котик

#16
Гость

если женщины готовят штанам еду, то их всех нужно показыть психиатору. штаны это предмет гардероба, даже не котик

Ваша мама, бабушка на семью не готовят?

Гость
#17
Славянка.

Ваша мама, бабушка на семью не готовят?

Готовят, но они готовят людям, иногда готовят собакам, но чаще для собак сухой корм

Живу на первом этаже
#18

Эрэспэха тему закинула. Всё равно тебе ничего не обломится из этих 1050. Может бич какой-нибудь с подвала тебя подберёт. И то не факт

Гость
#19

Почему титанические? Рука уже натренерована.

Воду лью.
#20

Какие титанические усилия?Вы о чем фантазируете?Усилия нужно прилагать на заработок,обучение и профессиональное развитие.Все остальное второстепенно и в старости не поможет.

Мужчина
#21

Женщин всегда было больше.
А поскольку нормальных мужчин очень мало то выбирают именно мужчины

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22

Да какие усилия, чтобы какую-нибудь _блядину замуж взять? _Нахуй иди, дочь ***. Ты, _блядь, более ценная только для сутенера.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

Если мужчина достойный,то никаких усилий ему прилагать не надо.Важно не количество,а качество

Достойный мужик, с головой на плечах, будет жить один. Конечно, отбоя от дочерей _шлюх не будет. Но ни один уважающий себя мужик не возьмет в жены _блядь как ты.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Мужчина

Женщин всегда было больше.
А поскольку нормальных мужчин очень мало то выбирают именно мужчины

Мужчины выбирали бы, если бы было из чего. Из кого выбирать? Из разношерстных дочерей _шлюх и _блядей всех пород и мастей? Вот ты, дочь ***, какой породы? Или обычная низкосортная дворовая _блядь?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
○.○ Лиса

Дома они. Штанам завтрак, обед и ужин готовят.

Ну хоть что-то полезное делают. А ты дочь ***, тут постишь, в перерывах между сосанием _хуев на трассе.

Гость
#26

Вроде так , а вроде и нет🤗 сколько из них уголовники, наркоманы,бухарики, маменькины сыночки, нищие☝️ И вуаля процент мужчин которые вам нужны равен примерно5% и за такими мужчинами бежите вы🤗 надеюсь понятно?

Гость
#27

Все равно все в пролете у кого ЗП меньше 300 к руб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: